Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

а я ни одной цены не нашла, хотя выбрала первый дом. Попробую секции другие проверить, а то может середину и выбрала, которая еще не продается. А почему такая несправедливость и во втором доме квартиры дороже будут?

Потому что чем ближе к окончанию строительства всего комплекса, тем квартиры дороже, это общая практика. 3й дом будет дороже второго, 4й дороже третьего и т.д.

Объявления Все объявления

Спасибо за подсказку! Посмотрела цена пока нормальная - за 4 млн. 2-ку в 64 кв.м. можно взять.

 

Спасибо за информацию! Вам случайно не сказали когда и какие банки будут аккредитованы?

 

Не сказали. На момент моего самого первого звонка менеджер говорила, что идут переговоры с "Возрождение" и каким-то еще одним, забыла уже

Не сказали. На момент моего самого первого звонка менеджер говорила, что идут переговоры с "Возрождение" и каким-то еще одним, забыла уже

Это что получается, что только 2 банка будут на ипотеку!? Хорошо бы еще Сбер дал свою аккредитацию на ЖК - там условия хоть получше инадежнее, уже какая то уверенность была б что достроят..

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

А за 4 млн. можно 2-ку и рядом с метро купить! А здесь неизвестно когда построят, да и собственно где собираются учиться и воспитываться дети новоселов, пока школу  и д/сад построят? Своим учиться негде! (социалка запланирована на месте карьера и что-то не похоже, чтобы карьер начали засыпать!)

По поводу банков общалась с менеджерами первые будут Возраждение, Просвязьбанк и Транскапиталбанк, это в ближайшие недели, в течении месяца-полтора ВТБ, Сбер, Газпром и так далее, как я поняла это вопрос времени.

Обратите внимание

По поводу банков общалась с менеджерами первые будут Возраждение, Просвязьбанк и Транскапиталбанк, это в ближайшие недели, в течении месяца-полтора ВТБ, Сбер, Газпром и так далее, как я поняла это вопрос времени.

Ольга, спасибо за информацию!  :smile:  Посмотрим на каких процентных ставках будут предлагать ипотеку банки, если обещают к осени уже многие аккредитоваться.

 

 

А за 4 млн. можно 2-ку и рядом с метро купить! А здесь неизвестно когда построят, да и собственно где собираются учиться и воспитываться дети новоселов, пока школу  и д/сад построят? Своим учиться негде! (социалка запланирована на месте карьера и что-то не похоже, чтобы карьер начали засыпать!)

Надин, конечно ваше право выбрать альтернативный вариант устроивший Вас больше, тут выбор каждого индивидуален. Социалку построят, без неё ни как и это дело времени..

Только где есть сейчас в новостройке такие цены на 2ку возле метро, не подскажете? :sad:

ЖК "Люберецкий" например, гораздо ближе к метро, чем Красково. Да и в Новокосино на стадии котлована можно было купить квартиры по сходной цене! Если ни к какому месту конкретно не привязан - можно много чего подыскать! Но это будет хотя бы Москва, здесь сервис и услуги получше. А у нас заселитесь, постоянно будете с Управляющими компаниями судиться, да жалобы писать и по поводу воды, и отопления и т. д. Платить коммуналку будете по грабительским расценкам, а результат-ноль. Ни уборки в подъезде, ничего! А ещё канализационная сеть перегружена-делайте выводы!

Это что получается, что только 2 банка будут на ипотеку!? Хорошо бы еще Сбер дал свою аккредитацию на ЖК - там условия хоть получше инадежнее, уже какая то уверенность была б что достроят..

 

вообще она говорила, что еще с банками будут договариваться какими-то, т.е. не только эти два

ЖК Люберецкий - шикарное место у Некрасовки с ее свалкой и Люберецкими полями )) 

Но на то он и рынок недвижимости, что каждый может выбрать то, что ему по душе ) Мне сам по себе район Новокосино с его однотипными домами, понатыканными друг у друга, не нравится чисто визуально. 

 

Но Новокрасково в любом случае раскупят люди, как и все другие новостройки в Подмосковье, ни мы с вами, так другие ) 

а Управляющую компанию люди могут поменять, если на то пошло. Мне иногда кажется, что мы с вами в разных поселках живем )))

Sancy! Поселок у нас один, а вот дома разные-у Вас новый, а у меня-старый, проблем много и решать их никто не желает!

А Красково ничуть не лучше Некрасовки - заводы, свалки и прочие достопримечательности.

Между прочим КСЗ и Вниистром (промзону) тоже планируют застроить небоскрёбами. Дома будут понатыканы так, что не только деревьев, но и неба не увидите!

 

 

Между прочим КСЗ и Вниистром (промзону) тоже планируют застроить небоскрёбами. Дома будут понатыканы так, что не только деревьев, но и неба не увидите!

Ну вот, сами пишете что планируют застраивать основательно жилыми домами, а значит что будут проводить новые коммуникации и строить социальные объекты, одним словом благоустраивать. Так что постепенно все обновить должны. :smile:

Ну вот, сами пишете что планируют застраивать основательно жилыми домами, а значит что будут проводить новые коммуникации и строить социальные объекты, одним словом благоустраивать. Так что постепенно все обновить должны. :smile:

До настоящего времени все новостройки подключались к старым сетям, так что не мечтайте, что в будущем что-то изменится! Всё держится на "авось"! ВЗУ для Новокрасково вообще строят в лесу НЕЗАКОННО, никто на вырубку леса им разрешения не давал! Будете жить без воды и канализации!

У кого есть информация по началу продаж 2 корпуса

Sancy! Поселок у нас один, а вот дома разные-у Вас новый, а у меня-старый, проблем много и решать их никто не желает!

А Красково ничуть не лучше Некрасовки - заводы, свалки и прочие достопримечательности.

Между прочим КСЗ и Вниистром (промзону) тоже планируют застроить небоскрёбами. Дома будут понатыканы так, что не только деревьев, но и неба не увидите!

 

А с чего Вы решили, что я живу в новом? ))) Наш дом 89 г. постройки. Вроде не новый.... Могу предположить, что тогда Вы живете в одном из желтых домов, как на КСЗ, нет?

 

А КСЗ и ВНИИСТРОМ давно пора снести и построить нормальные дома.

И глядя на то, как строят у нас дома, у нас хотя бы оставляют место для площадок, стоянок и т.д. Могу сравнить с г. Реутов (где у меня живут свекры), там высотки аля 17+ этажей понатыканы друг на друге без элементарного места для парковки. 

А с чего Вы решили, что я живу в новом? ))) Наш дом 89 г. постройки. Вроде не новый.... Могу предположить, что тогда Вы живете в одном из желтых домов, как на КСЗ, нет?

 

А КСЗ и ВНИИСТРОМ давно пора снести и построить нормальные дома.

И глядя на то, как строят у нас дома, у нас хотя бы оставляют место для площадок, стоянок и т.д. Могу сравнить с г. Реутов (где у меня живут свекры), там высотки аля 17+ этажей понатыканы друг на друге без элементарного места для парковки. 

А где у нас парковки? Все машины стоят под окнами и на дворовых проездах. А если Вы не против застройки КСЗ и Вниистрома многоэтажками, то и до Школьной ул. тоже скоро доберутся. Вместо всех 2-х, 5-ти этажек во всем поселке будут небоскребы. г. Реутов Вам раем покажется! Между прочим в Томилино, говорят, коренные жители отстояли частный сектор, а у нас всё пока под вопросом. Сам Глава Волков на встрече с населением назвал Красковский частный сектор "лачугами" и намекнул на скорый его снос. Мне очень хочется всё-таки сохранить исторический облик нашего дачного Красково, жаль, что находятся люди, которым это не понять (особенно, если эти люди-ВЛАСТЬ!)

 

Конечно можно понять и тех, кто живет в 2-х этажных бараках. Только неужели для них не нашлось места в наших Новостройках? И зачем расширять строительство, которое не только усугубит социальные проблемы, но ухудшит экологию и условия проживания всего поселка! Кто мешает на месте снесенных бараков построить ту же современную школу, детский сад, спортивный комплекс. Оставить вишневые и яблоневые сады, газоны, цветники? Сделать площадку с тренажерами, оборудовать детский городок? В конце концов можно и ВЗУ здесь разместить.

 

Зачем вырубать лес? Зачем засыпать карьеры? Зачем привлекать в наш посёлок тысячи людей, если никаких предприятий здесь нет, работать негде, школы и д/сады переполнены, коммуникации разваливаются?

 

Продажа земли посёлка под застройку-единственный источник заработка для Администрации. А всё что делается Волковым для посёлка - малые крохи на фоне глобального произвола. Можно было давно избавиться от свалок, благоустроить и очистить от мусора и валежника лес ( Красковский лес действительно сильно загажен. Раньше здесь гуляли целыми семьями, собирали землянику, грибы, прогуливались мамочки с колясками - а теперь это мусорная свалка, людям противно сюда заходить!!!)

 

Да что там говорить! В лесу обитали белки, даже по территории детских садов прыгали, ежи встречались на каждом шагу, а на Пехорке водились Ондатры-я сама их в детстве видела! А сколько было байдарочников на Пехорке!

Сейчас река стала болотом, на берегу строятся склады.

 

Можете нахваливать Руководство сколько угодно, но только жизнь в Посёлке становится всё хуже и хуже с каждым годом, и никакими фейерверками, шоу, фестивалями, флешмобами и т.д. это ощущение не заглушить.

У нас во дворе машины паркуют прямо на газоны! г. Реутов отдыхает!

Прикрепленные изображения

  • авто.jpg
Вчера звонил менеджер сказал аккредитовали банк Возраждение и Абсолют.

У нас во дворе машины паркуют прямо на газоны! г. Реутов отдыхает!

Там даже на газоны не припаркуешь)))
Шутка конечно. Просто я сравниваю, что у нас хоть своьодное место оставляют между домами, дворы есть и тд.

А то, что вы выше вспоминаете, как было раньше, оно конечно хорошо, я тоже помню прекрасную площадку в лесу, вместо нового дома, где мы в детстве гуляли с бабушкой. Но глобальная застройка сейчас идет по всему подмосковью, не только Красково, слишком лакомое место, где-то квартиры дороже Московских стоят.

Но т.к. мне в целом Красково нравится и я не хочу отсюда уезжать, а квартиру менять приходится, то выбираем из того, что есть тут, а этот ЖК на мой взгляд тут один из лучших будет.

У нас во дворе машины паркуют прямо на газоны! г. Реутов отдыхает!


Я поняла в каком доме вы живете. Вы это серьезно? Да у вас один из лучших дворов в Красково, и один из самых красивых. А места для парковки у вас там выше крыши, далеко не в каждом дворе у нас столько его есть. Так что с тем уродом, который так поставил у вас машину, сами вы, жильцы, должны разбираться, у вас там нет необходимости так ставить их.

Как раз сейчас шли мимо вашего двора в наш жкх, обратила специально внимание
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов