Отзывы ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 10 из 29
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Прочитала на форуме, что  Грин парк -это  комплекс апартаментов. На сайте это не указано. Где можно  уточнить? 

На другом форуме по Грин парку сказано что "2,5 км до мусоросортировочного комплекса за ашаном" и в этом районе постоянный специфический запах.

Неплохой ЖК и думала купить здесь квартиру.Но если апартаменты, то  не подойдет Думаю коммуналка будет очень приличная  и не будет прописки

Может кто-то владеет достоверной информацией?

 

 

Извините, но вы троллите всех тут?:-)

1. В ГП квартиры, апарты по соседству  - БА.

2. Завод находится не за ашаном, а в другом месте это раз, во-вторых он давно закрыт.

Запахов никаки нет.

 

Девочка на форуме писала, она в этом районе живёт, что иногда с Яузы какой-то запах доносит. Но это очень редко бывает.

Сегодня вечером проезжал перекресток сельскохозяйственной и Серебрякова. В районе яузы запах есть, но он больше в сторону ботанического сада. До ПИК далековато!

Сегодня вечером проезжал перекресток сельскохозяйственной и Серебрякова. В районе яузы запах есть, но он больше в сторону ботанического сада. До ПИК далековато!

 

Всё правильно! Чувствуется очень редко, только когда ветер с той стороны доносит.

Во всяком случае, это не с какого-то мусоросортировочного комплекса.  :smile:

похерили кондиционеры со странички ГП на сайте ПИК.

похерили кондиционеры со странички ГП на сайте ПИК.

Да, Вы правы. Интересно, они решили вручить кондиционеры только тем, кто уже успел заключить договор или кинуть всех и совсем не предоставлять кондиционеры. Я не помню чтоб выдача кондиционеров была прописана в документах... Жаль, нужно было для подстраховки потребовать чтоб они прописали кондиционер в документах...

похерили кондиционеры со странички ГП на сайте ПИК.

 

 

Да, Вы правы. Интересно, они решили вручить кондиционеры только тем, кто уже успел заключить договор или кинуть всех и совсем не предоставлять кондиционеры. Я не помню чтоб выдача кондиционеров была прописана в документах... Жаль, нужно было для подстраховки потребовать чтоб они прописали кондиционер в документах...

 

Я думаю кондеи никому не достанутся. Правильно, они же в документах не фигурируют, это же подарок должен был быть.

Обратите внимание

Я думаю кондеи никому не достанутся. Правильно, они же в документах не фигурируют, это же подарок должен был быть.

с другой стороны кондеи сейчас остались только на страничке Варшавки, но при этом в тех же Бун.лугах их, тем не менее, ставят

с другой стороны кондеи сейчас остались только на страничке Варшавки, но при этом в тех же Бун.лугах их, тем не менее, ставят

 

Бесплатно? Ну, посмотрим как у нас будет. Просто я особо не надеюсь, поставят - хорошо, нет - сам буду покупать. Это дорогое удовольствие, даже для крупного застройщика, а сейчас у всех с деньгами не очень.

Бесплатно? Ну, посмотрим как у нас будет. Просто я особо не надеюсь, поставят - хорошо, нет - сам буду покупать. Это дорогое удовольствие, даже для крупного застройщика, а сейчас у всех с деньгами не очень.

да, бесплатно.

Но там немного иная ситуация - у них внешние блоки индивидуальные ставятся за окном, как обычно. Но и дома - панель.

У нас за окно повесить не вариант, т.к. будут вент.фасады. Теоретически, конечно, решаемо все, но на практике... Я пока даже не представляю как этот вопрос сам ПИК предполагал решить - проложить трассу от квартиры до технического балкона (внешнего блока) и отвод конденсата из внутреннего блока. На форуме Маршала Захарова, 7 обсуждали эту тему, но 100% понимания как будет в конечном итоге тоже нет

да, бесплатно.

Но там немного иная ситуация - у них внешние блоки индивидуальные ставятся за окном, как обычно. Но и дома - панель.

У нас за окно повесить не вариант, т.к. будут вент.фасады. Теоретически, конечно, решаемо все, но на практике... Я пока даже не представляю как этот вопрос сам ПИК предполагал решить - проложить трассу от квартиры до технического балкона (внешнего блока) и отвод конденсата из внутреннего блока. На форуме Маршала Захарова, 7 обсуждали эту тему, но 100% понимания как будет в конечном итоге тоже нет

 

Так вроде решали уже всё, наружные блоки на общем этажном балконе поставить: https://pronovostroy...инусы/?p=140353 А конденсат от внутреннего блока в стояк канализации вывести.

Так вроде решали уже всё, наружные блоки на общем этажном балконе поставить: https://pronovostroy...инусы/?p=140353 А конденсат от внутреннего блока в стояк канализации вывести.

Все легко и просто на словах. А как будет в реальности никто не знает, реальной документации не было, так что пока можно только гадать

Бесплатно? Ну, посмотрим как у нас будет. Просто я особо не надеюсь, поставят - хорошо, нет - сам буду покупать. Это дорогое удовольствие, даже для крупного застройщика, а сейчас у всех с деньгами не очень.


В любом случае это была публичная оферта так как это предложение являлось рекламой и менеджеры в офисе тоже обещали кондиционеры. Поэтому будем надеяться что кондиционеры все же дадут, по крайней мере тем, кто успел заключить договор до того как это предложение убрали. В противном случае это можно расценивать как мошенничество.
К тому же подарком кондиционеры можно назвать лишь номинально. Понятно что их стоимость была включена в стоимость квартир и мы за них заплатили.

пик на своем сайте может налепить все что угодно, и менять хоть каждый день в принципе, там есть примечание внизу:

"Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ."

А то, что менеджер на словах говорил, к делу вообще никак не пришьешь.

На форуме Бун.лугов наткнулся на сообщение о том, что пик убрал с картинки генплана паркинг и вкорячил две новых башни. Так что лично для меня потеря кондиционеров - не самая большая беда (мне так кажется, после просмотра ролика о ЖК Царицыно :cray:, лишь бы вообще без квартиры не остаться). Сейчас у нас кондиционер только в спальне и как-то мы им не особо часто пользуемся. А, как я понимаю, в кухне-гостиной - там, где проводишь большую часть времени, кондиционеры в ГП и не планировались (пик их считает кухнями, а не жилыми комнатами).

В общем-то расстраиваться пока рано, менеджеры продолжают утверждать, что кондиционеры будут.

В любом случае это была публичная оферта так как это предложение являлось рекламой и менеджеры в офисе тоже обещали кондиционеры. Поэтому будем надеяться что кондиционеры все же дадут, по крайней мере тем, кто успел заключить договор до того как это предложение убрали. В противном случае это можно расценивать как мошенничество.
К тому же подарком кондиционеры можно назвать лишь номинально. Понятно что их стоимость была включена в стоимость квартир и мы за них заплатили.

 

Мошенничество - это наверное громко сказано, в суд вряд ли кто пойдёт.  :smile: Но посмотрим, как дальше будет.

 

 

пик на своем сайте может налепить все что угодно, и менять хоть каждый день в принципе, там есть примечание внизу:

"Любая информация, представленная на данном сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ."

А то, что менеджер на словах говорил, к делу вообще никак не пришьешь.

На форуме Бун.лугов наткнулся на сообщение о том, что пик убрал с картинки генплана паркинг и вкорячил две новых башни. Так что лично для меня потеря кондиционеров - не самая большая беда (мне так кажется, после просмотра ролика о ЖК Царицыно :cray:, лишь бы вообще без квартиры не остаться). Сейчас у нас кондиционер только в спальне и как-то мы им не особо часто пользуемся. А, как я понимаю, в кухне-гостиной - там, где проводишь большую часть времени, кондиционеры в ГП и не планировались (пик их считает кухнями, а не жилыми комнатами).

В общем-то расстраиваться пока рано, менеджеры продолжают утверждать, что кондиционеры будут.

 

Нет, в кухне не планируют. Дарёному коню в зубы не смотрят.  :smile:

Всем доброго времени суток! Не знаю в какой теме лучше спросить, напишу здесь. Знающие, подскажите, будут ли располагаться на первых этажах коммерческие площади? Интересует в этом районе. На сайте у Застройщика в предложениях коммерческой Грин Парка нет.

подскажите, будут ли располагаться на первых этажах коммерческие площади? Интересует в этом районе. На сайте у Застройщика в предложениях коммерческой Грин Парка нет.

Проектной документацией предусмотрено. Было несколько помещений в продаже на сайте около месяца назад. Сейчас либо все уже продали, либо нужно обращаться к самому застройщику - возможно, что-то осталось в резерве

по поводу первого пункта соглашусь, а насчет второго - да, рядом с Ашаном есть какая площадка, связаная с мусором - то ли сортировка, то ли просто база мусоровозов. Но запах оттуда чувствуется только в радиусе пары сотен метров (когда ходим в Ашан, обычно чувствуется только в непосредственной близости). Собственно, в некоторых дворах от мусорных контейнеров запах не лучше

Рядом с Ашаном уже много лет находится снегоплавильный пункт

Проектной документацией предусмотрено. Было несколько помещений в продаже на сайте около месяца назад. Сейчас либо все уже продали, либо нужно обращаться к самому застройщику - возможно, что-то осталось в резерве

 

Спасибо! Могли и раскупить конечно, жаль будет, если не успела. Надеялась, что на такой стадии ещё будут варианты. Надо будет действительно съездить в офис спросить.

Рядом с Ашаном уже много лет находится снегоплавильный пункт

 

И что? Оттуда снегом воняет?

И что? Оттуда снегом воняет?

Спокойнее) Нет, воняют камазы, которые стоят в очереди на проходном пункте, и которые также благоприятствуют образованию бесконечных пробок в данном месте . Собственно, что это промзона и так все знают

  • Назад
  • Страница 10 из 29
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов