ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

О стемалите, а не о стеклопакете...

Точно, не разглядел.

Да при чем тут стрельба по окнам из пневматики)

Упало не окно, а элемент фасада из закаленного стекла 14 этажа.

Напротив этого фасада нет локаций с которых можно так выстрелить. С земли - тоже не реально.

Объявления

Да при чем тут стрельба по окнам из пневматики)

Упало не окно, а элемент фасада из закаленного стекла 14 этажа.

Напротив этого фасада нет локаций с которых можно так выстрелить. С земли - тоже не реально.

Вы были на месте?

Да при чем тут стрельба по окнам из пневматики)

Упало не окно, а элемент фасада из закаленного стекла 14 этажа.

Напротив этого фасада нет локаций с которых можно так выстрелить. С земли - тоже не реально.

Т.е. фасад сделан некачественно, Вы это имеете в виду?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Вы были на месте?

 

Был на месте) На мою машину он и прилетел.

Иначе, откуда бы у меня появился такой акт и зачем мне его где-то публиковать?

А меня одного смущает, что там акт составлен на бланке Группы Компаний ПИК, а у нас застройщик РГ-Девелопмент? Это все к нам-то вообще относится?

Обратите внимание

Посмотрите адрес - это Родной Город Воронцовский парк. ЖК сдан и отдувается за все теперь Пик комфорт. 

Посмотрите адрес - это Родной Город Воронцовский парк. ЖК сдан и отдувается за все теперь Пик комфорт. 

Это застройщик УК ПИКа поставил?

Да, а что вас смущает?

Да, а что вас смущает?

Обычно все своих ставят.

Напишите свои правдивые отзывы об этом ЖК!

Почему отзывы никто не пишет?

Напишите свои правдивые отзывы об этом ЖК!

Прекрасный ЖК!

На данный момент написать отзыв, тем более правдивый невозможно. Можно выразить своё мнение. Опять же это лично моё «мнение». Это скорее всего не комплекс а новый жилой микрорайон внутри «старого» обжитого района, на месте промзоны и рядом со специфическим институтом. Во всем этом имеются свои плюсы и минусы. Как мне кажется плюсов значительно больше. Это и местоположение и транспортная доступность и многое другое. Из мнимых «минусов» это промзона с институтом. Но эти минусы дают свои плюсы, во первых цена, во вторых там где что то контролируют, редко что то происходит, а там где люди надеятся, что все прекрасно, как правило возникают проблемы. Это и фенольные дома и радиация на стихийных старых свалках и в отдельных квартирах. Лично мое мнение, самая большая проблема от института, это эстетическая. А то что застраивается большая часть промзоны, это только огромный плюс, который проявится позднее. Сейчас конечно все серо и уныло. Но тогда и цена будет совсем другая. Это лично моё мнение.

Добрый день!

У меня есть вопрос на счет работы комбината железобетонных конструкций (КЖБК). Когда покупала квартиру, менеджер уверял, что он уже не работает и сейчас в стадии ликвидации, но тут наткнулась на этот свежий отзыв "тайного покупателя"   https://avaho.ru/tay...e-pole-1022821/, где говорится, что завод все еще работает и скорее всего вскоре закроется.

Так вот, завод уже не работает или все же функционирует? Вопрос скорее к уже живущим в ЖК.

Добрый день!

Так как это большой и крупный завод, который давно существует на территории Москвы, убрать его просто так не получается) видимо.

Но так как МШХ очень ловко перекраивает Москву, то и ЖБК не долго жить осталось

Добрый день!

У меня есть вопрос на счет работы комбината железобетонных конструкций (КЖБК). Когда покупала квартиру, менеджер уверял, что он уже не работает и сейчас в стадии ликвидации, но тут наткнулась на этот свежий отзыв "тайного покупателя"   https://avaho.ru/tay...e-pole-1022821/, где говорится, что завод все еще работает и скорее всего вскоре закроется.

Так вот, завод уже не работает или все же функционирует? Вопрос скорее к уже живущим в ЖК.

 

Можно поглядывать через онлайн камеру строительства. Там иногда видно, что по заводу есть перемещения техники и людей. Не сказать, что активное. Даже когда мимо проезжаю, то бурной деятельности не отмечаю. Но заводик как стоял, так и стоит. На другой ветке писали, что теперь менеджеры говорят, что дальше промзону РГ не будет застраивать. Хороший это знак или плохой - не понятно. В 2017 году писали так https://www.vedomost...pmenta-schukine

В статье похоже на то, что РГ планировал стоить всю промзону. А теперь похоже передумал.

Добрый день!

Так как это большой и крупный завод, который давно существует на территории Москвы, убрать его просто так не получается) видимо.

Но так как МШХ очень ловко перекраивает Москву, то и ЖБК не долго жить осталось

Так он работает?

Так он работает?

В части производства ЖБИ и бетона - уже нет. Сдает по-прежнему территорию под мелкие офисы и стоянки там, где еще не снесли здания.

В части производства ЖБИ и бетона - уже нет. Сдает по-прежнему территорию под мелкие офисы и стоянки там, где еще не снесли здания.

Ну, это уже не так страшно. Интереснее теперь что будет после сноса.

  • Назад
  • Страница 25 из 26
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота