ЖК Город на реке Тушино 2018 отзывы

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Думаю 3-4к к концу года не введут.

Спорный вопрос насчёт «не введут». В 4 квартале 18-19 этажи льют и остеклением занимаются, в 3 – тоже остекление, фасад и отделка в МОП и паркинге. По графику они вполне укладываются. Если задержка и будет, то небольшая, месяц максимум, как со вторым кварталом. И то в этот месяц не дом достраивали, а приемка комиссией шла.

Спорный вопрос насчёт «не введут». В 4 квартале 18-19 этажи льют и остеклением занимаются, в 3 – тоже остекление, фасад и отделка в МОП и паркинге. По графику они вполне укладываются. Если задержка и будет, то небольшая, месяц максимум, как со вторым кварталом. И то в этот месяц не дом достраивали, а приемка комиссией шла.


Враньё очередное! Ты мне дольщику 2к не втирай свое фуфло лицемерное. Срок ввода 2к по ДДУ 30.09.2018, срок передачи ключей март 2019. В итого дом сдачи в феврале 2019, срыв срока почти 5 месяцев.
Объявления

Если задержка и будет, то небольшая, месяц максимум, как со вторым кварталом.

На что жулики вруны воры, вот вы и запалились!
Второй квартал задержка по вводу была ПЯТЬ месяцев.
Значит и 3-4к будут также, к этому вы готовите?

Враньё очередное! Ты мне дольщику 2к не втирай свое фуфло лицемерное. Срок ввода 2к по ДДУ 30.09.2018, срок передачи ключей март 2019. В итого дом сдачи в феврале 2019, срыв срока почти 5 месяцев.


Там и односторонние акты были, ну как без них врунам обойтись...
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

На что жулики вруны воры, вот вы и запалились!
Второй квартал задержка по вводу была ПЯТЬ месяцев.
Значит и 3-4к будут также, к этому вы готовите?

  

Откуда же пять, если по ПД ввод в четвертом квартале?

5d31bea05e0a2_.pngИ не переворачивайте всё с ног на голову. Оба корпуса строятся согласно графику. Весь ход строительства вы можете сами по фотоотчетам смотреть.

Откуда же пять, если по ПД ввод в четвертом квартале?

Так внесли изменения, смотри ранние ПД, а лучше ДДУ! Ой у тебя нет ДДУ :) горят ...пы у врунов, горят...

Обратите внимание

Так внесли изменения, смотри ранние ПД, а лучше ДДУ! Ой у тебя нет ДДУ :) горят жопы у врунов, горят...


Похоже готовят дольщиков что 3-4к не введут вовремя...5 месяцев осталось. А сдать как 1к с МОПами в бетоне без ограждений на лестницах уже не могут, не то денег на взятки не хватает, не то просто прикрыли лавочку...

Так внесли изменения, смотри ранние ПД, а лучше ДДУ! Ой у тебя нет ДДУ :) горят жопы у врунов, горят...

Покупал 2к в конце 2016, уже тогда врали что идут с опережением графика по 1к на полгода - никакой досрочной сдачи не случилось.
Далее врали, что опережение графика и по 2к, в итоге п...ли по вводу на 5 месяцев, односторонние акты (все замечания игнорировали).
Вывод: врут много и по всем направлениям. Не подходите близко к этим врунам! Они сами не продают, привлекают мутные конторки типа Беста и Эста, те на любые вопросы говорят ничего не знаем это все Застройщик, а он спрятался и не отвечает на письма.

Покупал 2к в конце 2016, уже тогда врали что идут с опережением графика по 1к на полгода - никакой досрочной сдачи не случилось.
Далее врали, что опережение графика и по 2к, в итоге п...ли по вводу на 5 месяцев, односторонние акты (все замечания игнорировали).
Вывод: врут много и по всем направлениям. Не подходите близко к этим врунам! Они сами не продают, привлекают мутные конторки типа Беста и Эста, те на любые вопросы говорят ничего не знаем это все Застройщик, а он спрятался и не отвечает на письма.

Подпишусь под каждым словом!

Дольщик, вот вы возмущаетесь , что кругом вруны. Так это и есть та самая скрепа. Вот я пенсионер, и с моими пенсионными накоплениями что только власти не вытворяли. И нынче на экране ТВ опять упитанная и ухоженная рожа , рахат-лукимистно улыбаясь, вновь рассказывает о том , что вот - вот еще чуток и все буде хорошо в части пенсий. Мой экскурс в наше бытие вас утомил, вам и самим все давно ясно, помалкиваем.

Враньё очередное! Ты мне дольщику 2к не втирай свое фуфло лицемерное. Срок ввода 2к по ДДУ 30.09.2018, срок передачи ключей март 2019. В итого дом сдачи в феврале 2019, срыв срока почти 5 месяцев.

Вообще-то, нет. В ПД указан 4 квартал 2018, всё правильно. И если вы дольщик второго квартала, то прекрасно должны были это знать. А ключи до конца марта, тут вы правы. В итоге дом сдали в феврале и в феврале же ключи и начали выдавать. И вам правильно написали, в январе месяце уже приемка комиссией шла. По факту в 4 квартале дом действительно был достроен.

Вообще-то, нет. В ПД указан 4 квартал 2018, всё правильно. И если вы дольщик второго квартала, то прекрасно должны были это знать. А ключи до конца марта, тут вы правы. В итоге дом сдали в феврале и в феврале же ключи и начали выдавать. И вам правильно написали, в январе месяце уже приемка комиссией шла. По факту в 4 квартале дом действительно был достроен.


У меня ДДУ на руках, там написано ввод не позднее 30.09.2018...и хватит врать! По факту не по факту, это можешь ворам застройщикам рассказывать, факт один - выданный РВЭ. Они и 1к построили по факту даже с РВЭ, только МОПы в бетоне были ...

У меня ДДУ на руках, там написано ввод не позднее 30.09.2018...и хватит врать!


У людей ДДУ на руках, есть скаченные ПД, везде 3 квартал 2018...этот визжит что 4 квартал 2018.

Там и односторонние акты были, ну как без них врунам обойтись...

А у кого их нет? Да и эти акты выдавали в основном тем, кто специально задерживал приемку или если были незначительные дефекты. У кого-то, например, трассировка неровно лежала и из-за этого квартиру принимать не хотели, но это же глупость.

Так внесли изменения, смотри ранние ПД, а лучше ДДУ! Ой у тебя нет ДДУ :) горят ...пы у врунов, горят...

Зачем ранние-то, если есть новый срок? Это тоже самое, что смотреть на изначальный план застройки и говорить, что проект не торт и не так строят, хотя уже есть новый ППТ, которому проект полностью соответствует. Есть новые сроки ввода, они были соблюдены, и все дольщики ключи получили вовремя.

Похоже готовят дольщиков что 3-4к не введут вовремя...5 месяцев осталось. А сдать как 1к с МОПами в бетоне без ограждений на лестницах уже не могут, не то денег на взятки не хватает, не то просто прикрыли лавочку...

По-вашему, за пять месяцев нельзя закончить фасад и внутреннюю отделку? В 3 квартале уже давно идут работы по остеклению, 11 числа объявили, что им занимаются и в 4 квартале. По фотоотчетам видно, что и там, и там уже полным ходом идёт отделка и прокладка коммуникаций, как и дорожные работы. К середине следующего месяца должны уже полностью закончить монолит, и тогда все силы перекинут на отделку и фасад. На данный момент я не вижу причин для паники. Хотя бы потому, что, если бы были какие-либо отставания от графика, никто бы не дал дальше по ДДУ достраивать.

На данный момент я не вижу причин для паники. Хотя бы потому, что, если бы были какие-либо отставания от графика, никто бы не дал дальше по ДДУ достраивать.

А КТО это может чего-то там не дать? Стройнадзор видел что 1-2к строили с нарушениями проектной документации, выдал предписания, но стройку не остановил. В это время 9 месяцев застрой узаконивал удешевление.
Шансов ввести в эксплуатацию по настоящему тут шансов ровно ноль. Судя по 2к то что сотворили с 1к уже не прокатит! Тропинка в прокуратуру протоптана хоть и гнилье там сидит. Ну значит полетят обращения в прокуратуру г.Москвы...

Зачем ранние-то, если есть новый срок? Это тоже самое, что смотреть на изначальный план застройки и говорить, что проект не торт и не так строят, хотя уже есть новый ППТ, которому проект полностью соответствует. Есть новые сроки ввода, они были соблюдены, и все дольщики ключи получили вовремя.


Все таки появились НОВЫЕ сроки? :) а сроки ввода в эксплуатацию указанные в ДДУ тоже были соблюдены? :))))

Все таки появились НОВЫЕ сроки? :) а сроки ввода в эксплуатацию указанные в ДДУ тоже были соблюдены? :))))


скинуть свое барахло так и не может, ремонт не делает, жить тут не собирается...но нахваливает воров всегда и с удовольствием :)))))

Покупал 2к в конце 2016, уже тогда врали что идут с опережением графика по 1к на полгода - никакой досрочной сдачи не случилось.
Далее врали, что опережение графика и по 2к, в итоге п...ли по вводу на 5 месяцев, односторонние акты (все замечания игнорировали).
Вывод: врут много и по всем направлениям. Не подходите близко к этим врунам! Они сами не продают, привлекают мутные конторки типа Беста и Эста, те на любые вопросы говорят ничего не знаем это все Застройщик, а он спрятался и не отвечает на письма.

В 1к фасадные работы действительно шли с опережением сроков, об этом и в новостях писали. А про досрочную сдачу ни в первом, ни во втором квартале речи не шло, вообще-то. То, что они утеплитель раньше класть начал совсем не значит, что они должны дом сдать досрочно, теплое с мягким не путайте. В любом случае главное, что ключи и там и там были получены в указанные в ДДУ сроки. А когда именно РВ получили лично меня, как дольщика, не особо парит. Мне ключи важны, а не бумажка.

  • Назад
  • Страница 10 из 17
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов