ЖК «Митино О2» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
эколоогия то отличная , но гадите в непонятные очистные сооружения, т.е. по сути дела на рельеф. но это для высокодуховных людей не страшно

Не поняла, кто куда гадит, какой рельеф и что вообще происходит?)) Поясните, пожалуйста, суть своих претензий, а то я в замешательстве. 

Объявления

Не поняла, кто куда гадит, какой рельеф и что вообще происходит?)) Поясните, пожалуйста, суть своих претензий, а то я в замешательстве.

Татьяна, нам-высокодуховным людям не понять суть претензий))))))

Татьяна, нам-высокодуховным людям не понять суть претензий))))))

:D  :D  :D  И не говорите, конечно приятно, что нас так высоко оценили, но хотелось бы знать, что товарищ имел ввиду. Какие то тут проблемы с очистными сооружениями? Или в чем дело. 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает про акцию о внесении 3% и 17% от застройщика? Что за акция? Если есть информация, поделитесь. Спасибо.

Добрый день! А я уже писала про нее в соседней теме, вот ссылка : https://pronovostroy...но-о2/?p=108854

Общий смысл, что застройщик может дать ипотеку на определенные квартиры ( это из дома 6 квартиры без отделки) с первоначальным взносом 3 %, если хотите купить квартиру в домах с отделкой ( дома 11,1) тогда уже нужно будет внести первоначальный в размере 10%, что тоже не плохо. 

Действует акция до конца февраля. 

Обратите внимание
Не понятно,кто платит 17%? Чем оправдан такой подарок.

Я так понимаю никто 17% не платит, просто застройщик договорился с каким то банков (кстати про какой банк речь так и непонятно), что он с вас будет первоначальный взнос требовать не 20%, а всего 3 или 10 как во втором случае. Т.е в итоге вы все равно выплатите эти оставшиеся деньги, но если не было возможности взять ипотеку из-за нехватки средств на первоначальный взнос - это удобный вариант.

Зачем это застройщику надо вопрос риторический, может в честь окончания господдержки. Да и не радуйтесь раньше времени, еще неизвестно какую ставку они там заломят за такой первоначальный. 

А я поняла так что они тебе дают скидку в размере 17% процентов если покупаешь по ипотеке и именно те квартиры, которые указанны. По крайней мере то, что написано на сайте можно расценить именно так. А как вы написали, так никакой пользы с этой акции нет, если все равно придется платить, то какой смысл? 

Я так понимаю никто 17% не платит, просто застройщик договорился с каким то банков (кстати про какой банк речь так и непонятно), что он с вас будет первоначальный взнос требовать не 20%, а всего 3 или 10 как во втором случае. Т.е в итоге вы все равно выплатите эти оставшиеся деньги, но если не было возможности взять ипотеку из-за нехватки средств на первоначальный взнос - это удобный вариант.

Зачем это застройщику надо вопрос риторический, может в честь окончания господдержки. Да и не радуйтесь раньше времени, еще неизвестно какую ставку они там заломят за такой первоначальный. 

Банк Москвы, Транскапитал и Связь Банк (вроде так последние два называются)

Банк Москвы, Транскапитал и Связь Банк (вроде так последние два называются)

 

Странно..В разделе про ипотеку аккредитация только от ВТБ, Сбера и Банка Москвы. Откуда остальные взялись? Может и процент знаете под который дают ипотеку с этой акцией? Очень уж интересно. Думаю, что там аховский процент 

Ни один менеджер Урбана не может дать достоверной информации; куда-то посылают, а там тоже ничего не знают. Сделала вывод: что и по чём продают - сами не знают; ни на один конкретно сформулированный вопрос ответа не предоставили. Относительно акций, ипотеки, тем более, предоставляют информацию, не соответствующую действительности (проверяла, звонив в банки).

Никаких 3% не существует!!! Звонила сегодня в Связь-Банк, Возрождение, Транскапитал ... Впервые слышат о каких-то неизвестных 3%. Более того, СвязьБанк 05.02.2016 приостановил приём заявок по гос. поддержки, и также ничего никогда не слышали про 3%. Ни один менеджер ничего толком не поясняет. Дали номер телефона, якобы, менеджера на объекте, типа, Наталья, оказалась она Виолеттой, на больничном) О том, что 3% есть, заявила утвердительно, после моей информации из этих банков, попросила перезвонить в офис или банки)) В очередной раз, в офисе, после Кристины, бросившей трубку, после Натальи и Насти, переключили на представителя Сбербанка, который также удивился 3-и процентам)) Короче, ни в одном из банков Москвы, про 3% ничего не знают. 

Вот это прикол, а вы точно про 3% первоначального спрашивали? А то может про ставку по ипотеке)) Я тоже удивлена была, когда прочла про эту акцию, но чтобы никто о ней ни слухом, ни духом... Про банки то я не удивляюсь, они там вечно ничего не знают, тем более скорее всего это какая-то индивидуальна договоренность. Но почему об этом не знают в офисе..

А интересно какая будет кварплата?

Вот этому хитрому лису - представителю Митино О2  -  задавайте свои вопросы.

В Химкам ,городе Набережных,надо спросить,по поводу кварт платы.Такая же примерно и здесь будет.Дёшево точно не будет....

Про кварт плату еще рано говорить, но думаю будет либо как средняя по району, либо даже выше. Потому что территория большая, куча плюшек - их надо обслуживать. Поэтому, личное мое мнение, на дешевую коммуналку можно не рассчитывать. Еще и от УК зависит, кто нибудь знает какую нам УК поставят? 

Скорее всего какую нибудь от застройщика, его дочернюю компанию или что то в этом роде. Это вообще частая фишка - ставить свою УК в новостройку. Правда радости часто это не приносит. Очень уж наглые эти компании. Но хорошая новость, что ее можно сменить

Вот я и боюсь, что какого нибудь наглого ставленника туда поместят и живи потом с ним как хочешь)) 

А видали новые типы домов, какой то классика смарт 

56c47de0849f1_2.jpg56c47de6ceb59_1.jpg

Я так поняла, что это обычные дома с отделкой, нет? 

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов