Отзывы ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 8 из 29
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Шустренко строят. К сентябрь первый блок поднимут.

Зря вы так. У них очень много возведенных комплексов и естественно какие-то удачные, какие-то не очень. Но особых нареканий на качество я не слышала.

И с чего вы взяли, что остальные будут панельными?!

 

На генплан всего комплекса посмотрите и сразу все поймете.

 

 

Шустренко строят. К сентябрь первый блок поднимут.

 

Коробку выгнать - это мелочи, времени и ума много не надо. Главное, что они потом будут делать и на сколько это растянется.

Объявления

На генплан всего комплекса посмотрите и сразу все поймете.

 

 

И чего там не хорошего? Отличный ген план(правда может отличаться в реале)

И чего там не хорошего? Отличный ген план(правда может отличаться в реале)

 

Все остальные корпуса отличаются от этих, которые сейчас из монолита льют. Стандартные ПИКовские панели, на 99%.

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Тогда с почином. ПИК делает монолит и, надо сказать, успешно! Быстро и ранее сроков. Так держать и будем надеяться, что темп удержат!

Тогда с почином. ПИК делает монолит и, надо сказать, успешно! Быстро и ранее сроков. Так держать и будем надеяться, что темп удержат!

 

Так чему вы радуетесь? Это не ПИК делает монолит, это турки делают монолит. Они даже фасады только учатся лепить. Вот построят эти корпуса, тогда увидим, что у них из этого выйдет. И пойдут они дальше свои панельки клепать.

Обратите внимание

Так чему вы радуетесь? Это не ПИК делает монолит, это турки делают монолит. Они даже фасады только учатся лепить. Вот построят эти корпуса, тогда увидим, что у них из этого выйдет. И пойдут они дальше свои панельки клепать.

 

Ну и в чем проблема? Варшавка 141 тоже панель. Можете сами посмотреть что там получается. Видно вам очень не нравится сам пик, или денег не хватает чтобы тут купить, просто видно ваше негативное отношение, а оно просто на ровном месте не появляется.

Ну и в чем проблема? Варшавка 141 тоже панель. Можете сами посмотреть что там получается. Видно вам очень не нравится сам пик, или денег не хватает чтобы тут купить, просто видно ваше негативное отношение, а оно просто на ровном месте не появляется.

 

А что смотреть на Варшавке, что там получается хорошего? Панельные дома в промзоне с претензией на комфорт-класс?

Я просто хочу, чтобы люди знали больше о проекте и принимали осознанное решение. Что в дальнейшем тут тоже будут панели, а эти монолитные корпуса - это новшество для ПИКа, поэтому особого качества ждать не приходится. 

На генплан всего комплекса посмотрите и сразу все поймете.

 

в дальнейшем тут тоже будут панели

Вы ведь это не по картинке с сайта ПИК определили?

 

Дайте ссылку на документ, в котором говорится о том, какими будут остальные корпуса.

 

PS. что плохого в панельках, кроме фиксированной планировки от застройщика?

Вы ведь это не по картинке с сайта ПИК определили?

 

Дайте ссылку на документ, в котором говорится о том, какими будут остальные корпуса.

 

PS. что плохого в панельках, кроме фиксированной планировки от застройщика?

 

Вы же прекрасно знаете, что пока по остальным корпусам нет никакой документации. Да, по генплану на оффсайте это видно, пиковские панели все на одно лицо, ошибиться не трудно.

Панели - это и слышимость большая, и усадка после возведения критичная, и холодные стены и т.д. В интернете много статей, почитайте, это прошлый век.

пиковские панели все на одно лицо

ну, я бы так не сказал. То, что есть некоторая унифицированность - это да, и со временем, естественно, будут самокопирования. Но в стремлении строить уныло и однообразно (если брать последние стройки) ПИК обвинить сложно.

 

Панели - это и слышимость большая, и усадка после возведения критичная, и холодные стены и т.д. В интернете много статей, почитайте, это прошлый век.

ну и Вы тогда почитайте, не только стереотипные шаблонные статьи-копипасты прошлого столетия - начала 2000-х, но и такие обсуждения:

 

5798d451eec46_.jpg

5798d552e1a5b_.jpg

Сообщение отредактировал Инженер: 27 июля 2016 - 18:40
Причина: Ссылки на сторонние ресурсы запрещены.

ну и Вы тогда почитайте, не только стереотипные шаблонные статьи-копипасты прошлого столетия - начала 2000-х, но и такие обсуждения:

 

Вы просто в панельных домах наверное не жили. А я жил, мни и читать не нужно. И то, что вы предоставили, там реклама застройщиков известных и написано как хорошо, что теперь можно ярким фасадом панель закрыть - вот и весь вывод из прочитанного.

Вы просто в панельных домах наверное не жили

Да, конечно. В России (особенно в регионах) же как избы строить перестали, сразу на монолит перешли. А посыл статьи отнюдь не в рекламе, а в том, что 

а) панельки сегодня отличаются от тех, что были вчера (не все, конечно, но ставить знак равенства только потому что и то и то панель тоже неправильно)

б) как панель, так и монолит можно испортить на этапе строительства (несоблюдением норм, экономией на материалах и т.п.)

По любому объекту качество во многом зависит от исполнения. Здесь монолит льют турки и ,как правило, качественно. Остальное будут доделывать наши.. а здесь как повезет, или вернее, как будут контролировать и требовать с подрядчика. Особенно по пятницам после обеда

 

а) панельки сегодня отличаются от тех, что были вчера (не все, конечно, но ставить знак равенства только потому что и то и то панель тоже неправильно)

 

Спорить не буду, у каждого свое мнение на этот счёт. Правду вам не напишут, иначе заводы-производители панелей разорятся. Если белое начать называть черным, оно от этого чернее не станет.

 

 

б) как панель, так и монолит можно испортить на этапе строительства (несоблюдением норм, экономией на материалах и т.п.)

 

По любому объекту качество во многом зависит от исполнения. Здесь монолит льют турки и ,как правило, качественно. Остальное будут доделывать наши.. а здесь как повезет, или вернее, как будут контролировать и требовать с подрядчика. Особенно по пятницам после обеда

 

Так я об этом и говорю, что с качеством у ПИКа всегда были проблемы. Одна надежда, что может хоть турки не схалтурят.

Может кому-то интересно
archi.ru/russia/66656/arkhsovet-moskvy-37

Подрядчик выбирается через тендер. Если отделку и внутренние коммуникации выиграют турки, то все будет более предсказуемо. Но, к сожалению. Основным критерием тендера является цена и у кого она ниже тот и выигрывает. А цена, часто, обратно пропорциональна качеству...

Подрядчик выбирается через тендер. Если отделку и внутренние коммуникации выиграют турки, то все будет более предсказуемо. Но, к сожалению. Основным критерием тендера является цена и у кого она ниже тот и выигрывает. А цена, часто, обратно пропорциональна качеству...

 

Доброго времени суток. Видели? https://pronovostroy...йщику/?p=221301

Такая идея интересная была и накрылась медным тазом из-за паранойи ПИКа. :smile:

Но на один вопрос я и так ответ знаю. Очень сомневаюсь, что на кухнях кондей будет.

Доброго времени суток. Видели? https://pronovostroy...йщику/?p=221301
Такая идея интересная была и накрылась медным тазом из-за паранойи ПИКа. :smile:
Но на один вопрос я и так ответ знаю. Очень сомневаюсь, что на кухнях кондей будет.

Ответ ПИКа на запросы видел. Печально, что застройщик мало интересуется потребностями будущих жильцов. Как нибудь достроить и впарить
Касательно кондеев - я считаю,что на кухне он не нужен, т.к. быстро выйдет из строя!

... я считаю,что на кухне он не нужен, т.к. быстро выйдет из строя!

Не согласен.

Что по сути есть кондей? Это два радиатора с вентиляторами, один в наружном блоке, второй во внутреннем. И между ними циркулирует хладагент, "перегоняя" тепло из одного блока в другой. Чему там ломаться, в смысле чем кухня отличается от спальни? Да ни чем. Единственное на кухне побольше в воздухе жира и прочего говна, которые оседают на фильтре.

На днях обслуживал свои кондеи (б/у почти 3 лета), промывал фильтры. Пыль с фильтра кухонного кондея смывается чуть-чуть хуже чем у комнатного, и всего-то. И это я почти не пользуюсь вытяжкой. Если пользовать вытяжку, то вообще все говно будет туда улетать.

 

Вот когда кухня имеет площадь 6-7 квадратов, тогда да, засер фильтра кухонного кондея возможно будет более обширный. В ГП почти все кухни в квартирах 16+ квадратов, а то и все 18-20 квадратов. Не надо ставить внутренний блок прямо над плитой, и ни фига ему не будет.

 

И таки считаю, кондей на кухне так же важен как и в комнатах, ибо на кухне сосредоточены все нагревательные приборы, которые в жару пипец как добавляют неудобств, плита и духовка во время готовки, чайник, микроволновка, кофеварка, пароварка и т.п., стиралка, посудомойка, холодильник. Кстати холодильник самый главный враг, ибо греет помещение круглые сутки, в отличии от остальных.

 

Среди знакомых есть два профессиональных кондейщика, один ярый противник установки кондеев на кухнях, второй наоборот. Поэтому тут вопрос очень и очень спорный.

  • Назад
  • Страница 8 из 29
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов