ЖК "Green Park" как добраться

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Натали, спасибо пребольшущее!  :) В самый раз, посмотрю обязательно.

 

Мы тут знатно нафлудили уже не по теме. Если что, переместимся далее сюда: https://pronovostroy...инфраструктура/

Господа модераторы, не казните строго, если видите. :rolleyes:  

Здорово Натали просветила нас по всем вопросам, спасибо большое. Даже по ценам сориентировала. очень дешево фитнес обходится)

Объявления

Это конечно здорово, когда на форуме есть человек, который живет рядом и может подсказать по многим вопросам как на самом деле обстоят дела вокруг ЖК.

Такого человека нужно холить и лелеять.  :)

Я рада помочь))) если что пишите сюда или в другую тему которую выше скидывали)) я мониторю )))

 

Еще раз спасибо, Натали!  :) Обязательно обратимся при случае.  :)

 

Кстати, подсмотрел на соседнем форуме. Тут оказывается недалеко две хорды планируют: https://pronovostroy...ая-алл/?p=64376

 

Кто что об этом думает?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Да, ровно 15 минут ходьбы. Ходила, засекала

Да, ровно 15 минут ходьбы. Ходила, засекала



А что там сейчас с ТПУ вроде пионер собирался участвовать?
Обратите внимание

Здесь уже упоминали про хорды. Так вот, может и построят конечно, но в ближайшие года три можете на них не рассчитывать, потому как проектная документация на них до сих пор отсутствует, инфа 100%.

Здесь уже упоминали про хорды. Так вот, может и построят конечно, но в ближайшие года три можете на них не рассчитывать, потому как проектная документация на них до сих пор отсутствует, инфа 100%.

 

Даже если и так, то откуда взялась цифра три?

Не знаю, по моим данным подготовительные работы уже начались.

А откуда данные, если не секрет? Три года - это много конечно, я думаю раньше гораздо начнут, скорее всего уже в 2017-ом.

А откуда данные, если не секрет? Три года - это много конечно, я думаю раньше гораздо начнут, скорее всего уже в 2017-ом.


Вован пинка под зад даст, прям завтра начнут))))))

Вован пинка под зад даст, прям завтра начнут))))))

 

Ой, да. ) Без него у нас не одно решение никто принять не может, даже куры не несутся. )) Вездесущ владыка. ))

А кто-нибудь знает, дорогу возле ЖК расширять собираются или такая и останется?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов