Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 30 из 43
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Печально все..

В группе вконтакте новые фотографии

Объявления
В группе фотки о том как на стройку привезли плитку. Классный отчёт...этот сериал когда нибудь закончиться ?!

А внутри дома ни одной балконной конструкции. Работы ещё конь не валялся. До конца 30.03.2016 осталось 43 дня.

ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!

А внутри дома ни одной балконной конструкции. Работы ещё конь не валялся. До конца 30.03.2016 осталось 43 дня.

Пардон ошибочка с датой "до 30.06.2016".

А внутри дома ни одной балконной конструкции. Работы ещё конь не валялся. До конца 30.03.2016 осталось 43 дня.

Вы думаете, что если будите отсчитывать на форуме каждый прошедший день и всем доказывать, что стройка стоит, стройка от этого пойдет быстрее? Вы прежде чем писать, хоть бы на стройку съездили и посмотрели есть ли рабочие на площадке и чем они занимаются. Неужели не надоело писать одно и тоже и сотрясать воздух? Даже не хочу с Вами спорить или что либо Вам доказывать. Дольщики знают, что работы ведутся, даже если не успеют сдать в июне, до октября успеют-не переживайте за нас, мы терпеливо ждем октябрь. 

Обратите внимание
Терпеливо ждут только менеджеры которые заинтересованы продать.

А дольщики ждут согласно обещанию застройщика , который уже один раз сорвал сроки.
К концу июня однозначно не успеют. Вот конец июля это реально. Работы идут однозначно, но темпы конечно же низкие. Кабели на корпус 2/1 по низкой стороне от ТП протянули и смонтировали концевые муфты в ТП.

К концу июня однозначно не успеют. Вот конец июля это реально. Работы идут однозначно, но темпы конечно же низкие. Кабели на корпус 2/1 по низкой стороне от ТП протянули и смонтировали концевые муфты в ТП.

Ну смотрите, если реально закончат в июле, то не будут же они рассылать допники? Если в июле закончат, далее 1-2 месяца ГК-это август, сентябрь, там ввод дома в эксплуатацию и сдача дома УК, мне кажется вполне реально рассчитывать, что в конце октября получим ключи. Даже если и всем не успеют в октябре выдать, могут первые числа ноября захватить. 

Вы думаете, что если будите отсчитывать на форуме каждый прошедший день и всем доказывать, что стройка стоит, стройка от этого пойдет быстрее? Вы прежде чем писать, хоть бы на стройку съездили и посмотрели есть ли рабочие на площадке и чем они занимаются. Неужели не надоело писать одно и тоже и сотрясать воздух? Даже не хочу с Вами спорить или что либо Вам доказывать. Дольщики знают, что работы ведутся, даже если не успеют сдать в июне, до октября успеют-не переживайте за нас, мы терпеливо ждем октябрь. 

Я за вас и Иришку_22 не переживаю, я переживаю за себя. А вы с Иришкой_22 можете ждать и дальше октября. Мимо стройки я езжу раз в неделю, кардинальных изменений не наблюдаю. И спорить я ни с кем не собираюсь, говорю то, что думаю. На то имею полное право.

Ну смотрите, если реально закончат в июле, то не будут же они рассылать допники? Если в июле закончат, далее 1-2 месяца ГК-это август, сентябрь, там ввод дома в эксплуатацию и сдача дома УК, мне кажется вполне реально рассчитывать, что в конце октября получим ключи. Даже если и всем не успеют в октябре выдать, могут первые числа ноября захватить.


Если...

Если...

Ну Вы же сами сказали, что есть большая вероятность окончания всех работ в июле, вот я из того и исходила. Конечно очень много если, но всё же очень хочется на это надеяться. 

 

Я за вас и Иришку_22 не переживаю, я переживаю за себя. А вы с Иришкой_22 можете ждать и дальше октября. Мимо стройки я езжу раз в неделю, кардинальных изменений не наблюдаю. И спорить я ни с кем не собираюсь, говорю то, что думаю. На то имею полное право.

А Вы чего ждете? Естественно я жду октябрь, так как выдача ключей по допнику намечена именно на этот месяц. Не понимаю Вашего язвительного тона, и переживать за меня Вас никто и не просит, как нибудь обойдусь без Вашего участия. Нет чтобы нормально общаться, постоянно цепляетесь. 

Ну Вы же сами сказали, что есть большая вероятность окончания всех работ в июле, вот я из того и исходила. Конечно очень много если, но всё же очень хочется на это надеяться. 

 

А Вы чего ждете? Естественно я жду октябрь, так как выдача ключей по допнику намечена именно на этот месяц. Не понимаю Вашего язвительного тона, и переживать за меня Вас никто и не просит, как нибудь обойдусь без Вашего участия. Нет чтобы нормально общаться, постоянно цепляетесь. 

Не переживайте, скоро все наши злопыхатели угомоняться. Осталось немного, и дом нам сдадут. Все дольщики это понимают и ждут, без истерик. А те, кто пишет гадости про Ирис - скоро пойдут искать новую работу- писать по заказу всякую чушь про другие новостройки в Одинцовском районе, ну или куда их там позовут :P  :P  :P

К концу июня однозначно не успеют. Вот конец июля это реально. Работы идут однозначно, но темпы конечно же низкие. Кабели на корпус 2/1 по низкой стороне от ТП протянули и смонтировали концевые муфты в ТП.

Ну если даже Марсель гоорит, что к июлю успеют, значит так тому и быть, даже не вериться что мы это от него услышали, наконец то хоть какой то позитив с его стороны.)) А за новости спасибо!!!

 

Не переживайте, скоро все наши злопыхатели угомоняться. Осталось немного, и дом нам сдадут. Все дольщики это понимают и ждут, без истерик. А те, кто пишет гадости про Ирис - скоро пойдут искать новую работу- писать по заказу всякую чушь про другие новостройки в Одинцовском районе, ну или куда их там позовут :P  :P  :P

Мне кажется что даже после того, как сдадут наш корпус, они не сразу угомонятся, начнут старую песню о главном, какой плохой стал Лесной городок, понятное же дело, они всеми силами пытаются снизить продажи в нашем ЖК. 

Мне кажется дом сдать не успеют , непонятно чему радуется иришка.

Мне кажется дом сдать не успеют , непонятно чему радуется иришка.

Когда кажется - креститься нужно. И то что Вам кажется вовсе не означает, что будет именно так как Вам кажется. Еще раз повторюсь, даже если в июне сдать не успеют, ключи только в октябре, так что уж до октября успеют. А радуюсь я тому, что скоро получу ключи и начну делать ремонт. 

По закону за два месяца до предполагаемой даты ввода должны оповестить если не укладываются в срок.

По закону за два месяца до предполагаемой даты ввода должны оповестить если не укладываются в срок.

Хочу уточнить, то есть если бы застройщик не успевал в сроки, то в конце апреля мы по идее должны были бы получить допники, и раз мы их не получили, значит застройщик уверен, что в сроки укладывается, верно? 

Хочу уточнить, то есть если бы застройщик не успевал в сроки, то в конце апреля мы по идее должны были бы получить допники, и раз мы их не получили, значит застройщик уверен, что в сроки укладывается, верно?


По закону так. На практике может и не рассылать допники. Там штрафы да санкции не велики за подобные нарушения фз214. Проверяйте нет ли изменений в проектной декларации выложенной на сайте застройщика, а еще вернее интересуйтесь сроками сдачи под видом покупателя. До Разрешения на ввод дом должен получить ЗОС, а подал ли Застройщик документы для проверки в главстройнадзор Вы можете поинтересоваться у этого ведомства как в инстаграме, так и на фейсбуке. Проверка длится около месяца, после чего Застройщику указывают на недоделки (при их наличии) и по факту их устранения Застройщик вновь приглашает проверку. При положительном результате около 10 дней на выдачу ЗОС. От этого документа до Разрешения на ввод как правило от недели до полугода, реже бывает и дольше, в зависимости от обязательств принятых на себя Застройщиком и аппетита бюрократов.
Спасибо , короче мы ключи можем увидеть как в июле так и в феврале...ужасно на самом деле
  • Назад
  • Страница 30 из 43
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов