Квартиры с отделкой в ЖК "Мещерский лес"

  • Назад
  • Страница 33 из 54
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Столько за три дня написали, аж читать устал. Вы берегите себя, не надо так нервничать нервные клетки не восстанавливаются.

Меня всегда удивляли кадры, которые за 5 копеек хотят получить удовольствия на миллион. Хороший ремонт двушки на 70 кв. м будет стоить 1,5 - 2,0 млн. Это без дорого наборного паркета и прочих штучек.

Если вы не закрыли, сделку вы можете выйти и купить где нить двушку в старой панели за те же деньги. Здесь вы получили современный комплекс за смешные деньги, по 100 тыс. за кв.м, когда старая панель в Солнцево стоит 140-150 тыс. за метр. На то же Варшавки аналог двушки в МЛ за 7 млн, стоить сейчас 12-13 млн. Поэтому не надо тут в лоб ничего сравнивать.

Теперь про шоурум на Варшавке. Я смотрел и меня в первую очередь интересовала общая концепция новых домов ПИК. Я хотел посмотреть, что такое подъезды на одном уровне с землей, современные огромные входные группы, как устроены этажи. Меня интересовали планировочные решения, я хотел посмотрел как выглядят комнаты с такими большими окнами и низкими подоконниками. И я на все свои вопросы, ответы получил. Какая там плитка, и прочее я даже не помню....Это детали...Я же не отделку покупаю. И я принял решение идти в МЛ, потому что здесь я могу купить аналогичную площадь в 1,5 раза дешевле чем по всем другим адресам Пика в Москве.

Далее, аналогов МЛ по соотношению цена/площадь/качество в Москве на рынке просто нет.

Мы получим светлые квартиры большой площади с современными инфраструктурой - дворы, встроенный wifi и телевидение, sip видеомофоны. И вам каждому еще кондиционеры в подарок.

Поэтому, мыслите давайте адекватно. И не надо истерик тут устраивать по цвету плитки и форме раковины. Как бабы прям, да простят меня женщины с данного форума...


Дорогой ты мой, во-первых, нервничать мне или нет, не Вам решать, во-вторых, сами Вы кадр, в-третьих, Вы реально покупатель квартиры, а не менеджер или другой сотрудник компании-застройщика, к которой до открытия шоу рума у меня не было ни одной претензии, то мне очень жаль Вас, так как Вы себя не уважаете и согласны на всё, что Вам кидают!!! Стоит ли эта отделка 500 тысяч или не стоит-это вопрос второй, а первый в том, что за эти деньги обещали одно, а сделали г...но!!!

Соседи, ну не смешите, пожалуйста, какие 100 тыс. Давайте я организую Вам за 90 (ещё тысяч 30 при этом сам заработаю)

что ж ты раньше то молчал, что такой спец? еще б и денек заработал бы на нас.

Подскажите, цены за работы за - это за метр?
Спрашиваю, т.к. точно знаю , что только оклейка обоев в обычной трешке стоит около 100 тыс.

Цена я посчитал умножая квадратуру места на стоимость работы за квадратный метр.

 

Поклейка обоев стоит 200-250р за квадратный метр от разных мастеров. У меня в евродвушке вышло в районе ~25 тыс. Это коридор, спальня, гостинная-кухня. Видимо у вас очень большая трешка, либо вас просто нагрели.

что ж ты раньше то молчал, что такой спец? еще б и денек заработал бы на нас.

ТЫкать будете со своими сотрудниками завтра в офисе ПИКа, где Вы трудитесь, а на людях я, в отличии от Вас-сотрудников ПИКа, таким свинским способом я не могу. Надеюсь ясно ?!

Зато входная группа шикарная! Очень понравилось.

Цена я посчитал умножая квадратуру места на стоимость работы за квадратный метр.

Поклейка обоев стоит 200-250р за квадратный метр от разных мастеров. У меня в евродвушке вышло в районе ~25 тыс. Это коридор, спальня, гостинная-кухня. Видимо у вас очень большая трешка, либо вас просто нагрели.

Знакомая делала несколько лет назад, сумма въелась в память)
Трешка метров 80 наверно, не помню уже.
Обратите внимание

ТЫкать будете со своими сотрудниками завтра в офисе ПИКа, где Вы трудитесь, а на людях я, в отличии от Вас-сотрудников ПИКа, таким свинским способом я не могу. Надеюсь ясно ?!

не ясно, ты ж двух слов связать не можешь

не ясно, ты ж двух слов связать не можешь

 не Вам мне указывать!!!

 не Вам мне указывать!!!

эт в каком месте, тебе , нахамили?

Знакомая делала несколько лет назад, сумма въелась в память)
Трешка метров 80 наверно, не помню уже.

Ну может там эксклюзивные, дизайнерские обои требующие особого ухода и клеить их могут только мастера получившие в Венеции лицензию на поклейку   :smile:

  • Лера Солнце это нравится

Цена я посчитал умножая квадратуру места на стоимость работы за квадратный метр.
 
Поклейка обоев стоит 200-250р за квадратный метр от разных мастеров. У меня в евродвушке вышло в районе ~25 тыс. Это коридор, спальня, гостинная-кухня. Видимо у вас очень большая трешка, либо вас просто нагрели.

А Вы считали только работу ( проклейка обоев)?
И правильно ли понимаю, что отделка в данном Вами варианте не учитывалась? Поклейка обоев происходит на те стены, которые получаем от строителей, те "голые"?

А Вы считали только работу ( проклейка обоев)?
И правильно ли понимаю, что отделка в данном Вами варианте не учитывалась? Поклейка обоев происходит на те стены, которые получаем от строителей, те "голые"?

Все верно, шпаклевку стен я не считал. Я пытался посчитать стоимость примерно того ремонта, который отдает ПИК. Сомневаюсь, что они шпаклевали стены.

 

Если что средняя стоимость шпаклевки 100-200р за квадратный метр.

 

Что касается итоговой стоимости в ~240к, то это вместе с материалами, я в сообщение все подробно расписал. Речь идет о простейшем ремонте, примерно схожим с пиковской отделкой.

Вот какая отделка от ПИК была раньше и это как раз она описывается в договоре. (плитка до 2х метров, далее штукатурка, ламинат, поющий песни при нагрузке на него, межкомнатные двери ламинированные, обои в комнате и на потолке)  Прекрасные обои я переклеил, уж очень красивые они были. А какая сантехника замечательная, уухх :smile:


Алексей, Ваши фото вернули в тот незабываемый день, когда получила ключи от квартиры и пошла ее принимать!!! Незабываемые впечатления были от отделки тех времён!!! Рыдала, но заехала и жила... А ведь она тоже стоила немалых денег в те годы ( говорили чуть ли не 150-200 тыс!!!)

Все верно, шпаклевку стен я не считал. Я пытался посчитать стоимость примерно того ремонта, который отдает ПИК. Сомневаюсь, что они шпаклевали стены.
 
Если что средняя стоимость шпаклевки 100-200р за квадратный метр.
 
Что касается итоговой стоимости в ~240к, то это вместе с материалами, я в сообщение все подробно расписал. Речь идет о простейшем ремонте, примерно схожим с пиковской отделкой.

Но Пик делает предчистовую отделку в варианте под ключ, по крайней мере, позиционирует.
Я узнавала у знакомой бригады, которые делали мне ремонт 2 года назад, цены на работы в новостройке - от 7600-8000 за кв метр без материалов. Бригада средней ценовой категории...

Соседи, ну не смешите, пожалуйста, какие 100 тыс. Давайте я организую Вам за 90 (ещё тысяч 30 при этом сам заработаю)


Ну, себе-то можно и самим поклеить- за бесплатно!!! Зачем Вам платить такие деньжища!

от 7600-8000 за кв метр без материалов. Бригада средней ценовой категории...

Ну если речь идет о работе под ключ с хорошими материалами, которые вы им предоставляете и интерьером не как в больнице, то вполне верится.

 

 

Стоит ли эта отделка 500 тысяч или не стоит-это вопрос второй, а первый в том, что за эти деньги обещали одно, а сделали г...но!!! 

Вот Вам и отделка от ПИКа, я же с самого начала говорил, что не стоит ее заказывать у застройщика и если и покупать квартиру, то только без отделки, так как покупать с отделкой, потом себе дороже выйдет, все отдирать, вывозить мусор и все переделывать. Лишнюю головную боль себе заработали и всё. Не пойму, от чего сейчас столько возмущений, Вы что реально думали, что за 500 тысяч Вам сделают нормальный ремонт? 

Вот Вам и отделка от ПИКа, я же с самого начала говорил, что не стоит ее заказывать у застройщика и если и покупать квартиру, то только без отделки, так как покупать с отделкой, потом себе дороже выйдет, все отдирать, вывозить мусор и все переделывать. Лишнюю головную боль себе заработали и всё. Не пойму, от чего сейчас столько возмущений, Вы что реально думали, что за 500 тысяч Вам сделают нормальный ремонт? 

на самом деле у нас скорее проблема ожидания. если кто-то хотел (и ему это обещали менеджеры) что будет точно как на варшавке, чтобы сразу все было очень даже  приличненько где можно жить долго и счастливо не заморачиваясь на норм ремонт,  то конечно этот ремонт и рядом не оправдывает ожидания.

и для корпусов 1.х у кого есть деньги на хороший ремонт наверно это в итоге лишняя трата денег.

 

по сути это предложение актуально только для тех, кому под ипотекой сложновато будет сделать самим норм ремонт.

 

по поводу 2.х корпусов тоже не совсем понятня логика "таких" ремонтов". для тех кто покупает двухи-трехи за 6-9 млн такой ремонт немного слабоват, и соотвественно этот т.с. бесплатный бонус "для быта работяг" они будут безжалостно сносить и делать по своему вкусу. т.е. избежать сопутствующего ремонту гемора соседям не избежать и дом точно также будет стоять на ушах.

  • Лера Солнце это нравится

Люди чего Вы так ругаетесь??? Как будто кровные враги друг другу. Все мы люди взрослые и воспитанные зачем хамить друг другу. Внесу свое слово. На шоуруме в Варшавке сразу сказали, что сантехника не будет такой (подвесной), как на шоуруме, причем как я понял даже для жильцов Варшавки. Был на шоуруме в МЛ, нормальный обычный ремонт без лишних изысков. Изначально было понятно, что роскоши там не будет. Большинство косяков о которых тут с ужасом говорят по факту обычные мелочи. Ванна и туалет не те (что Вы там собрались с ними делать?? Туалет как туалет- главное чтобы исправно выполнял свою основную функцию))) а остальное уже просто понты). Задача менеджера продать, он будет делать все для этого. Все должны понимать, что если что-то говорится на словах и не указано на бумаге, то это яйца выеденного не стоит. В общем всем добра и оптимизма!

  • Insik, merhy, Freeman_FCLM и 6 другим это нравится

45 квадратов квартира. Заходим на сайт "мастера по ремонту", считаем.

 

Получаем сумму ~14к за укладку плитки на пол в коридоре, ванной и кухонной части.

За укладку ламината ~12к. 

За обои в двух комнатах и коридоре ~25к

За плитку в ванной на стенах ~5-8к

Плюс установка сантехники, всякой мелочи еще 30к

 

Я взял средние цены. Итого получаем ~90к за работу.

Добавьте еще ~150к за материалы и сантехнику которую использовал пик (может даже дешевле). И получится такая же отделка за 240к.

 

ПИК за это взял 500к. А так у вас осталось бы еще 260 тысяч рублей. Можно еще техники докупить.

 

Детский сад какой то. Вы бы сначала хоть один реальный ремонт в своей жизни сделали бы, потом по сайтам ходили левые. За такие деньги вам даже киргизы ремонт не сделают.

 

Но косяк это только ваш. Вас ремонт покупать не заставляли. Могли искать элитную бригаду из тех сербов за 15 тыс. работу. Вы захотели дешево, но качественно.

 

Но надо, во-первых уметь считать и читать договор. Если вы покупали отделку, у вас на нее должен быть отдельный договор  и там все должно быть расписано. Не читать договор, а вбить в себе в голову что отделка будет как на Варшавке, это по детски.

 

Далее, по ремонтам. Отделка на Варшавке стоит около 10 000 рублей за кв. м. Сколько за кв. м вы заплатили здесь ? 

  • Resident, Владимировна и inprik это нравится
  • Назад
  • Страница 33 из 54
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов