ЖК "Грин Парк" инфраструктура

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 

------------------

Ща поизучаю карту , которую тут выложила Наталья Рогова ... Чего то я думал на березовой только апартаменты ...

 

Михаил, все правильно, в Березовой только апарты. Я так и сказала. Только при чем здесь апарты в Березовой, если это форум ЖК "Грин Парк" в котором квартиры?! Мы здесь его обсуждаем.

Я вообще не понимаю, кто первый затронул эту тему апартов, к чему она на этом форуме, если к комплексу не имеет отношение?  :blink:

Михаил, все правильно, в Березовой только апарты. Я так и сказала. Только при чем здесь апарты в Березовой, если это форум ЖК "Грин Парк" в котором квартиры?! Мы здесь его обсуждаем.

Я вообще не понимаю, кто первый затронул эту тему апартов, к чему она на этом форуме, если к комплексу не имеет отношение?  :blink:

Поясню в силу моего понимания. В Березовой Аллее апартаменты, там садик строить не собираются. У нас пока не понятно с садом, но если построят, то березовцы, те из них, кто получит временную регистрацию на 5 лет, будут водить своих детей в наш сад( при условии, что он будет муниципальным). Однако больших опасений это не должно вызвать, потому что мы, как прописанные жители, будем в приоритете по очереди. Если же садик будет платным, то тут все по принципу "кто первый встал, тот красивее всех оделся". Вот и все, что можно сказать пор наших соседей. Тему с березовской считаю закрытой пока не узнаем, какой сад у нас будет и будет ли. То же и про поликлинику, если зайдет об этом разговор.

Объявления Все объявления

Винтокрыл, спасибо что разъяснили. )) Ну, если только с этой точки зрения. ) Только зачем мы тут обсуждаем будущие возможные проблемы жителей Березовой? )) Мы вроде как собрались покупать в "Грин Парке". ))

Будет у нас всё, в том числе и муниципальное. Лично я в этом не сомневаюсь.

Точно, если уж ПИК запланировал построить инфраструктуру то построит, а тем более

в таком заявленном количестве... 

 

Вот в этом я уже начинаю сомневаться, честно говоря. Если изначально объявляли о трех садиках и двух школах, то теперь уже всем рассказывают, что будет одна школа. Садики пока не трогают. Но это сейчас, а что будет дальше?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Покупая апартаменты - вы просто покупаете номер в гостинице ... Ну согласитесь , что это будет выглядеть странно , если местная власть будет обеспечивать людям , проживающим в гостинице , социальную защиту  ...  Покупая апартаменты , будьте готовы , что любое движение будет за ваш счет ...

И в местной управе с вами никто цацкаться не будет , в отличии от местных жителей - ну вам просто и не за чем туда ходить - к  социальной структуре района вы никаким боком относиться не будете ...

Ещё раз - покупая апартаменты , вы покупаете номер в гостинице с повышенной платой по коммунальным услугам - да платить вы будете  буквально за всё - по коммерческим ценам  ...

И я не могу себе представить , по какой схеме  владельцу апартаментов можно устроить ребенка в муниципальный детский садик ...

Насколько мне известно , сейчас это исключено ... И вообще - прежде чем что то покупать , лучше сначала вникнуть в суть ... Деньги то не маленькие ...

В идеале - апартаменты нужны местному жителю , у которого и так есть прописка на Районе , но который не хочет жить с родаками ...

------------------

Ща поизучаю карту , которую тут выложила Наталья Рогова ... Чего то я думал на березовой только апартаменты ...

В апартаментах можно получить регистрацию на 5 лет, временную прописку, которую можно продлевать. Она дает право и на детский садик, и на школу. Так что, "эксперты", если своих знаний не хватает, не надо фантазировать.

В апартаментах можно получить регистрацию на 5 лет, временную прописку, которую можно продлевать. Она дает право и на детский садик, и на школу. Так что, "эксперты", если своих знаний не хватает, не надо фантазировать.

 

Игорь, да товарищ просто "промахнулся" комплексами, ему почему-то показалось, что в "Грин Парке" апартаменты будут, а не квартиры. Ему потом объяснили. :) 

Главное, чтобы тут построили из социалки все, что обещали. А то я начал уже переживать. 

Обратите внимание

В апартаментах можно получить регистрацию на 5 лет, временную прописку, которую можно продлевать. Она дает право и на детский садик, и на школу. Так что, "эксперты", если своих знаний не хватает, не надо фантазировать.

Расскажите поподробнее, со ссылками на НПА. Есть ли у вас опыт проживания в аппартментах, опыт регистрации и прочее.

Расскажите поподробнее, со ссылками на НПА. Есть ли у вас опыт проживания в аппартментах, опыт регистрации и прочее.

 

Игорь испарился в неизвестном направлении.  :)

Вообще не понятно к чему относилось его сообщение. Наверное тоже комплексами промахнулся.  ;)

Вечно стоящие Березовая аллея, Олонецкая и Сельскохозяйственная по ходу вообще перестанут быть проезжими...

Вечно стоящие Березовая аллея, Олонецкая и Сельскохозяйственная по ходу вообще перестанут быть проезжими...

В скором времени там рядом хорда пройдет, которая заберет весь транзитный транспорт на себя.

Вечно стоящие Березовая аллея, Олонецкая и Сельскохозяйственная по ходу вообще перестанут быть проезжими...

 

Скептик, не перестанут. Я уже скидывал схемы, где хорды пройдут, am02rus правильно написал. https://pronovostroy...ая-алл/?p=64376

В скором времени там рядом хорда пройдет, которая заберет весь транзитный транспорт на себя.

 

 

Скептик, не перестанут. Я уже скидывал схемы, где хорды пройдут, am02rus правильно написал. https://pronovostroy...ая-алл/?p=64376

 

А если не заберёт, что тогда? Я, честно говоря, больше с мнением Скептика согласна. 

Вот в этом я уже начинаю сомневаться, честно говоря. Если изначально объявляли о трех садиках и двух школах, то теперь уже всем рассказывают, что будет одна школа. Садики пока не трогают. Но это сейчас, а что будет дальше?

А какие-то документы на садики и школы есть?

Нам очень важно с садиком и школой ЖК купить.

А какие-то документы на садики и школы есть?

Нам очень важно с садиком и школой ЖК купить.

 

Пока никаких документов я не видел, ни на садики, ни на школы. А какие сейчас могут быть документы, если их не в первой очереди планировали строить?

А какие-то документы на садики и школы есть?

Нам очень важно с садиком и школой ЖК купить.

А какие документы вас интересуют? Лучше бы спросили частными или муниципальными они будут. Советую вам позвонить в офис застройщика, там вам всё расскажут.

А какие документы вас интересуют? Лучше бы спросили частными или муниципальными они будут. Советую вам позвонить в офис застройщика, там вам всё расскажут.

 

Сомневаюсь ,что будут муниципальными, администрация вряд ли возьмет себе на баланс и садики, и школы. Дорого это и не сильно прибыльно

А какие документы вас интересуют? Лучше бы спросили частными или муниципальными они будут. Советую вам позвонить в офис застройщика, там вам всё расскажут.

 

Алексей, да этот тролль по всем ЖК тут на форуме ходил, документы на социалку требовал. Не обращайте внимания, вам от него все равно ответа не будет, он не для этого сюда заскакивал.  :smile:

Вот в этом я уже начинаю сомневаться, честно говоря. Если изначально объявляли о трех садиках и двух школах, то теперь уже всем рассказывают, что будет одна школа. Садики пока не трогают. Но это сейчас, а что будет дальше?

 

Увидела обновленный план комплекса.

 

589cb90008a85_.jpg

 

Выходит, что построят всё таки одну школу, не зря такие разговоры ходили. Печально.  :cray:

Увидела обновленный план комплекса.

589cb90008a85_.jpg

Выходит, что построят всё таки одну школу, не зря такие разговоры ходили. Печально. :cray:


Этому рисунку скоро год. И хорошо если будет хотя бы так

Этому рисунку скоро год. И хорошо если будет хотя бы так

 

На нем раньше не было подписано где и что будет, не было привязки. А теперь все видно.

Вы думаете, ещё есть что "урезать"?

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов