Отзывы ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 12 из 29
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а кто с ЖСК на ДДУ переходил? Что для этого нужно?

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Скажите пжлста, на кой хрен мне надо покупать "клочок улицы" по цене 150 килорублей за метр? Я вот  тоже где жил, и самое лучшее, это теперешняя квартира, где нет лоджии :good: , после того как я нарушил закон, и объединил кухню с лоджией.

 

На сколько рискуете влететь с такой перепланировкой? Вообще домах класса эконом так и следует поступать, на балконах все равно вечно всякий хлам храниться. Уж лучше с пользой применить и что-нибудь из мебели поставить

Объявления

На сколько рискуете влететь с такой перепланировкой?

Максимум тыщ на 20-30, которые придется потратить на новый оконно-балконный блок для возврата в исходное состояние.

На сколько рискуете влететь с такой перепланировкой? Вообще домах класса эконом так и следует поступать, на балконах все равно вечно всякий хлам храниться. Уж лучше с пользой применить и что-нибудь из мебели поставить

 

 

Максимум тыщ на 20-30, которые придется потратить на новый оконно-балконный блок для возврата в исходное состояние.

 

А кому влететь, не понимаю? Что, кто-то ходит по квартирам и проверяет?

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

А кому влететь, не понимаю? Что, кто-то ходит по квартирам и проверяет?

А если соседи нажалуются, что проводится перепланировка без согласования? Штрафом это грозит в случае проверки?

А если соседи нажалуются, что проводится перепланировка без согласования? Штрафом это грозит в случае проверки?

 

Как они узнают, что я делаю перепланировку да ещё без согласования?  :smile: Первый год и так все ремонты будут делать, никому до этого дела не будет.  :rofl:

Поэтому я и не понимаю, кто проверять будет и кто какие штрафы выписывает. Не пускать и все, моя частная территория.  :rofl:

Обратите внимание

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а кто с ЖСК на ДДУ переходил? Что для этого нужно?

Ну, для начала Вам нужно обратиться туда где Вы покупали, Вам расторгнут ЖСК и заключат ДДУ. Только учтите одно, что при заключении ДДУ будет вписана именно та цена, которая будет на тот момент, то есть Вам придется доплатить разницу. В мещерском лесу, когда перешли на ДДУ многие отказались от него из-за этого.

Добрый день. Нет, от вас впервые слышу. Ну и что, что не будет, я наоборот всегда была против этого архаизма. Мне лично не лень на улицу мусор вынести, зато чисто на площадке и запаха нет.

Абсолютно согласна!!!

Ну, для начала Вам нужно обратиться туда где Вы покупали, Вам расторгнут ЖСК и заключат ДДУ. Только учтите одно, что при заключении ДДУ будет вписана именно та цена, которая будет на тот момент, то есть Вам придется доплатить разницу. В мещерском лесу, когда перешли на ДДУ многие отказались от него из-за этого.

 

Спасибо! 

Я лучше на ЖСК посижу, действительно, потому что разница уже не маленькая получится. У меня на это лишних денег нет.

Люди, посоветуйте, брать квартиру над коммерческим этажом или нет? Какие плюсы и минусы?

Люди, посоветуйте, брать квартиру над коммерческим этажом или нет? Какие плюсы и минусы?

 

Мое мнение! ))

 

Минус: 

- не понятно кто под вами будет, вдруг очень-очень шумные коммерсы.

Плюс:

- как мне говорили, в квартире над коммерческим этажом можно перепланировку делать как хочешь, даже мокрую зону переносить.

 

Вот и думайте, тут я не советчик. 

Тут кто то писал про ресторан или бар на первом этаже. Это относительно шумного соседа снизу. Ну типа это минус.

Был опыт проживания на 2м этаже с магазином на первом. Раз в неделю в 02:00 приезжала машина с товаром на разгрузку. Слышно было очень хорошо. В остальном претензий не было.

Я бы взяла, даже если бы там открылся ресторан. Он может быть временным, не пойдет дело и закроется. А потом может придет тихая коммерческая структура.

Тут кто то писал про ресторан или бар на первом этаже. Это относительно шумного соседа снизу. Ну типа это минус.


То есть там будет ресторан или вы это к примеру?
Манагер говорил что высота коммерческого этажа 5 метров и перекрытия жб 50 см. Вот и думаю. А по параметрам только туда проходим.
Кто нибудь слышал про акцию "приведи друга?

Я бы взяла, даже если бы там открылся ресторан. Он может быть временным, не пойдет дело и закроется. А потом может придет тихая коммерческая структура.

 

А может быть и не временным.

 

То есть там будет ресторан или вы это к примеру?

 

Не известно ещё ничего.

 

Манагер говорил что высота коммерческого этажа 5 метров и перекрытия жб 50 см. Вот и думаю. А по параметрам только туда проходим.

 

Извините, не пойму. А какая вам разница какая высота коммерческого и какая толщина перекрытия, если вы над ними покупать хотите?

Кто нибудь слышал про акцию "приведи друга?

 

А она разве ещё действует?

Сегодня по радио слышал. Позвонил в пик, сказали что не знают о такой.
  • Назад
  • Страница 12 из 29
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов