ЖК "Штат 18" строительство

  • Назад
  • Страница 26 из 53
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Да нет конечно,  кстати с этими парковками была целая эпопея в мск же, они все незаконные, непонятные люди их крышуют, собирают деньги и всем пофиг, все как всегда вообщем..

 

Но альтернатива красивого скверика с местными алкашами тоже не прельщает тоже, если только бесплатная парковка)

если снесут эту парковку то точно никто на ее месте сквер делать не будет, а зальют все асфальтом и будут цивильные места для машин.

Да здраствует парковка! Хотя мне больше нравиться парк, только без шумных компаний и алкашей.

Если вся борьба только за бесплатную парковку вместо платной, то думаю это не стоит такой борьбы. Достаточно пожаловаться и обсудить с владельцем парковки именно срач, а не бороться за их ликвидацию.
Объявления

Да здраствует парковка! Хотя мне больше нравиться парк, только без шумных компаний и алкашей.
Если вся борьба только за бесплатную парковку вместо платной, то думаю это не стоит такой борьбы. Достаточно пожаловаться и обсудить с владельцем парковки именно срач, а не бороться за их ликвидацию.

да весь смысл борьбы это снести этот весь трешь из 90х с кривым забором и незаконным взиманием денег.
А кто нибудь знает кроме красивых ёлочек, как на сайте, у нашего дома будет детская площадка?! На сколько я понимаю, каждому дому должна прилагаться площадка) конечно их вокруг предостаточно, но возможно для московских чиновников это будет являться аргументом, что мы как жители хотим чтобы рядом была детская благоустроенная площадка, а не незаконная платная парковка! На ней то не шибко алкаши будут веселиться, в отличии от ландшафтного уголочка со скамеечками)))
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

Оксана,  а вы видели размер нашей закрытой территории? какая детская площадка?  там дай бог уместилась бы скамейка и маленькая клумба. Конечно не будет. Тем более, что за домом есть площадка

Оксана, а вы видели размер нашей закрытой территории? какая детская площадка? там дай бог уместилась бы скамейка и маленькая клумба. Конечно не будет. Тем более, что за домом есть площадка


Если посмотреть площадку с открытой стороны 'Н', то места там достаточно для дет площадки. Там вся площадка забетонирована и никакие деревья или кусты не посадишь, только травку, цветочки.
Но есть нюанс, попасть на нее можно только снаружи, из домов выхода туда нет ни у жителей, ни у коммерческих. Можно эту территорию огородить забором и калитку с замком сделать. Я видел такое в обычных плотных застройках, чтобы доступ был только у жильцов дома.
Обратите внимание

Если посмотреть площадку с открытой стороны 'Н', то места там достаточно для дет площадки. Там вся площадка забетонирована и никакие деревья или кусты не посадишь, только травку, цветочки.
Но есть нюанс, попасть на нее можно только снаружи, из домов выхода туда нет ни у жителей, ни у коммерческих. Можно эту территорию огородить забором и калитку с замком сделать. Я видел такое в обычных плотных застройках, чтобы доступ был только у жильцов дома.



ИМХО, плохая идея. Кошатницы будут против новых потерь.
  • ИринаП это нравится

Если посмотреть площадку с открытой стороны 'Н', то места там достаточно для дет площадки. Там вся площадка забетонирована и никакие деревья или кусты не посадишь, только травку, цветочки.
Но есть нюанс, попасть на нее можно только снаружи, из домов выхода туда нет ни у жителей, ни у коммерческих. Можно эту территорию огородить забором и калитку с замком сделать. Я видел такое в обычных плотных застройках, чтобы доступ был только у жильцов дома.

ну вот откуда у нас в голове заборы? и так вся страна в одних заборах.

ну вот откуда у нас в голове заборы? и так вся страна в одних заборах.

От наличия малолетних детей, которых одних на неогороженную территорию не выпустишь....

ИМХО, плохая идея. Кошатницы будут против новых потерь.

Это факт. Если план не предусматривает, забросают всех жалобами от Михаила, до ВВП о незаконном захвате территории. Хотя, по-моему, по старому проекту гостиницы, эта территория должна была быть за заборам и предназначалась для подвоза белья - вывоза мусора....

От наличия малолетних детей, которых одних на неогороженную территорию не выпустишь....

в европе такого нет либо в малом количестве

по старому проекту гостиницы, эта территория должна была быть за заборам и предназначалась для подвоза белья - вывоза мусора......

изначально задумывались аппарты, это можно посмотреть  по  планам, на которых нет узнаваемых гостиничных номеров. Поэтому только для вывоза мусора.

в европе такого нет либо в малом количестве

 

В Европе раньше и уровень преступности был ниже, теперь уж не знаю как они будут. Наверное тоже заборов понаставят, а то и колючей проволокой обнесут  :D

В Европе раньше и уровень преступности был ниже, теперь уж не знаю как они будут. Наверное тоже заборов понаставят, а то и колючей проволокой обнесут  :D

да врят ли, они там частично ассимилировались. Сам видел межрасовые планы в том же париже и их не мало.

Оксана, а вы видели размер нашей закрытой территории? какая детская площадка? там дай бог уместилась бы скамейка и маленькая клумба. Конечно не будет. Тем более, что за домом есть площадка

Мне площадка не нужна, у меня большие дети, и размер я видела! Если вы как следует вникли в то, что я написала Вы бы поняли, что я имела ввиду что это может быть поводом для сноса парковки и установки площадки! Московские власти хорошо идут на такие действия.

Мне площадка не нужна, у меня большие дети, и размер я видела! Если вы как следует вникли в то, что я написала Вы бы поняли, что я имела ввиду что это может быть поводом для сноса парковки и установки площадки! Московские власти хорошо идут на такие действия

Оксана, я уже встречал 2 таких убежденных скептика, что площадка не нужна. НО когда Ваши большие дети приедут к Вам в гости со своими маленькими или даже могут на некоторое время оставить Вам маленьких детей, то Вы тут же забываете, что год назад были ярым противником и вообще не могли говорить такие слова!  Видимо у меня есть шанс увидеть 3-го такого человека.  ;)

Сегодня проезжал мимо и то ли снег сошел, то ли субботник помог хорошо из далека и отчетливо увидать сразу 2 детские площадки не далее 50-60 м от дома как справа, так и слева. И еще что-то типа сквера слева от злосчастной парковки.

570fdb4002025_20160414_065342165_iOS.jpg570fdb4d1e461_20160414_064953432_iOS.jpg 570fdf028a80b_20160414_065243845_iOS.jpg570fdb824019c_20160414_065207318_iOS.jpg

Оксана, я уже встречал 2 таких убежденных скептика, что площадка не нужна. НО когда Ваши большие дети приедут к Вам в гости со своими маленькими или даже могут на некоторое время оставить Вам маленьких детей, то Вы тут же забываете, что год назад были ярым противником и вообще не могли говорить такие слова!  Видимо у меня есть шанс увидеть 3-го такого человека.  ;)

Оксана как раз и предложила сделать детскую площадку вместо парковки :) 

Доброе утро! Какие изменения по стройке?
Друзья! Был сегодня в Ш-18, воспользовался широтой души Михаила (респект ему!), сделал кое-какой обмер квартиры, чтобы прикинуть будущую планировку! Что нового:
1. Размер квартиры точно соответствует заявленному +/- 0,5 м2 - доплачивать, скорее всего, не придется;
2. Все корпуса сверху до низу сегодня прям-таки кишили рабочими. Видел: работа на крыше въезда паркинга, разборка лесов +доделка эркеров от верхних этажей к нижним, установка сетки под штукатурки в МОП, собственно штукатурка, укладуа клинкера вокруг машинного на крыше третьего подъезда .. Миша сказал, что на объект согнали около 100 человек - похоже на то... Вчера поздно вечером видел рабочих, готовящихся ко сну, в окнах третьего корпуса на 2-3 этажах, в вагончиках все на ночевку уже не умещаются. Главное, чтоб следов от этих "жильцов" в квартирах не осталось )
3. Неожиданно поговорил сегодня с главным по инженерке (турок со сложным именем) и с человеком (Лёха, по-моему) по кровле. Миша мне их поймал как по заказу в коридоре моего 7-го этажа) Спрашивал про надежность гидроизоляции крыши, что меня очень беспокоит, как будущего жителя 7 этажа) Турок сказал, что вся инженерка импортная, кроме пожарной сигнализации и системы тушения (вроде, будет заведено в каждую квартиру). Пожарку импортную нельзя было ставить, в РФ свои стандарты. Леха сказал, что крыша "Во!") Всю зиму наблюдали, ни капли протечки. Ещё сказал, что у нас крутые водостоки с подогревом, который препятствует намерзанию льда зимой. Круто!
4. Видел сегодня трёх персонажей - двое хотели купить квартиру (причём, один заговорил со мной, увидев фотографирующим дом - сдал его Мише), а третий, точнее третья, шипела ненавистью к "мерзкому дизайну" дома) На мой вопрос, нравятся ли ей окружающие дома, ответа не получил, был проклят и послан за горизонт)
5. Получил в почтовый ящик рекламку с новыми сроками ввода дома в эксплуатацию, фото прилагаю..,.

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg
  • image.jpeg
  • Назад
  • Страница 26 из 53
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов