УК Велес и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Олег, почему защита сразу? Я просто объективно смотрю на вещи.

Далеко не так. Как можно говорить о жизни, если не прожил и дня?!
Алёна) я тебя уже хорошо знаю. Как ты мне раньше говорила? Не обижайся. Ты очень впечатлительный человечек . Если кто-то что-то скажет,можешь сразу же ему поверить. А я так не могу)
Объявления
Олег) я сейчас про форум и нашего Михаила

Олег) я сейчас про форум и нашего Михаила

А я про все хорошее о гефесте и велесе)
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

Олег, почему защита сразу? Я просто объективно смотрю на вещи.


Вы объективно смотрите на вещи только тогда, когда это выгодно застройщику и УК. Это многих и смущает, Ксения
  • Олег01 это нравится
А что плохого они мне сделали?) почему я должна их ругать? А уж защищать или нет,это моё личное дело. Хочу-защищаю, захочу не буду. Я независимая сторона.!
Обратите внимание
Также как и Вы ,Татьяна,я работаю бесплатно) Вы с одной стороны всё видите,а я с другой. Я тоже имею права на своё мнение
Вот Олег, да и я раньше, и задавали вопрос. Как можно говорить, что УК работает хорошо, если Вы не прожили здесь ни дня? :) это ж необъективно. Говорите то, чего не знаете

Алёна) я тебя уже хорошо знаю. Как ты мне раньше говорила? Не обижайся. Ты очень впечатлительный человечек . Если кто-то что-то скажет,можешь сразу же ему поверить. А я так не могу)

я впечатлительная, да..но с мозгами дружу..и именно только разобравшись, говорю..про михаилов и т.д.я еще не в курсе..по-моему ты с пеной у рта защищаешь))...
Татьяна, я не могу одно и тоже по сто раз повторять. Меня пока всё устраивает. Платежки, охрана ,про лифт говорили,надо в УК написать и они решат.
А чего Вы мне запрещаете? У меня своё мнение. Вам ругать значит можно,а мне защищать нельзя. Странные Вы)

Татьяна, я не могу одно и тоже по сто раз повторять. Меня пока всё устраивает. Платежки, охрана ,про лифт говорили,надо в УК написать и они решат.

Хахаха, не смешите мои помидоры)) Скоро год будет, как они решают. В контакте в группе велеса почитайте про решения.
Решают про что,про лифт? Я там заглядывала, доводчик вроде сделали, а вода от них не зависит.
... а воз и ныне там. Помните? Это девиз велеса.
Я про велес пишу, про то, как они решают жалобы жильцов 8-10 корпусов
Когда мою не решат жалобу, тогда и буду судить их.) про лифт сказала. А пока жалоб нет.

Когда мою не решат жалобу, тогда и буду судить их.) про лифт сказала. А пока жалоб нет.


Что-то мне подсказывает, Ксения, что у вас жалоб не будет :)

Что-то мне подсказывает, Ксения, что у вас жалоб не будет :)

...внутреннниий гоооолоооос...))))

всем ещё раз добрый день!

я тут сегодня немного "выпал", а у вас вон какие разборки за день))

у меня у одного клиента сегодня 2 авто - БМВ сгорело, поэтому пришлось лететь в страховую заявление сдавать.

возвращаясь к нашим баранам)))

1. про Михаила - я точно не знаю тот ли это Михаил на этом сайте, может быть у застройщика их несколько.

но за того Михаила ркводводитель почти принесла извинения (повторюсь, но на другом форуме я ей почти обещал, что содержание её письма опубликовано не будет)

2. мордобития действительно не было)) но встреча была)))

я же квартиру приходил получать и документы забирал у этого же Михаила (кстати тогда раздор начался из-за того что я его школьницей назвал)))))))))

вобщем он попытался перейти на личности во время встречи, но я сказал, что общение лично с ним мне не нужно и пришел я к застройщику, а не к нему домой.

Уж какой он там как человек не знаю .. но с воспитанием у него проблемы есть (эт заметили и некоторые другие)

и он запомнил меня на всю жизнь))) поскольку через год или два он встретив меня на улице . .шептался у меня за спиной и "показывал на меня пальцем" ... короче это не очень приятно ... (нормально воспитанные люди себя такого не позволяют .. тем более в нескольких метрах от того на кого они "указывают". только сейчас до меня дошло: обычно так делают дети в очень малом возрасте .. ведь только они могут спросить родителей "в лоб" о человеке в его присутствии))))

3. про лифты:

- при сдаче 4-6 корпусов с ними тоже были проблемы.

точно не помню, но по моему месяц или два после сдачи они вообще не работали.

тут вина застройщика на 50% и на 50% это имбицильность нашего государства))

т.к. личт нужно вводить в эксплуатацию отдельно!!

и ввести его можно только после введения дома в эксплуатацию и при наличии определенного комплекта документов.

волокиты с этим источником повышенной опасности не мерено!

Поэтому чем шустрее застройщик и УК, тем быстрее решится этот вопрос.

Но их вина есть однозначно! т.к. это вопрос организации работы внутри "конторы" и квалификации сотрудников.

Да и ещё, после пуска лифтов мы ещё долго мучались с их наладкой, то они работали, то нет, и постоянно выходили из строя.

Да и до сих пор ими не удобно пользоваться, т.к. только критин могут придумать вызывать лифт с помощью 1 кнопки!

мне нужен грузовой, а вызвать я его отдельно не могу!

и всё из-а того, что кто то захотел съэкономить на 14 кнопках и на 40-50 метрах провода.

  • Назад
  • Страница 8 из 31
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов