УК Велес и коммунальные платежи

  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Тео, а я помню, что была еще какая-то тема о лифтах у вас. Но не помню, то ли все не работали, то ли пассажирские. Что было?
Сейчас в корпусах, вроде как, работает только грузовой лифт. И не включена горячая вода. Правда, есть деликатный момент - соседи 11-12 корпусов еще не собственники, будут таковыми только в феврале

...неважно...мы же потребители)...

...неважно...мы же потребители)...


Это да. Но опыт тех, кто это всё проходил, неплохо узнать
Объявления

Это да. Но опыт тех, кто это всё проходил, неплохо узнать

....насчет мордобития от  работников меня очень впечатлило...им так все и сошло с рук?

....насчет мордобития от работников меня очень впечатлило...им так все и сошло с рук?


Так Тео ж не пошёл, написал :)
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Не знаю Teo, какие там у Вас разборки были и с кем. Но наш Михаил очень хороший и воспитанный человек. На него никак не могу подумать ничего плохого.
Какие работники? Тоже не понятно)
Обратите внимание

Не знаю Teo, какие там у Вас разборки были и с кем. Но наш Михаил очень хороший и воспитанный человек. На него никак не могу подумать ничего плохого.

Вы лично знакомы?
Странная какая-то ситуация у них была. Там скорее всего, я в этом уверена, был другой Михаил, который якобы от застройщика и понеслось.....

Странная какая-то ситуация у них была. Там скорее всего, я в этом уверена, был другой Михаил, который якобы от застройщика и понеслось.....

..ого...насчет, значит, камер не пишущих ты отъехала в сторону, а вот про работников застроя и велеса, ты резко УВЕРЕНА)))....

Олег) нет, но я тут очень давно и по переписке его уже хорошо знаю. Это абсолютно другой человек
Это Вы съехали с этой темы.
Алёна, а тебе сразу лишь бы в плохое поверить, как обычно не разобравшись

Олег) нет, но я тут очень давно и по переписке его уже хорошо знаю. Это абсолютно другой человек

Все мы в этой жизни актеры
  • АлЁнА777 это нравится

Алёна, а тебе сразу лишь бы в плохое поверить, как обычно не разобравшись

бред))....я более, чем мирный чел))...но я не слышу от тебя конкретики)...и по поводу меня "как обычно, не разобравшись"- давай с этого места приводи аргументы...

Ну тут все понятно. Человек так или иначе связан или с ук или с застройщиком. Другого объяснения тому, как яростно идет защита, я дать не могу.
Давай) Teo только к нам зашел. Я даже его не знаю ,кто он,чего он.и что у них там было. Неизвестно. А Михаила я знаю давно по переписке. Из этого можно сделать выводы.
Олег, почему защита сразу? Я просто объективно смотрю на вещи.
А Вы готовы сразу же сделать выводы, не узнав ситуацию подробнее

Давай) Teo только к нам зашел. Я даже его не знаю ,кто он,чего он.и что у них там было. Неизвестно. А Михаила я знаю давно по переписке. Из этого можно сделать выводы.

да причем здесь Михаилы??? Говори конкретно- в чем я не разобравшись, верю в плохое и т.д.??).
Тем более наш форум не закрыли )
  • Назад
  • Страница 7 из 31
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов