ЖК "Грин Парк" инфраструктура

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

мы сейчас живем в соседнем районе Свиблово и у нас ходят слухи о том, что школа которую строит ПИК на своей территории будет частной (платной), не знаю правда насколько это достоверно

мы сейчас живем в соседнем районе Свиблово и у нас ходят слухи о том, что школа которую строит ПИК на своей территории будет частной (платной), не знаю правда насколько это достоверно

 

Пока рано об этом говорить, но если сделают платной, то я ни капли не удивлюсь.

А как у вас с наполнением школ, не подскажете?

Объявления

Пока рано об этом говорить, но если сделают платной, то я ни капли не удивлюсь.

А как у вас с наполнением школ, не подскажете?

битком у нас, и со следующего года планируют сократить количество вновь набираемых первых классов(((((

битком у нас, и со следующего года планируют сократить количество вновь набираемых первых классов(((((

 

Вот даже как... Печально, конечно.

Иногда создается такое впечатление, что целенаправленно сокращают муниципальные места, чтобы люди в частные садики и школы шли, у них выбора просто не остается.

ЖК Hide. Ключи весной 2024Система "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

битком у нас, и со следующего года планируют сократить количество вновь набираемых первых классов(((((

Наоборот зна в некоторых школах дополнительно классы набирают, особенно первые, и в другие зачисляют детей.

в школе 1098 в следующем году хотят набрать меньше первых классов и в прогимназии тоже, об этом говорили на Совете комплекса

Обратите внимание

в школе 1098 в следующем году хотят набрать меньше первых классов и в прогимназии тоже, об этом говорили на Совете комплекса

Спасибо за ответ. Печально, конечно. Нужно о том как обстоят с этим дела в других школах поузнавать.

а мне вот еще интересно по поводу детской поликлиники, изначально помнится мне ПИК говорил, что на территории  комплекса будет детская поликлиника, сейчас они видно передумали, и если нас обслуживать будет поликлиника останкинского района, то это ж переться с детьми за тридевять земель

а мне вот еще интересно по поводу детской поликлиники, изначально помнится мне ПИК говорил, что на территории  комплекса будет детская поликлиника, сейчас они видно передумали, и если нас обслуживать будет поликлиника останкинского района, то это ж переться с детьми за тридевять земель

 

Я пока не слышала, чтобы они от поликлиники отказывались. Или я что-то пропустила? ))

А полтора года - это какой блок вы ожидаете?

У меня первый блок секция 3, я собираюсь через 9 месяцев уже в квартире жить и бежать прописку получать.

Подскажите кто- нибудь - блок 1 секция 3 где это на схеме?

И еще, судя по фото отчетам на сайте ПИКа, внешне полностью готов блок 2. Мой же блок 1 еще не обшивался панелями. Я ошибаюсь?

 

С уважением ко всем участника форума, Галина

А полтора года - это какой блок вы ожидаете?

У меня первый блок секция 3, я собираюсь через 9 месяцев уже в квартире жить и бежать прописку получать.

Подскажите кто- нибудь - блок 1 секция 3 где это на схеме?

И еще, судя по фото отчетам на сайте ПИКа, внешне полностью готов блок 2. Мой же блок 1 еще не обшивался панелями. Я ошибаюсь?

 

С уважением ко всем участника форума, Галина

Первый блок это тот, которые уже обшили панелями, третья секция - высокая часть со стороны Олонецкой. Второй блок идет на пол года позже.


И еще, судя по фото отчетам на сайте ПИКа, внешне полностью готов блок 2. Мой же блок 1 еще не обшивался панелями. Я ошибаюсь?

ошибся ПИК, точнее тот, кто эти фото-отчеты выкладывал на сайт. Подписи перепутаны

Вот не понимаю политики государства, хотят повысить рождаемость, а вместе с тем сокращаются школы и детские сады, становятся платными.

Вот не понимаю политики государства, хотят повысить рождаемость, а вместе с тем сокращаются школы и детские сады, становятся платными.

 

В отличие от бюджетных, которые требуют денег, частные школы платят налоги.

Вот вам и логика, где денег больше

В отличие от бюджетных, которые требуют денег, частные школы платят налоги.

Вот вам и логика, где денег больше

да и бесплатное образование уже давно совсем не бесплатное, как и медицина.

 Скандальная ситуация развернулась вокруг расселения пятиэтажки по старой программе в Останкинском районе. Письма о грядущем переселении жители пятиэтажки на улице Годовикова, 10, корпус 1 получили в сентябре 2016 года. Равнозначной заменой в "районе проживания" и единственным вариантом оказался дом 3 по улице Березовая аллея. Там переселенцам предлагают квартиры только на нижних и верхних этажах. Поблизости находятся мусоросортировочная станция и снегоплавильный завод, еще одним "подарком" к заселению станет начало строительства участка Северо-Восточной хорды.

 Скандальная ситуация развернулась вокруг расселения пятиэтажки по старой программе в Останкинском районе. Письма о грядущем переселении жители пятиэтажки на улице Годовикова, 10, корпус 1 получили в сентябре 2016 года. Равнозначной заменой в "районе проживания" и единственным вариантом оказался дом 3 по улице Березовая аллея. Там переселенцам предлагают квартиры только на нижних и верхних этажах. Поблизости находятся мусоросортировочная станция и снегоплавильный завод, еще одним "подарком" к заселению станет начало строительства участка Северо-Восточной хорды.

По решению суда переселяют горемык

админы, пора закрывать анонимный доступ или ваш форум превратится в помойку троллей и бомже-ботов.

Нормальные люди уже не хотят тут общаться из-за того потока г@$но-вбросов, который безнаказанно генерируется анонимусами. Дело, конечно, хозяйское, но по-моему, ресурс держит верный путь к вырождению

админы, пора закрывать анонимный доступ или ваш форум превратится в помойку троллей и бомже-ботов.

Нормальные люди уже не хотят тут общаться из-за того потока г@$но-вбросов, который безнаказанно генерируется анонимусами. Дело, конечно, хозяйское, но по-моему, ресурс держит верный путь к вырождению

 

Добрый день.

Спасибо, мы рассматриваем этот вариант.

Был в эти выходные в офисе Грин Парка. Садик, который вводится в эксплуатацию в 2019 году, сказали будет коммерческий. Я так на него рассчитывал. И теперь понимаю за 2-х детей минимум 60тр. платить, а если учесть рекламу, где говорится что садик построен по дизайнерскому проекту, 100 т.р. легко могут брать. Не ожидал от ПИКа. Все таки надо в ДДУ сразу прописывать всю предлагаемую инфраструктуру с указанием сроков ввода в эксплуатацию. Ато когда покупаешь квартиру наобещают с 3 короба.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов