Отзывы ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 9 из 29
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Ответ ПИКа на запросы видел. Печально, что застройщик мало интересуется потребностями будущих жильцов. Как нибудь достроить и впарить
Касательно кондеев - я считаю,что на кухне он не нужен, т.к. быстро выйдет из строя!

 

Вот и я об этом, могли бы и более открытыми быть, чтобы не приходилось из них информацию клещами вытягивать.

Нет, я за кондеи на кухне, пусть и за свой счёт, но поставлю.

 

 

Среди знакомых есть два профессиональных кондейщика, один ярый противник установки кондеев на кухнях, второй наоборот. Поэтому тут вопрос очень и очень спорный.

 

А чего тут спорить? Если с ним намного комфортнее, то зачем мучиться? Летом на кухне не каждая хозяйка выдержит.

Ну пусть чаще чистить придется, ничего страшного.

скажите, кто в курсе...

сейчас же строят северо западную хорду....

проходить будет не прямо под окнами тех, чьи окна выходят на березовую аллею?

 

Объявления

По прикидкам метрах в 200-300 от Березовой. Можете приблизительно ориентироваться на МКЖД (МЦК).

Информация с другого форума, как в действительности будет - увидим

скажите, кто в курсе...

сейчас же строят северо западную хорду....

проходить будет не прямо под окнами тех, чьи окна выходят на березовую аллею?

 

Я уже писал об этом, вот тут у соседей генплан выкладывали, можно прикинуть приблизительно: https://pronovostroy...ая-алл/?p=64376

 

 

По прикидкам метрах в 200-300 от Березовой. Можете приблизительно ориентироваться на МКЖД (МЦК).

Информация с другого форума, как в действительности будет - увидим

 

Я думаю там даже больше расстояние получится.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Около 500 метров (я думаю)!
Да не, не 500. Судя по плану, хорда пройдет севернее путей МКЖД, до которых от дороги по яндекс картам метров 400 в самой дальней точке
Обратите внимание

Около 500 метров (я думаю)!

 

 

Да не, не 500. Судя по плану, хорда пройдет севернее путей МКЖД, до которых от дороги по яндекс картам метров 400 в самой дальней точке

 

Ну пусть 300-350, в зависимости от корпуса ещё. Разве мало?

Новости про хорду:
Москвичам, похоже, вскоре придется платить не только за маршрут до Солнечнгорска, но и за право передвижения по территории самой столицы. Московские власти собираются сделать платной строящуюся Северо-Восточную хорду.
 
http://auto.vesti.ru...news_id/662325/
 
124.jpg
  • Наталия Рогова это нравится

Я просто ответил на вопрос выше.

Меня вполне устраивает - я иллюзий относительно экологии в Москве не испытываю

Новости про хорду:Москвичам, похоже, вскоре придется платить не только за маршрут до Солнечнгорска, но и за право передвижения по территории самой столицы. Московские власти собираются сделать платной строящуюся Северо-Восточную хорду. 124.jpg


Ну и хорошо. Глядишь ездить по ней меньше будут, особенно большегрузы!

Новости про хорду:
Москвичам, похоже, вскоре придется платить не только за маршрут до Солнечнгорска, но и за право передвижения по территории самой столицы. Московские власти собираются сделать платной строящуюся Северо-Восточную хорду.

 

Спасибо за статью и схемку!

 

 

Ну и хорошо. Глядишь ездить по ней меньше будут, особенно большегрузы!

 

А я вот всё думаю, хорда - это больше плюс или больше минус. Мне как раз кажется, что наоборот, если будет платная, то в основном большегрузы и будут ездить. 

Опыт показывает, что Хорда это плюс, если будет бесплатной. Вспомните тестовый запуск платного дублера Ленинградки. Сама Ленинградка в миг стала пустой, жители Химок вздохнули с облегчением, но продлилось это не долго, как только ввели плату за проезд, Ленинградка снова вся встала, и на въезде в Химки стоит днем и ночью.

Опыт показывает, что Хорда это плюс, если будет бесплатной. Вспомните тестовый запуск платного дублера Ленинградки. Сама Ленинградка в миг стала пустой, жители Химок вздохнули с облегчением, но продлилось это не долго, как только ввели плату за проезд, Ленинградка снова вся встала, и на въезде в Химки стоит днем и ночью.

 

Спасибо. Тогда смысл делать её платной, если видят, что от этого только хуже? Ещё и экологию подпортят.

Спасибо. Тогда смысл делать её платной, если видят, что от этого только хуже? Ещё и экологию подпортят.

 

Ну как это какой смысл?!  :smile: Это большие поступления в бюджет.  :smile:

А о том, что будет хуже. Разве это кого-то волнует?

А как поживает стройка после серьезный ливней? Есть ли у кого новые фото?

А как поживает стройка после серьезный ливней? Есть ли у кого новые фото?

 

Для стройки это не ливни, а грибной дождик.  :rofl: Всё нормально, блоки подрастают, не останавливались! Вот новые фото выложили: https://pronovostroy...парк/?p=228450 

Прочитала на форуме, что  Грин парк -это  комплекс апартаментов. На сайте это не указано. Где можно  уточнить? 

На другом форуме по Грин парку сказано что "2,5 км до мусоросортировочного комплекса за ашаном" и в этом районе постоянный специфический запах.

Неплохой ЖК и думала купить здесь квартиру.Но если апартаменты, то  не подойдет Думаю коммуналка будет очень приличная  и не будет прописки

Может кто-то владеет достоверной информацией?

 

Извините, но вы троллите всех тут?:-)

1. В ГП квартиры, апарты по соседству  - БА.

2. Завод находится не за ашаном, а в другом месте это раз, во-вторых он давно закрыт.

Запахов никаки нет.

Извините, но вы троллите всех тут?:-)

1. В ГП квартиры, апарты по соседству  - БА.

2. Завод находится не за ашаном, а в другом месте это раз, во-вторых он давно закрыт.

Запахов никаки нет.

по поводу первого пункта соглашусь, а насчет второго - да, рядом с Ашаном есть какая площадка, связаная с мусором - то ли сортировка, то ли просто база мусоровозов. Но запах оттуда чувствуется только в радиусе пары сотен метров (когда ходим в Ашан, обычно чувствуется только в непосредственной близости). Собственно, в некоторых дворах от мусорных контейнеров запах не лучше

Прочитала на форуме, что  Грин парк -это  комплекс апартаментов. На сайте это не указано. Где можно  уточнить? 

На другом форуме по Грин парку сказано что "2,5 км до мусоросортировочного комплекса за ашаном" и в этом районе постоянный специфический запах.

Неплохой ЖК и думала купить здесь квартиру.Но если апартаменты, то  не подойдет Думаю коммуналка будет очень приличная  и не будет прописки

Может кто-то владеет достоверной информацией?

 

У нас можете уточнить. :smile: Инфа достоверная! :smile:

В "Грин Парке" только квартиры! Вот рядом совсем строят комплекс "Березовая аллея" - там апартаменты. Всё время путают.

Но с определённой периодичностью этот вброс опять всплывает, что начинаю подозревать, что не просто путают, а специально дезинформацию пускают, чтобы людей отпугивать.

И квартиры здесь, и прописка, не переживайте. :smile:

  • Назад
  • Страница 9 из 29
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов