Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 31 из 43
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

Спасибо , короче мы ключи можем увидеть как в июле так и в феврале...ужасно на самом деле


Раньше сентября-октября даже не надейтесь...
Фотки вк новые
Объявления
Как всегда не о чем...

Раньше сентября-октября даже не надейтесь...

Ну так в допнике и стоит срок выдачи ключей не позднее 31 октября, значит все будет согласно новым срокам

Как всегда не о чем...

Господи, ну хоть когда нибудь Вы будите чем то довольны? Могли бы даже не комментировать, только никому не нужный негатив нагнетаете.

ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Ну так в допнике и стоит срок выдачи ключей не позднее 31 октября, значит все будет согласно новым срокам
Господи, ну хоть когда нибудь Вы будите чем то довольны? Могли бы даже не комментировать, только никому не нужный негатив нагнетаете.

Ок больше ни ни!
Надо было правду говорить , а то чуть ли не божились что в марте ключи....где март? и где ключи?
Застройщик только репутацию себе портит
Обратите внимание

Надо было правду говорить , а то чуть ли не божились что в марте ключи....где март? и где ключи?
Застройщик только репутацию себе портит


Было бы на что быстро строить - не портили бы. Давайте думать что Застройщик не стал экономить на материалах в ущерб качеству. Типа дольше но лучше.

Надо было правду говорить , а то чуть ли не божились что в марте ключи....где март? и где ключи?
Застройщик только репутацию себе портит

Вы либо читаете между строк, либо вообще не вникаете даже в то, что пытаются Вам донести люди. Мы опираемся на сроки прописанные в договоре, а так как в ДДУ ключи нам должны были выдать не позднее 1 апреля, вот мы и говорили, что в марте ключи, сейчас стоит октябрь, вот мы и опираемся на эти сроки. 

С Вами все понятно , вам скажи в 2099 году построят , вы будете на эти строки "опираться" , удачи

С Вами все понятно , вам скажи в 2099 году построят , вы будете на эти строки "опираться" , удачи

Как же с Вами сложно общаться, ну никто же Вам не говорит о 20???? там какого то года, речь идет об октябре месяце 2016 года. Вы так на меня нападаете, как будто я перед Вами в чем то провинилась, ко мне то у Вас какие могут быть претензии? Или Вы хотите сказать что у нас сейчас есть другой выход, нежели ждать и надеяться на лучшее? Может Вы митинги хотите организовать, привлечь массовую информацию? 

Как же с Вами сложно общаться, ну никто же Вам не говорит о 20???? там какого то года, речь идет об октябре месяце 2016 года. Вы так на меня нападаете, как будто я перед Вами в чем то провинилась, ко мне то у Вас какие могут быть претензии? Или Вы хотите сказать что у нас сейчас есть другой выход, нежели ждать и надеяться на лучшее? Может Вы митинги хотите организовать, привлечь массовую информацию?


Да какие митинги... Соседнему ЖК они не сильно помогли...

Вот откуда такие только берутся-то...

Алё, хейтеры - черновая отделка практически закончена во всех МОПах (насколько я знаю - осталось в 8-ой доделать).

Началось благоустройство - дорожки, блин, вдоль подъездов выкладывают и свет делают. На ЗОС документы собираются подавать в конце июня. Осталось - по сравнению со сделанной работой - фигня абсолютная. Блин, там обмеры БТИ уже проведены!!! Кстати, насколько я понял со слов строителя, кому-то придется раскошеливаться за доп. метры :-)

Бояться заморозки строительства на такой стадии - это либо идиотизм, либо троллинг, либо хейтерство/зависть в чистом виде.

Но нет, нападки просто не останавливаются.

Все сомневающиеся и те, кто нервничает: мой вам совет - съездите на стройку, посмотрите обстановку сами (сам ездил на выходных), погуляйте вокруг, поговорите с менеджерами и/или со строителем, ответственным за стройку.

Увидите, что даже на выходных стройка шумит, рабочих видно, и поймете, что все нормально. И успокоитесь, перестанете только нервы жечь зря. Очень советую.

Ключи в сентябре-октябре получим, это вполне себе очевидно.    

 

P.S. ИМХО, пора уже начинать обдумывать вопросы о вступлении в собственность, чтобы как-то побыстрее все это организовать, дабы лифты включили не через полгода, а как-то поскорее

Вот откуда такие только берутся-то...
Алё, хейтеры - черновая отделка практически закончена во всех МОПах (насколько я знаю - осталось в 8-ой доделать).
Началось благоустройство - дорожки, блин, вдоль подъездов выкладывают и свет делают. На ЗОС документы собираются подавать в конце июня. Осталось - по сравнению со сделанной работой - фигня абсолютная. Блин, там обмеры БТИ уже проведены!!! Кстати, насколько я понял со слов строителя, кому-то придется раскошеливаться за доп. метры :-)
Бояться заморозки строительства на такой стадии - это либо идиотизм, либо троллинг, либо хейтерство/зависть в чистом виде.
Но нет, нападки просто не останавливаются.
Все сомневающиеся и те, кто нервничает: мой вам совет - съездите на стройку, посмотрите обстановку сами (сам ездил на выходных), погуляйте вокруг, поговорите с менеджерами и/или со строителем, ответственным за стройку.
Увидите, что даже на выходных стройка шумит, рабочих видно, и поймете, что все нормально. И успокоитесь, перестанете только нервы жечь зря. Очень советую.
Ключи в сентябре-октябре получим, это вполне себе очевидно.

P.S. ИМХО, пора уже начинать обдумывать вопросы о вступлении в собственность, чтобы как-то побыстрее все это организовать, дабы лифты включили не через полгода, а как-то поскорее


Оригинальный комментарий в конце. А включение лифтов не относиться к окончанию СМР? Это отдельная процедура на когда нибудь потом? Если дом не запитан по постоянной схеме и не включены лифты, то никакой стройнадзор ничего принимать не будет.
Был на выходных , объяснить как может шумет стройка , если на стройке один мужичок делает один балкон ?

Оригинальный комментарий в конце. А включение лифтов не относиться к окончанию СМР? Это отдельная процедура на когда нибудь потом? Если дом не запитан по постоянной схеме и не включены лифты, то никакой стройнадзор ничего принимать не будет.

Я хз, конечно, не специалист - но никогда не встречал такой момент, чтобы лифты в новостройке работали сразу после сдачи.

Обычно их включают месяца через три-четыре...

Я хз, конечно, не специалист - но никогда не встречал такой момент, чтобы лифты в новостройке работали сразу после сдачи.
Обычно их включают месяца через три-четыре...


А я подключал дома по постоянке например в Щелково. Ставил БКТП и прокладывал к ней линии 10 кВ и от нее 0,4 кВ. Так вот. Сначала мы запитали дом по постоянной схеме и нас проверил энергонадзор, а уж потом был стройнадзор. Если меня поведут принимать квартиру и при этом не будут работать лифты, то я ничего принимать не буду, а сразу пойду в суд. Потому что это первый признак что дом на времянке, а лично мне такой дом не нужен. Тем более учитывая тот факт что в доме электролиты.

А я подключал дома по постоянке например в Щелково. Ставил БКТП и прокладывал к ней линии 10 кВ и от нее 0,4 кВ. Так вот. Сначала мы запитали дом по постоянной схеме и нас проверил энергонадзор, а уж потом был стройнадзор. Если меня поведут принимать квартиру и при этом не будут работать лифты, то я ничего принимать не буду, а сразу пойду в суд. Потому что это первый признак что дом на времянке, а лично мне такой дом не нужен. Тем более учитывая тот факт что в доме электролиты.

По идее если дом сдан и введен в эксплуатацию, значит вся коммуникация должна быть подключена к дому на постоянной основе. После того как дом принимает УК, бывает такое, что лифты отключают в целях их сохранения, и не включают до тех пор, пока большинство жителей не сделают ремонт, испытано на собственной практике, и ничего Вы не докажите этим бюрократам. Ох и намучался я с этим ремонтом, завозил весь стройматериал на 16 этаж, грузчики бедные таскали все на своих горбах. 

По идее если дом сдан и введен в эксплуатацию, значит вся коммуникация должна быть подключена к дому на постоянной основе. После того как дом принимает УК, бывает такое, что лифты отключают в целях их сохранения, и не включают до тех пор, пока большинство жителей не сделают ремонт, испытано на собственной практике, и ничего Вы не докажите этим бюрократам. Ох и намучался я с этим ремонтом, завозил весь стройматериал на 16 этаж, грузчики бедные таскали все на своих горбах.


А зачем тогда грузовые лифты вообще нужны, если они разваливается от стройматериалов? На перегрузе он ехать не должен, а с целью сохранить обшивку лифт может быть обшит фанерой...

А зачем тогда грузовые лифты вообще нужны, если они разваливается от стройматериалов? На перегрузе он ехать не должен, а с целью сохранить обшивку лифт может быть обшит фанерой...

Каждая организация к тому или иному вопросу подходит по разному, каждая поёт со своей колокольни, конечно можно сделать всё, но вот вопрос кому это нужно? Им легче не включать лифты и всё, и твои проблемы их не волнуют, у нас включили лифты, месяца через 4 после того, как дома ввели в эксплуатацию, посмотрим как будет здесь. Интересно, а что во 2 корпусе, лифты работают и когда им их подключили? Можно наверное ориентироваться на них. 

Товарищи, к вопросу о регистрации собственности, кто-нибудь попал под акцию - приведи друзей и оформление документов получишь бесплатно? просто у нас как раз такая ситуация. Мы попали под эту акцию - друзьям сделали скидку на квартиру, а нам дали сертификат на бесплатное оформление собственности, кто-то есть с таким же сертификатом? реально оформление будет сделано бесплатно?

  • Назад
  • Страница 31 из 43
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов