Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 17 из 54
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

уточните, может до 30 июня в 1.2 отделку можно заказать?!)

спасибо, соседи)))

Объявления

Схемы электроснабжения на Варшавке. Не думаю, что наши будут отличаться. Кому нужно (и кто разбирается) смотрите.

https://yadi.sk/d/EAMfVMplsR6zu

Сегодня прикинул затраты на материалы и оборудование для отделки евродвушки 2ES (45,8м2). Получилось 550тыр. без работы. Учитывая, что что-то забыл думаю нужно считать 700тыр.
В расчет включал материалы на отделку всех помещений, сантехнику для ванной комнаты и кухни, бытовую технику и шкафы для кухни. Цены брал немного выше минимальных.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Сегодня прикинул затраты на материалы и оборудование для отделки евродвушки 2ES (45,8м2). Получилось 550тыр. без работы. Учитывая, что что-то забыл думаю нужно считать 700тыр.
В расчет включал материалы на отделку всех помещений, сантехнику для ванной комнаты и кухни, бытовую технику и шкафы для кухни. Цены брал немного выше минимальных.


Проект, какая цена была за нее на минимуме, для истории?

Проект, какая цена была за нее на минимуме, для истории?

360тыр. но не в такой комплектации, которую я считал.

Я считал кухню с техникой и почти со всей мебелью. А ПИК предлагает голые стены.

Обратите внимание

360тыр. но не в такой комплектации, которую я считал.
Я считал кухню с техникой и почти со всей мебелью. А ПИК предлагает голые стены.


Не, я не про отделку, имелась в виду цена квартиры.

Не, я не про отделку, имелась в виду цена квартиры.

Брал 1 марта за 5 083тыр. 10-й этаж. Сейчас посмотрел, такая на 2-м этаже 5 189 400р.

В корпусе 1.2 такая только одна осталась.

Брал 1 марта за 5 083тыр. 10-й этаж. Сейчас посмотрел, такая на 2-м этаже 5 189 400р.
В корпусе 1.2 такая только одна осталась.


Ясно, спс! Смотрю на высоких этажах 2ES, он же гога, он же гоша, он же 2NL1 по цене 5180-5380 уже!

Посмотрел на варшавке аналоги-башни - там планировки не понравились..
По входным дверям: гардиан гораздо лучше этого Леграна из л/опыта у соседей Легран слышимость сильная, у меня заукоизоляция супер

По входным дверям: гардиан гораздо лучше этого Леграна из л/опыта у соседей Легран слышимость сильная, у меня заукоизоляция супер


Я поставила Стал из средней ценовой категории- тоже довольна.

Кто-нибудь заказывал предчистовую отделку? Что туда входит?

Корпус 1.2 трешка 320 000 было за предчистовую отделку.
Входит Выравнивание: стен (под обои), пола, потолока( красят в белый цвет, а не клеят обои).
Эл. Щиток при входе в квартиру
Устанавливают подоконники и сплит системы, в моем случае 1 кондей, тк 2 балкона
P.s решили после плачевного опыта ремонта в монолите бизнес-класса больше не париться на эту престижность, тк изначально монолит дороже и на отделку даже черновую сами привозили дорогие материалы и в итоге стены в Этом Монолите под Покраску в некоторых местах потрескались из-за усадки дома и плохая шумоизоляция между соседями, поэтому смешно читать как восхваляют Еле-комфорт класса Лучи и Татьянин парк со своим монолитом!
Все это Пиар!
Надеемся на новый уровень плит от Пика!)))
  • Sunzone и Проект это нравится

Эл. Щиток при входе в квартиру

P.s решили после плачевного опыта ремонта в монолите бизнес-класса больше не париться на эту престижность, 

Все это Пиар!
 

 

Вот тоже, повторюсь, был после ремонтов в "бизнесс-классе" одном престижном - зоны общего пользования, лифты - убиты в хлам! все менять нужно, в подъезде делать заново ремонт, стены ободраны! 

 

Хотел уточнить по поводу щитка, но вы уже написали, это хорошо что он в квартире!

В рабочей документации по отоплению предусмотрена установка терморегуляторов. 

Радиаторы отопления на каждом этаже разные, видимо предусмотрена теплоотдача, в зависимости от изменения температуры носителя. Вставил таблицу по одному стояку для примера. 

Счетчиков на тепло не нашел ни в квартирах, ни на стояках. Может в ИТП предусмотрены общие по секциям, или вообще на весь дом.

Прикрепленные изображения

  • Обвязка радиатора.jpg
  • Специф. радиаторов.jpg

На плане видно где стоят радиаторы и кондиционеры. Кондиционеры показаны только внутренние блоки, про наружные не нашел ничего.

В квартирах с балконами радиаторы другой конструкции. Кому интересно, можете погуглить по марке PRADO Classic T 21-300-800 и PRADO Classic T 22-300-800.

В торцевых квартирах предусмотрены дополнительные радиаторы.

Качество плана получилось не очень. К сожалению нет проги для извлечения одной страницы из многостраничного tiff.

Прикрепленные изображения

  • План.jpg
  • Freeman_FCLM, Svet-lana и Rustam это нравится

Проект, а дайте пожалуйста ссылочку на этот tiff.

Проект, а дайте пожалуйста ссылочку на этот tiff.

Кинул в личку

  • Rustam это нравится

Для отвода конденсата от кондиционеров оказывается предусмотрен специальный трубопровод.

  • Кооооот это нравится

На плане видно где стоят радиаторы и кондиционеры. Кондиционеры показаны только внутренние блоки, про наружные не нашел ничего.

В квартирах с балконами радиаторы другой конструкции. Кому интересно, можете погуглить по марке PRADO Classic T 21-300-800 и PRADO Classic T 22-300-800.

В торцевых квартирах предусмотрены дополнительные радиаторы.

Качество плана получилось не очень. К сожалению нет проги для извлечения одной страницы из многостраничного tiff.

 

А для высотной секции есть аналогичный документ?

И обратил внимание, что документ подписан ООО "ПИК-Проект"
Все-таки "Проект" и правда агент ПИКа и удостоверение то было настоящим... 

  • Назад
  • Страница 17 из 54
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов