Цены, ипотека в ЖК «Бунинские Луга»

  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

разве Бунинские луга это комфорт класс? всегда была уверена что это эконом. Перспективность проекта тоже сомнительна. Не то, чтобы это самый худший вариант, но ничего особенно не вижу, обычные панельки

 

Где бы я не встречал упоминание о Бунинских лугах, писали что это там жилье комфорт-класса. А я считаю перспективный, как обещает застройщик, будет довольно не плохо развит район в котором находится ЖК, будет развиваться социальная инфраструктура, и коммерческая тоже. В общем мне нравится ЖК.

Где бы я не встречал упоминание о Бунинских лугах, писали что это там жилье комфорт-класса. А я считаю перспективный, как обещает застройщик, будет довольно не плохо развит район в котором находится ЖК, будет развиваться социальная инфраструктура, и коммерческая тоже. В общем мне нравится ЖК.

не спорю, что район будет развиваться, но явно не семимильными темпами. Но это ладно, Москва тоже не сразу строилась. А вот насчет того, что жк - это комфорт-класс, все-таки панельные дома.

Объявления

не спорю, что район будет развиваться, но явно не семимильными темпами. Но это ладно, Москва тоже не сразу строилась. А вот насчет того, что жк - это комфорт-класс, все-таки панельные дома.

 

ну надеюсь будет развиваться с такими же темпами с какими строятся дома. А строятся они ну очень быстро. ну хотя это панельки, они и должны быстро строиться 

Продам студию 23м2 в корпусе 1.11 5-й этаж, окна во двор. Дом построен. Студия с двумя окнами и ЕВРОРЕМОНТОМ!  получение ключей - СЕНТЯБРЬ 2016 года. БЕЗ ИПОТЕКИ!!
+79003116873
 
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Продам студию 23м2 в корпусе 1.11 5-й этаж, окна во двор. Дом построен. Студия с двумя окнами и ЕВРОРЕМОНТОМ!  получение ключей - СЕНТЯБРЬ 2016 года. БЕЗ ИПОТЕКИ!!
+79003116873

 

 

Корпус 1.11 уже полностью построен разве? 

Вы за 100% наличными покупали квартиру?

Добрый день, форумчане. Есть ли кто подкованный юридически? собираемся брать квартиру в башне. Но договор ЖСК! плюс ипотека без господдержки. Подскажите, в каких пунктах договора кроются конкретные риски для дольщиков и как их откорректировать или избежать?

Обратите внимание

Добрый день, форумчане. Есть ли кто подкованный юридически? собираемся брать квартиру в башне. Но договор ЖСК! плюс ипотека без господдержки. Подскажите, в каких пунктах договора кроются конкретные риски для дольщиков и как их откорректировать или избежать?

 

День добрый. Вам бы лучше к частным юристам сходить, там то точно все расскажут и распишут вам.

Но ведь до 25 июля всех должны уже перевести на ДДУ или закрыть дальнейшие продажи. Закон вступил в силу. Уже и Мортон и Монарх и Эталон переводят на ДДУ, в чем смысл продолжать продажи по ЖСК, чтобы потом устраивать аврал? Первое ДДУ займет по времени не меньше 2-х месяцев, да и дальше не быстро ((  Что-то не понятная позиция ПИКа

Но ведь до 25 июля всех должны уже перевести на ДДУ или закрыть дальнейшие продажи. Закон вступил в силу. Уже и Мортон и Монарх и Эталон переводят на ДДУ, в чем смысл продолжать продажи по ЖСК, чтобы потом устраивать аврал? Первое ДДУ займет по времени не меньше 2-х месяцев, да и дальше не быстро ((  Что-то не понятная позиция ПИКа

 

А это вам для уточнения нужно позвонить в офис продаж и посоветоваться. тут мы одни лишь догадки можем сказать)

А какой закон? Извините, не в курсах. Как объяснили менеджеры, одни корпуса по дду и с господдержкой, другие по жск и потом перевода на дду не будет

Продам студию 23м2 в корпусе 1.11 5-й этаж, окна во двор. Дом построен. Студия с двумя окнами и ЕВРОРЕМОНТОМ! получение ключей - СЕНТЯБРЬ 2016 года. БЕЗ ИПОТЕКИ!!
+79003116873

Так ключи же только 1-й квартал 2017 года! Не вводите людей в заблуждение!

А какой закон? Извините, не в курсах. Как объяснили менеджеры, одни корпуса по дду и с господдержкой, другие по жск и потом перевода на дду не будет

 

Я вообще слышал, что в правительстве поддержали отказ от долевого строительства, типо запретить застройщикам продавать недостроенные квартиры. Но этой новости уже как год наверное, все слышали)

А какой закон? Извините, не в курсах. Как объяснили менеджеры, одни корпуса по дду и с господдержкой, другие по жск и потом перевода на дду не будет

 

Не будет перевода на ДДУ именно с договора ЖСК. А дом, после оформления разрешения на строительство сразу переведут на ДДУ. Все квартиры, проданные по ЖСК, объединяются в один большой договор долевого участия между ЖСК и застройщиком.

 

У пайщиков ЖСК степень риска того, что дом не достроят будет равен степени риска тех, кто покупал по ДДУ.

 

Карочё, всё будет ДДУ) А ЖСК дешевле значительно.

Не будет перевода на ДДУ именно с договора ЖСК. А дом, после оформления разрешения на строительство сразу переведут на ДДУ. Все квартиры, проданные по ЖСК, объединяются в один большой договор долевого участия между ЖСК и застройщиком.

 

У пайщиков ЖСК степень риска того, что дом не достроят будет равен степени риска тех, кто покупал по ДДУ.

 

Карочё, всё будет ДДУ) А ЖСК дешевле значительно.

 

Ну так ДДУ дороже. но и риска меньше при покупке квартиры с ним.

А по ЖСК есть больше риска остаться с носом так сказать.

 

В общем я лучше переплачу, но буду в безопасности.

 

Я за ДДУ.

То, что якобы "мы слышали"  в разговоре с застройщиком , менеджером по продажам, и в конечном результате, "не имеет веса" ;)

То, что якобы "мы слышали"  в разговоре с застройщиком , менеджером по продажам, и в конечном результате, "не имеет веса" ;)

 

А вот для вас что лучше ДДУ или ЖСК? Тут наверное главное отличие это цена, но за цену ДДУ и риска меньше.

Свежие новости о старте продаж.

www.pik.ru/realty/moskva_city/novomoskovskii-ao/luga/progress/5238

57050e9feba30_1.jpg

Ясно, что хочется ДДУ, а "тянем" пока на ЖСК. Вот и пытаемся совместить возможное с желаемым

Ясно, что хочется ДДУ, а "тянем" пока на ЖСК. Вот и пытаемся совместить возможное с желаемым

 

Может попробовать поискать другой объект с такими же характеристика, но только с ДДУ :)

"засада"
  • Назад
  • Страница 2 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов