Мда, это уже не первый случай. Хоть и компания обанкротилась, у неё был ряд других незаконченных проектов, вспомните тот же ЖК "Лесобережный". У меня ещё с того времени сложилось неприятное впечатление об этом застройщике.
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Слухи будут ходить везде и всегда) Кто бы ни строился, всегда найдётся человек, который будет информировать потенциального покупателя о слухах и всякого рода сомнениях.Мы, как люди взрослые, должны понимать, что конкуренция на рынке новостроек сейчас в самом пике своей активности! Так что хотим мы верить или нет....но информационная политика делает своё нечестное дело, достигает наших умов.Кладбище....ну это, конечно, дело каждого, как относиться к этому соседству.Вы бывали на площадке? Кладбище это видели? Я даже его и не видела, пока не прочитала об этом)Что касается инфраструктуры....всему нужно время. Но направление хорошее.Выезд как на Пятницкое шоссе в митино...причём где аж 3 станции метро, так и на волоколамку. От ст. Опалиха можно добраться до м.Дмитровская,тушино, Войковская и другие, причём без пробок) Ну это, что касается вопроса с транспортном. Если рассматривать это предложение через призму соотношения денег и что тебе за них предлагают, то вариант очень неплохой.Но это лично моё мнение:)Надеюсь, что урбан исполнит задуманное и все останутся довольны)
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
Подробнее