Отзывы ЖК «Green Park» (ЖК «Грин Парк»)

  • Назад
  • Страница 6 из 29
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Заявлены Doppler, а в шоуруме какие установлены?

 

 

Судя по фоткам на форуме, они же и установлены

 

Привет! А Doppler - это что, в Щелково делают?

 

 

 

Да, неплохой темп взяли, к осени коробку лить, думаю, полностью закончат.

 

Вы думаете, два с половиной месяца достаточно?

Вы думаете, два с половиной месяца достаточно?

У меня в голове похоже январь-февраль еще. Сам не знаю к чему я про осень написал, к сентябрю навряд ли успеют, а вот к НГ праздникам думаю да.

Объявления

Ну да, вот это реальный срок, тоже кажется, что к Новому году должны коробки успеть.

А то прочитал и у меня ступор был, даже при таких темпах как это возможно, может чего не знаю.  :smile:

Хорошо бы до зимы коробки отлили и окна установили. Отделку потом сподручнее делать.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Хорошо бы до зимы коробки отлили и окна установили. Отделку потом сподручнее делать.

 

А другого выхода нет, только так и нужно делать. Иначе все сроки сорвутся.

Это же можно одновременно делать, коробку лить и окна устанавливать, правильно? Ну вот.

Одновременно все реально делать, главное, что были люди и грамотная организация работ! Монолит льют турки и здесьподвоха не ожидается, а вот далее пока не понятно...
Обратите внимание

Одновременно все реально делать, главное, что были люди и грамотная организация работ! Монолит льют турки и здесьподвоха не ожидается, а вот далее пока не понятно...

 

Добрый день! "Далее пока не понятно" - это что вы имели в виду? Кто будет подряжаться на остекление, фасад, отделочные работы? В этом смысле?

Ну да. Качество не от материала бдет зависеть, но и от ручек. Кстати турки очень качественно отделку делают.. мечта:)

Ну да. Качество не от материала бдет зависеть, но и от ручек. Кстати турки очень качественно отделку делают.. мечта:)

 

Так может турки и отделку будут делать, кто его знает? 

Хотя и очень в этом сомневаюсь, накладно получится.

С первого июля повышение цен. Кто нибудь знает на сколько?

С первого июля повышение цен. Кто нибудь знает на сколько?

какие проблемы позвонить в ПИК и спросить напрямую? Вполне вероятно, что поднимут неравномерно, так что узнавайте про конкретный метраж, этаж, очередь.

В квартирах нет лоджий и балконов. И это на сегодня не единственный дом с таким решением. А как белье сушить?

В квартирах нет лоджий и балконов. И это на сегодня не единственный дом с таким решением. А как белье сушить?

 

Покупаете сушильную машину за 30-40 тыр, и навсегда забываете о веревках на лоджиях, необходимости бегать с тазом и развешивать, плюс в большинстве своем, белье не надо гладить (рубашки с брюками если только).

Подскажите мне еще комплексы без лоджий, я просто мечтаю жить в квартире без лоджии, рассматриваю пока ГП, может еще есть подобные дома в Москве?

ГП для меня вообще идеал из идеалов, кухни 20+ моя мечта, лоджий нет, основные секции всего 11 этажей - красота, рядом пройдет хорда отлично, рядом Вавилон, останкинская башня, метро не далеко.

 

И таки во втором блоке есть лоджии, для любителей последних.

Лично мне больше символизирует с 1 по 3 секции, которые сразу с отделкой. Только пока смущает, что в шоуруме на Варшавке рассказывают, что дом будет давать усадку, поэтому лучше отделкой заниматься по получению ключей...? Сами себе противоречат

какие проблемы позвонить в ПИК и спросить напрямую? Вполне вероятно, что поднимут неравномерно, так что узнавайте про конкретный метраж, этаж, очередь.

 

Они и сейчас не равномерны, поэтому мне кажется, что на все процентов на 5-8 поднимут.

 

 

Лично мне больше символизирует с 1 по 3 секции, которые сразу с отделкой. Только пока смущает, что в шоуруме на Варшавке рассказывают, что дом будет давать усадку, поэтому лучше отделкой заниматься по получению ключей...? Сами себе противоречат

 

Отделкой они начнут заниматься в лучшем случае после сдачи в эксплуатацию, в аккурат до передачи ключей, я почти уверен в этом. Поэтому не совсем они и противоречат.

А мне нравится планировка трешкек в 1, 3 секциях, но квартиру хочу без пиковского ремонта.

ПИКовый ремонт не так уж и плох, между прочим. Учитывая качество материалов и продуманность дизайнерских решений. Единственный минус - однообразие. Вот если бы они запланировали несколько цветовых решений, например, тогда было бы значительно интереснее!

А мне нравится планировка трешкек в 1, 3 секциях, но квартиру хочу без пиковского ремонта.

 

А без отделки в этих секциях купить нельзя?

 

 

ПИКовый ремонт не так уж и плох, между прочим. Учитывая качество материалов и продуманность дизайнерских решений. Единственный минус - однообразие. Вот если бы они запланировали несколько цветовых решений, например, тогда было бы значительно интереснее!

 

Ну, не знаю. Я читал, что если к самому выполнению ремонта особых претензий нет, делают аккуратно, то вот на материалы многие жаловались, что использовались самые дешевые.

А без отделки в этих секциях купить нельзя?

 

Вроде бы нет. Предполагается что если ты берешь с отделкой, то можешь заезжать и жить без необходимости "терпеть" ремонт соседей по подъезду.

Какой-никакой ремонт конечно же все равно необходим - собрать мебель, что-то повесить на стену, и т.п, но это не сравнимо по создаваемым грязи и шуму с ремонтом "с нуля" (особенно в монолитном доме).

Вроде бы нет. Предполагается что если ты берешь с отделкой, то можешь заезжать и жить без необходимости "терпеть" ремонт соседей по подъезду.

Какой-никакой ремонт конечно же все равно необходим - собрать мебель, что-то повесить на стену, и т.п, но это не сравнимо по создаваемым грязи и шуму с ремонтом "с нуля" (особенно в монолитном доме).

 

Весомый аргумент, согласен.  :smile: Вот если бы ещё можно было самому материалы выбрать, тогда и вопросов не было. А так, что-то сомневаюсь я. Или как правильно заметил Очень_Любопытный сделали бы больше вариантов на выбор.

 

 

но это не сравнимо по создаваемым грязи и шуму с ремонтом "с нуля" (особенно в монолитном доме).

 

В смысле, в монолитном шум будет громче?

  • Назад
  • Страница 6 из 29
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов