ЖК «Родной Город. Октябрьское поле», застройщик

  • Назад
  • Страница 21 из 33
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

Поправьте, если не так.

В росреестре зарегистрировано 84 сделки, из них 8 ипотека.

т.е. это где то 12% квартир продано при условии условии завершения проекта в 2018.

 

Вы как смотрели? Заказывали справку или просто через сайт рос реестра? 

Вы как смотрели? Заказывали справку или просто через сайт рос реестра? 

Через сайт.

Объявления

Через сайт.

 

Там не совсем корректно отображаются договора. Проще говоря там не все. Все только по справке будут. 

Для себя купить. В промзоне? В 20 минутах от ближайшего метро? С неизвестным застройщиком? Перепродать? По тем же причинам, слепому или имбицилу? Велики шансы?

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Не не покупайте, проходите мимо))
P.S. имбецилу, видимо

Не понимаю я таких эмоциональных вы..ов, простите за мой французский, но по другому не назовешь. Не нравится, не бери! В чем проблема то

Обратите внимание

Для себя купить. В промзоне? В 20 минутах от ближайшего метро? С неизвестным застройщиком? Перепродать? По тем же причинам, слепому или имбицилу? Велики шансы?

Купите лучше под трубами ТЭЦ. Там в солнечный день таинственный туман, зато МЦК в 10 минутах ходьбы, через промку правка.

Остерегайтесь тумана. Сознание должно быть ясным!

Остерегайтесь тумана. Сознание должно быть ясным!

Уже. Поэтому мне 12 минут до метро и 20 до МЦК

12 минут до метро? На машине - да! А пешком минут 20-25, смотря кто как ходит (мужик в кроссовках/женщина на каблуках).

12 минут до метро? На машине - да! А пешком минут 20-25, смотря кто как ходит (мужик в кроссовках/женщина на каблуках).

Бабушка с палочкой....На машине там 3 минуты с учетом 1го светофора. От ЖК до входа в метро - 1 км 250 м. СРЕДНЯЯ скорость пешехода - 5 км/ч. Путем не сложных вычислений получили 15 минут для прогулочного шага. Я дохожу за 12 минут - засекал.

Народ, в чего обсуждаете, Вы там с ума посходили? Этот ЖК строится рядом с Институтом им. Курчатова, на месте бывшего могильника. Там излучение идет. Дезактивации не было. На днях замерял метрах в 30 от стройки уровень радиации был 60 мкр/час. В самих зданиях, думаю, повыше будет.

Показания дозиметра, см

5837e38891365_1.jpg

Как же надоели эти псевдо измерятели

Вы как из прошлого вывалились, уже тысячу раз обсудили, все перемерили, мчс приезжало тоже мерило. И опять та же тема, как заезженная пластинка 

Вы как из прошлого вывалились, уже тысячу раз обсудили, все перемерили, мчс приезжало тоже мерило. И опять та же тема, как заезженная пластинка 

Недавно наткнулся на пост в соседних форумах, что Милованов, директор завода ЖБИ по соседству, дал интервью очередное местной газете. Так вот там он сам признается, что ежедневно выкладывает показания дозиметров в один из форумов ЖК, теперь добрался до второго. Насколько же недальновидны бывают люди. Снесут ЖБИ, хватит за...ть форум, господин Милованов.

Будет сдача объекта в эксплуатацию экспертизу проведем(можно кстати и раньше, но именно в доме интересно, а не около),будет радиация на дыбу застройщика поднимем, гарантирую. 

г

Кстати, в группе на фейсбуке выкладывали проект межевания и расширения берзарина вдоль нашей промзоны.

Так там РГ похоже вся эта промзона отходит. Уже вроде и слушания прошли. 

Взято из фейсбука Марины Сидорчук, 8 ноября

Прикрепленные изображения

  • 14980559_1015705381874224_485540522290780121_n.jpg
  • 15027529_1015873655190730_2735932917751787566_n.jpg
  • 14963183_1015873758524053_4651556539437173588_n.jpg

На самом деле сил уже нет читать про превышение радиоактивного фона. Один форум почти полностью прекратил свою деятельность благодаря таким, почти ежедневным, записям. Сейчас уже сюда начали слать эти фотографии. Эта тема обсуждалась уже 100 раз. Много информации в интернете о ложности показаний и тд. (вот к примеру одна из немногих ссылок http://old.mospravda...5/article44406/ ). Хотел бы обратиться к модераторам с просьбой отслеживать данных пользователей и принимать меры, чтобы форум не был засорен однообразной и ложной информацией. Надеюсь меня услышат. Спасибо. 

Предлагаю всем, кому интересны реальные показания счетчика - пройти через двор и посмотреть на счетчик над проходной СНИИП. На форуме этим фоткам не место

  • Назад
  • Страница 21 из 33
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота