Цены, ипотека в ЖК «Бунинские Луга»

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добрый день!!! Народ, слышала, что с сегодняшнего дня во многих новостройках поднимают цены в том числе и в  ЖК «Бунинские Луга». Подскажите, так подорожали здесь квартиры или нет? И если есть такая возможность, то напишите, какие цены на данный момент за квадрат и полная стоимость за однокомнатную и двухкомнатную квартиру

Звонил специально сегодня в ПИК, в 10 утра, цены назвали старые, спросил про - а как же повышение с 1 Октября, ответили, что пока ничего небыло, может цены ещё не дошли до них, а может что позже обновят базу с ценами, а может и не обновят. Телефон то ПИКа у Вас наверно есть, сами то попробуйте прозвонить их.

P/S. Возможно, что просто могли сделать маркетинговый ход, чтоб ажиотаж нагнать. 

Да, пока цены остались старые и мы тоже переживали что не успели оформить ипотеку до повышение.. Хорошо что еще не подняли цены, однако я не думаю что ПИК создал искусственный ажиотаж по информации на цены - это ведь не только в этом ЖК поднимают, но и в других новостройках, насколько я слышала. Поэтому надо торопится с покупкой до реального поднятия цены на жилье в этом ЖК.

Позвонил сегодня ещё раз, спросил ради интереса про двушку студию 46.4кв.м., подскочила на 100 тыр, в 9 этажках (цена +- от этажей), про другие не стал спрашивать, так как понял, что подскок произошёл, возможно где то из за бОльших квадратов и поболее будет. 

Позвонил сегодня ещё раз, спросил ради интереса про двушку студию 46.4кв.м., подскочила на 100 тыр, в 9 этажках (цена +- от этажей), про другие не стал спрашивать, так как понял, что подскок произошёл, возможно где то из за бОльших квадратов и поболее будет. 

А не спросили по какой причине такие ценовые скачки? 

Переход на ДДУ, как мне кажется им же надо как то потом выплачивать неустойку по ДДУ из за просрочки, если задержат со сдачей, в ДДУ то прописан срок, вот от него и пойдут % за просрочку и пользование нашими деньгами, вот её скорее всего и вбили в это повышение. Это же не как раньше по ЖСК, что хочу то и творю, тут закон, а там анархия. Ну и плюс ещё разрешение всё таки получено на строительство, и плюс дом пошёл в этажи расти, сами же знаете, чем выше растёт, так и цена ползёт. 

Обратите внимание

Это точно. Полностью согласен.

Спрос то неплохой, многим по душе расположение. В том же Бунинском практически ведь все продали, насколько я знаю.

Откуда у вас Мохнатый Шмель такая информация, что ПИК переходит на форму ДДУ? Насколько мне известно, то сейчас по вновь принятым мерам со страховыми компаниями, которые вели услуги по страхованию недвижимости, приостановлены и объекты которые продавали по форме ДДУ заморожены, а то и вовсе сняты с продаж. Так что ПИК ни как не может перейти на форму ДДУ.  Выкладываю скрин новости по этому вопросу... 

56278dfc1449c_.jpg

56278e08ef681_1.jpg

Свежие новости о старте продаж.

www.pik.ru/realty/moskva_city/novomoskovskii-ao/luga/progress/5238

57050e9feba30_1.jpg

Абсолют Банк ставки снижает, стал более привлекательным, но я бы не советовал с ним связываться))

57c91de85f7f0_1.jpg

Абсолют Банк ставки снижает, стал более привлекательным, но я бы не советовал с ним связываться))

Почему если не секрет?

Почему если не секрет?

Репутация мне его не нравится, и плохие отзывы ходят об обсуживании

Свежие новости товарищи:

57fb793dcbff9_1.jpg

Снова условия на ипотеку меняются, скидки бы лучше сделали на квартиры.

5800d4afa1cd4_1.jpg

Следом за Банком Возрождение, снизил ставки Сбербанк, теперь ставка 10,9 %.

580863982d322_1.jpg

Знали бы вы, как приятно читать сомнения и беспокойства всех здесь присутствующих, когда уже уплачена вся сумма, а дом уже почти как год дожидается своих новых жильцов :good: В любом случае всем удачи и ничего не бойтесь :smile:

Знали бы вы, как приятно читать сомнения и беспокойства всех здесь присутствующих, когда уже уплачена вся сумма, а дом уже почти как год дожидается своих новых жильцов :good: В любом случае всем удачи и ничего не бойтесь :smile:

Ну вы бы переживал все равно, вдруг комиссия не примет ваш дом.  :good:

А куда она денется ? За все уже уплачено, так что примет, как миленькая :good: В любом случае всем добра и благополучия в наступающем году :smile:

А куда она денется ? За все уже уплачено, так что примет, как миленькая :good: В любом случае всем добра и благополучия в наступающем году :smile:

Ничто не мешает оспаривать решение через суд.

:smile:

• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Ответить на тему