Отзывы ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 13 из 29
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

А может быть и не временным.


Не известно ещё ничего.


Извините, не пойму. А какая вам разница какая высота коммерческого и какая толщина перекрытия, если вы над ними покупать хотите?


Слышимость

А она разве ещё действует?

 

 

Сегодня по радио слышал. Позвонил в пик, сказали что не знают о такой.

 

Так такой акции и не было никогда в "Грин Парке"! ))

Объявления

Манагер говорил что высота коммерческого этажа 5 метров и перекрытия жб 50 см. Вот и думаю. А по параметрам только туда проходим.

Перекрытие железобетонное, и независимо от того 30 см там или 50 см перекрытие, слышимость будет хорошая. Поэтому шумоизоляция, и еще раз шумоизоляция, причем качественная и правильная. Я бы не рискнул покупать квартиру над рестораном или баром. Все остальные коммерсы относительно безвредные. Исходя из расположения корпусов комплекса, появление  ресторана или бара более вероятно в 1-3 и 9-11 секциях 1 блока и в 1, 9-11 секциях 2 блока. В остальных секциях менее вероятно.

То есть там будет ресторан или вы это к примеру?

Это я к примеру.

Я бы взяла, даже если бы там открылся ресторан. Он может быть временным, не пойдет дело и закроется. А потом может придет тихая коммерческая структура.

А может и постоянным. Или вообще, дела пойдут в гору, и он еще и расширится, арендовав соседние помещения.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.

То есть там будет ресторан или вы это к примеру?

 

Будет, смотрите ПД на второй блок, стр. 20

Будет, смотрите ПД на второй блок, стр. 20


Я так понимаю, что ПД это проектная документация? Где ее можно посмотреть?
Обратите внимание

Я так понимаю, что ПД это проектная документация? Где ее можно посмотреть?

 

Проектная декларация. На сайте ПИКа, в открытом доступе в разделе "Документы".

 

Будет, смотрите ПД на второй блок, стр. 20

 

В проектную можно вносить изменения, поэтому не факт.

Посмотрел ПД. Да, во второй очереди есть ресторан. В первой ещё ничего не распределено.

Слышимость

 

 

Посмотрел ПД. Да, во второй очереди есть ресторан. В первой ещё ничего не распределено.

 

Мне кажется все равно слышно будет, какое бы перекрытие не делали.

Кто знает что такое БКТ? Так написано про коммерческий этаж в ПД на 1-й блок.

Кто знает что такое БКТ? Так написано про коммерческий этаж в ПД на 1-й блок.

помещение без конкретной технологии

Там ещё есть "пристраиваемый корпус", это какой корпус имеется в виду? Или это какая то секция так именуется?

Мне кажется это пристройка:

584bee3a092c8_Pristroyka.png

Абсолютно согласна!!!

 

:good:

 

Я бы не рискнул покупать квартиру над рестораном или баром. 

 

Я бы тоже, честно говоря. 

 

Мне кажется это пристройка:

 

Эти пристройки тоже под магазинчики-кафешки?

Судя по ПД в 4-й секции всего 84.5 м2 на 1*м этаже. Для ресторана или бара маловато вроде.
Двор без машин - это означает, что будут сквозные подьезды?

Двор без машин - это означает, что будут сквозные подьезды?

да

  • korob это нравится

Судя по ПД в 4-й секции всего 84.5 м2 на 1*м этаже. Для ресторана или бара маловато вроде.

 

Ну, будет магазинчик какой-нибудь, не факт, что будет от этого легче. Am02rus правильно говорит, вам в любом случае нужно шумоизоляцию хорошую делать.

Двор без машин - это означает, что будут сквозные подьезды?

да

 

Да вообще не обязательно, но в данном проекте видимо да. Учитывая количество коммерции на первых этажах 

Да вообще не обязательно, но в данном проекте видимо да. Учитывая количество коммерции на первых этажах 

не совсем понял, каким боком "количество коммерции" соотносится с наличием сквозных подъездов

  • Назад
  • Страница 13 из 29
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов