Детский сад и школа в ЖК "Родной город, Каховская"

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понравился этот жилой комплекс и его расположенность, думаем над покупкой здесь квартиры. Решили предварительно узнать как можно больше информации о комплексе и вот интересует вопрос детских садов и школ как в самом ЖК так непосредственно вблизи него. На сайте застройщика прочитали информацию о планируемом возведении в жилом комплексе детского сада, а вот на сколько мест он будет, частный или свободный информацию не нашли. Предлагаю здесь обсудить данную тему, кому известна какая-нибудь информация прошу поделится.

  • vapedTit это нравится

И все таки, по поводу мест в детском садике от застройщика не могу прояснить картину, не нашли такой информации. Однако посмотрели по карте что в этом районе достаточно много детских садиков и школ. Думаю что проблем с устройством деток в какое либо учреждение не должно возникнуть, куда-нибудь да можно оформить.

Вот для наглядности скрин детских садов вблизи к ЖК...

 

561690cb26031_.jpg

 

А вот еще скрин по школам...

 

561690e10596a_.jpg

Объявления

Детский сад на 75 мест. А каким он будет - муниципальным или частнрым, наверное сейчас этого не знает ни кто. Часто вопросы подобного рода решаются во время строительства. Ксения можете мне на почту написать, если что будет известно - сообщю. mskdom21@yandex.ru

Добрый вечер! Не подскажите, какие хорошие школы в этом районе?
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Добрый вечер! Не подскажите, какие хорошие школы в этом районе?

 

Добрый вечер! Самые ближние и думаю хорошие школы, это школа №2016  нашел их сайт schu2016.mskobr.ru и номер телефона: +7 (499) 610-04-69.

Еще есть школа №536: их сайт и номер телефона: +7 (495) 310-54-22

sch536uz.mskobr.ru

все близко расположенные школы примерно одинаковы, нельзя однозначно сказать, хорошие они или плохие, везде есть свои нюансы, ну и конечно, все зависит от ребенка, если он учится, то в любой школе будет успевающим.

Обратите внимание

все близко расположенные школы примерно одинаковы, нельзя однозначно сказать, хорошие они или плохие, везде есть свои нюансы, ну и конечно, все зависит от ребенка, если он учится, то в любой школе будет успевающим.

 

Ну и зависит от уровня школы, если она  с низким уровнем преподавания, то даже успевающий там ребенок будет не очень образованным)

 

А так согласен, все ближайшие школы в районе более менее нормальные, с хорошим финансированием.

Ну и зависит от уровня школы, если она  с низким уровнем преподавания, то даже успевающий там ребенок будет не очень образованным)

 

А так согласен, все ближайшие школы в районе более менее нормальные, с хорошим финансированием.

это тоже верно, но тут уже все дело в профессионализме учителей. Если родители заметят, что учителя некомпетентны, они вряд ли будут молчать, пожалуются, а там глядишь придет более лучший преподаватель

В пушкино очередь на детский сад примерно 6 тысяч человек. Тут хоть где квартиру покупай, все равно не попадешь в него.

В пушкино очередь на детский сад примерно 6 тысяч человек. Тут хоть где квартиру покупай, все равно не попадешь в него.

Хорошо, что тут не Пушкино ))

Хорошо, что тут не Пушкино ))

 

во во, пользователь выше вообще потерялся в москве)

Детский сад на 75 мест. А каким он будет - муниципальным или частнрым, наверное сейчас этого не знает ни кто. Часто вопросы подобного рода решаются во время строительства. Ксения можете мне на почту написать, если что будет известно - сообщю. mskdom21@yandex.ru

частный 100 %

частный 100 %

 

почему?

Есть новости по садику в ЖК? Если частный, то где найти их контакты?
Мы пока в саду на Чонгарском 13 (школа 1862).
Про школы: Сейчас многие ругают школы после объединения. От лицея 1862 говорят ничего не осталось. Такая же история и у 1450. Пока решили идти в 2016 - она ни прикреплена к комплексам, аккуратная, уютная (были на дне открытых дверей). Какие Учителя не знаю, посмотрим. Все равно не обойтись без репетиторов для начала по английскому (если хотите хорошо знать язык).

почему?

 

 

Есть новости по садику в ЖК? Если частный, то где найти их контакты?
Мы пока в саду на Чонгарском 13 (школа 1862).
Про школы: Сейчас многие ругают школы после объединения. От лицея 1862 говорят ничего не осталось. Такая же история и у 1450. Пока решили идти в 2016 - она ни прикреплена к комплексам, аккуратная, уютная (были на дне открытых дверей). Какие Учителя не знаю, посмотрим. Все равно не обойтись без репетиторов для начала по английскому (если хотите хорошо знать язык).

 

Будет частным он, потому что строится на деньги застройщика, а не города.

Будет частным он, потому что строится на деньги застройщика, а не города.

 

Только что позвонила менеджерам: сказали что будет известно ближе к сдачи в эксплуатацию сада, и будут стараться передать городу. Надеюсь...

Только что позвонила менеджерам: сказали что будет известно ближе к сдачи в эксплуатацию сада, и будут стараться передать городу. Надеюсь...

 

Странно, это же вообще не в его интересах, у нас не будет выбора, придётся водить в сад за деньги.

Странно, это же вообще не в его интересах, у нас не будет выбора, придётся водить в сад за деньги.

 

Почему за деньги? Если передадут городу, то как раз условно бесплатно (около 2500 и еще город возвращает потом какую то часть).

А вот если сад отдадут в частные руки, то 30 000 в месяц как минимум.

Так что держим кулачки за городской сад и приоритет наш адрес.

  • Виктория А. это нравится

Почему за деньги? Если передадут городу, то как раз условно бесплатно (около 2500 и еще город возвращает потом какую то часть).

А вот если сад отдадут в частные руки, то 30 000 в месяц как минимум.

Так что держим кулачки за городской сад и приоритет наш адрес.

 

Так я про это и говорю, если он будет частным - платный. Вы не так поняли меня изначально)

Есть новости по садику в ЖК? Если частный, то где найти их контакты?
Мы пока в саду на Чонгарском 13 (школа 1862).
Про школы: Сейчас многие ругают школы после объединения. От лицея 1862 говорят ничего не осталось. Такая же история и у 1450. Пока решили идти в 2016 - она ни прикреплена к комплексам, аккуратная, уютная (были на дне открытых дверей). Какие Учителя не знаю, посмотрим. Все равно не обойтись без репетиторов для начала по английскому (если хотите хорошо знать язык).

 

Мы ходим в 2016. Хорошие педагоги в начальной школе.

Рядом на Балаклавском есть знаменитый бауманский лицей 1580 (8-11 классы)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов