ЖК "Родной Город. Октябрьское поле" отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

Как бэ старт был с год-полтора назад, это вы опоздали :) Дом сдан уже :)

 

Приветствую!

Это я понимаю :) Поэтому смотрю жк Паршина 10, который скоро стартует и будет совсем рядом с Вами. Что думаете о районе, не пожалели ли о своем выборе района?

Ваш дом уже дорого, надеюсь купить на старте там дешевле. Сколько сейчас в Вашем стоит двухкомнатная 70 метров примерно?

Я не знаю, брал больше года назад. Район по мне так отличный, всегда любил его за сталинские строения, тишину и спокойствие.

Объявления

Приветствую!

Это я понимаю :) Поэтому смотрю жк Паршина 10, который скоро стартует и будет совсем рядом с Вами. Что думаете о районе, не пожалели ли о своем выборе района?

Ваш дом уже дорого, надеюсь купить на старте там дешевле. Сколько сейчас в Вашем стоит двухкомнатная 70 метров примерно?

 

Нормальный район, особых нареканий нет. Промзона, которая по началу смущала, со временем канет в лето.

Смотрим квартиры в ЖК Родной Город Октябрьское поле. Думаю что вкладываться в него выгодно, после отделки цена кваритры еще вырастет. Посмотрел другие ЖК в СЗАО, все проекты скучные и слишком людные. Тут такого не будет, плохо только что детсад маленький. 

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Смотрим квартиры в ЖК Родной Город Октябрьское поле. Думаю что вкладываться в него выгодно, после отделки цена кваритры еще вырастет. Посмотрел другие ЖК в СЗАО, все проекты скучные и слишком людные. Тут такого не будет, плохо только что детсад маленький. 

уважаемый гость, в цене растет только та недвижимость, которую покупают на этапе котлована, после ремонта квартира не вырастет, ваша отделка может не устроить покупателя, на вкус и цвет, как говорится.

Смотрим квартиры в ЖК Родной Город Октябрьское поле. Думаю что вкладываться в него выгодно, после отделки цена кваритры еще вырастет. Посмотрел другие ЖК в СЗАО, все проекты скучные и слишком людные. Тут такого не будет, плохо только что детсад маленький. 


Похоже РГ решил форсировать продажи - такси бесплатное на сайте и боты на форуме активизировались ))
  • AnnaK это нравится
Обратите внимание

Наш ЖК в СЗАО один из самых небольших (и это правда здорово!), меньше  только "Дом в Мневниках" на ул.Демьяна Бедного, если не считать дома Кроста.

Посмотрела на четвертый объект строительства РГ - квартиры в Орехово-Борисово с отделкой - мне кажется, застройщик решил перейти в класс эконом-комфорт. 

Наш ЖК в СЗАО один из самых небольших (и это правда здорово!), меньше  только "Дом в Мневниках" на ул.Демьяна Бедного, если не считать дома Кроста.
Посмотрела на четвертый объект строительства РГ - квартиры в Орехово-Борисово с отделкой - мне кажется, застройщик решил перейти в класс эконом-комфорт.

В том районе никто не купит жилье по ценам бизнес-класса просто.
  • Кристина Кристина это нравится

Фото входной группы 1 корпуса прилетело. Делитесь фото, кто был дома!

5a8c490703591_20180220191056.png5a8c491e25f5b_20180220191042.png5a8c492c7f785_20180220191032.png5a8c49396fce2_20180220191019.png

Расскажите, кто-нибудь воспользовался услугами Flatinbox (или "Сделано")? Какой опыт?

  • МихаилТ это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Собираемся приобрести квартиру. Есть ли тут жители? Подскажите, пожалуйста, замеряли ли вы радиацию в квартире и какие есть минусы? Расскажите?

Собираемся приобрести квартиру. Есть ли тут жители? Подскажите, пожалуйста, замеряли ли вы радиацию в квартире и какие есть минусы? Расскажите?

Радиации нет

Радиации нет

Спасибо! Вы проживаете в ЖК? Есть ли минусы в качестве строительства? 

Дома друг напротив друга, очень близко друг к другу. Плюс планировка похожа на улей, куча однушек.

 

Спасибо! Вы проживаете в ЖК? Есть ли минусы в качестве строительства? 

 

Минуса в качества строительства были, внутри квартиры которую принимали. У всех они были разные и по мелочам, застройщик недочеты в принципе устранил. Основная проблема здесь с УК, к работе которой есть ряд вопросов.

Дома друг напротив друга, очень близко друг к другу. Плюс планировка похожа на улей, куча однушек.

И одно и другое не соответствует действительности. Живу. Дома развернуты так, что близостью не напрягают совсем.

Минуса в качества строительства были, внутри квартиры которую принимали. У всех они были разные и по мелочам, застройщик недочеты в принципе устранил. Основная проблема здесь с УК, к работе которой есть ряд вопросов.

Спасибо! А УК можно всегда сменить общим голосованием жителей, так везде практикуется. Подскажите, пожалуйста, если у вас есть дети, сады и школы действительно перегружены? И дышать сейчас, когда идет стройка тяжело? 

И одно и другое не соответствует действительности. Живу. Дома развернуты так, что близостью не напрягают совсем.

Согласна, когда мы  смотрели квартиру, то дома напротив не мешают абсолютно. 

И одно и другое не соответствует действительности. Живу. Дома развернуты так, что близостью не напрягают совсем.

Согласна, когда мы  смотрели квартиру, то дома напротив не мешают абсолютно. 

  • Назад
  • Страница 23 из 26
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота