Планировки квартир

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Просим Гостя нас проконсультировать как избежать уплаты 30000 руб при заключении дду. А то придешь к юристу он к 30000 от застройщика возьмем 20000 себе, уже получиться 50000

Ирина

В Одессе все люди знакомятся сразу.

В Одессе умеют смеяться и петь.

Но главное модное слово сегодня:

"А шо же я с этого буду иметь?"

Говорят, что капитализм у нас нонче, не то что давече. А что из этого вытекает? Время - деньги. Хотите получить правовую консультацию, не затратив ни денег, ни времени. Вам же дали наводку , какой закон в помощь.

Ага, верьте больше!!)) Почему это самим нельзя Вы не спросили? Все можно и выходит гораздо дешевле,

просто застройщику приятно сдирать с людей сверхсуммы и говорить что это за их услуги (посредники)...

И в собственность рано заплатили, оформляется после получения ключей и самим это можно сделать... кстати сколько стребовали с вас?

 

Я писала про квартиру, которую мы уже купили несколько лет назад, разумеется там уже давно получены ключи, все в собственности и тд ))) по деньгам уже не помню, это было в 2011 году, надо у мужа спрашивать )

Объявления

Я писала про квартиру, которую мы уже купили несколько лет назад, разумеется там уже давно получены ключи, все в собственности и тд ))) по деньгам уже не помню, это было в 2011 году, надо у мужа спрашивать )

Ааа, я видимо вас не так понял, сори!

Теперь ценники другие на все оформительные бумажки, они же каждый год поднимают стоимость на свои услуги.

Ааа, я видимо вас не так понял, сори!

Теперь ценники другие на все оформительные бумажки, они же каждый год поднимают стоимость на свои услуги.

 

и список этих услуг все шире и шире ))))))

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Форумчане,кто-нибудь уже заключил ДДУ с рассрочкой платежа? Скиньте пожалуйста текст Договора!!! Мне прислали проект Договора, но очень сомнительный какой-то.

Форумчане,кто-нибудь уже заключил ДДУ с рассрочкой платежа? Скиньте пожалуйста текст Договора!!! Мне прислали проект Договора, но очень сомнительный какой-то.

Что в нем сомнительного, скрин в студию, чтоб и нам не наступить на грабли...

Обратите внимание

Прочитав Договор я узнала, что никаких внутренних перегородок не будет,даже в с/узле.

Договор заключается  не с Ген.директором, а по доверенности на какое-то лицо,не указывая каким нотариусом заверена эта доверенность и нет номера внесения в реестр у нотариуса.

У меня Договор с рассрочкой и написано, что если Заказчик будет досрочно вводить дом в эксплуатацию, то на оставшуюся неоплаченную сумму на момент ввода надо будет платить проценты(15% годовых как за займ).

Если Вы не выполните в срок свои обязательства по Договору с Вас Заказчик будет взимать штраф в размере 5% от цены Договора. При этом Заказчик весь в шоколаде. 

Извиняюсь не Заказчик,а Застройщик

 

Прочитав Договор я узнала, что никаких внутренних перегородок не будет,даже в с/узле.

Договор заключается  не с Ген.директором, а по доверенности на какое-то лицо,не указывая каким нотариусом заверена эта доверенность и нет номера внесения в реестр у нотариуса.

Сейчас многие так строят, квартиры со свободной планировкой только разметки из блоков делают. Считаю это не плохо, ведь можно потом самим сделать планировку какую захочешь...

Про доверенность ни чего не понял, такого быть не может! Обычно менеджер который оформляет и есть доверенное лицо и сам док. заверяется у нотариуса со всеми номерами и занесением в росреестр - это по закону надо. А тут очень странно все...

А с рассрочкой и %ми они маханули, наживиться хотят....

 

Я так понимаю Вы в рассрочку хотите брать или уже передумали?

Просим Гостя нас проконсультировать как избежать уплаты 30000 руб при заключении дду. А то придешь к юристу он к 30000 от застройщика возьмем 20000 себе, уже получиться 50000

Ирина


Ирина, добрый день! Подскажите, Вам удалось выяснить, можно ли обойтись без агентского договора? Меня тоже очень интересует этот вопрос
Я жду начала продажи 2 корпуса, поэтому пока дальше ничего не узнавала. Сама хотела узнать от других возможно без оформления

Я жду начала продажи 2 корпуса, поэтому пока дальше ничего не узнавала. Сама хотела узнать от других возможно без оформления

 

Здравствуйте, мне тоже интересна возможность заключения ДДУ без агентской схемы. Ведь можно же заключить договор напрямую с Застройщиком? Я готов потратить свое время на регистрацию. Сама регистрация- это не так сложно, как малюют. просто нужно потратить день или несколько дней. Мне кажется сэкономленные 30 тыс того стоят. Не хочется переплачивать. Скажите, кто-нибудь уже купил квартиру без заключения агентского договора?

Прочитала тут, какие вопросы задают люди. Удивительная и вопиющая безграмотность. Неудивительно только последствия от таких сделок. В Красково есть до сих пор нерешённая проблема обманутых дольщиков под названием Грин-сити.

А разве офис продаж не от застройщика "тройка ред"

 

Сама регистрация- это не так сложно, как малюют. просто нужно потратить день или несколько дней. Мне кажется сэкономленные 30 тыс того стоят. Не хочется переплачивать. Скажите, кто-нибудь уже купил квартиру без заключения агентского договора?

 

Не сложно, но в офисе принуждают покупателей именно по ихним правилам покупать (с агентскими), а не хотите тогда и не берите, так мне ответили! 

 

 

В Красково есть до сих пор нерешённая проблема обманутых дольщиков под названием Грин-сити.

По подробнее пож. можно? Не слышал о таком...

Я звонила в Тройку Рэд, как раз с вопросом, можно ли с ними на прямую покупать-заключать-подписывать и тЭдЭ. Мне ответили, что нет, продажами занимается ТОЛЬКО компания Бест-Новострой. Собственно это их офис. 

А разве офис продаж не от застройщика "тройка ред"

 

Как я понял там сидят сотрудники двух компаний: BSA и Best-novostroy. Они и продают квартиры от Застройщика Тройка РЭД. Поэтому и заключают агентский договор. Вопрос в том, можно ли напрямую без этих компаний заключить договор с Тройкой РЭД? Если можно, то где, в каком офисе? Или Тройка РЭД напрямую не продает?

Я звонила в Тройку Рэд, как раз с вопросом, можно ли с ними на прямую покупать-заключать-подписывать и тЭдЭ. Мне ответили, что нет, продажами занимается ТОЛЬКО компания Бест-Новострой. Собственно это их офис. 

 

Странно...Я заходил в офис продаж, мне сказали, что продают две компании. Интересно, почему Вам сказали, что только одна. 

Sancy, а Вы по этому номеру звонили +7 (499) 211-22-33? Я уточняю, может Вы случайно телефон Бест-Новострой набрали. :)

Получаеться застройщик напрямую не продает сам, а только через бест

Странно...Я заходил в офис продаж, мне сказали, что продают две компании. Интересно, почему Вам сказали, что только одна. 

Sancy, а Вы по этому номеру звонили +7 (499) 211-22-33? Я уточняю, может Вы случайно телефон Бест-Новострой набрали. :)

 

я звонила по телефону с сайта Тройки рэд ) я ж еще не совсем того )))

а какую вам вторую сказали компанию?

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов