Нда... Интересовался Вашим ЖК но почитав комментарии будущих горячих жильцов засомневался стоит ли становиться соседями. Почти все дольщики очень нервные но у вас особенно теплая атмосфера.
Упасть не встать, Да тут мы дольщики, как от вас - форумных писак-обгаживателей от конкурентов (еще и проблемы с нервами имеющих) не знаем как отделаться, некоторые уже выкладывали сканы своих ДДУ. Вы же то местным жителем, то дольщиком представляетесь, то Еленой, то Екатериной. Если бы не такие как вы, на форумах за деньги уже почти год балаган устраивающие и покрываете клеветнической информацией Ирис, то я бы свой первый корпус и месяца не ждал. Вас бы к уголовной ответственности.
Добрый день.
Попрошу держать себя в руках и не оскорблять участников форума.
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
И еще вопрос...Интересно как сдали соседний корпус?Там в помещении которое перед самим подъездом (не знаю как оно называется) нет пола(точнее он без плитки) и колонна какая то не доделанная стоит...это как вообще?Так и останется?
Нда... Интересовался Вашим ЖК но почитав комментарии будущих горячих жильцов засомневался стоит ли становиться соседями. Почти все дольщики очень нервные но у вас особенно теплая атмосфера.
на форуме дольщиков осталось совсем мало, вот такие вот нервные люди их и разогнали, не у каждого хватает терпения читать столько вранья про свой комплекс. А вступать в споры, себе же дороже станет, только на оскорбление и можно рассчитывать. А вот настоящие дольщики совершенно нормальные люди, как с 1 так и со 2 корпусов.
Добрый день.Скажите кто-нибудь будет поливать в суд на застройщика после получения квартиры по акту ?
Добрый. Подавать или нет в суд на застройщика, будет решать каждый дольщик самостоятельно, здесь советчики не нужны. Если считаете нужным подавать, то подавайте, но мне кажется таких будет меньшинство. У меня лично на это времени не будет, я с головой в ремонт окунусь.
на форуме дольщиков осталось совсем мало, вот такие вот нервные люди их и разогнали, не у каждого хватает терпения читать столько вранья про свой комплекс. А вступать в споры, себе же дороже станет, только на оскорбление и можно рассчитывать. А вот настоящие дольщики совершенно нормальные люди, как с 1 так и со 2 корпусов.
Добрый. Подавать или нет в суд на застройщика, будет решать каждый дольщик самостоятельно, здесь советчики не нужны. Если считаете нужным подавать, то подавайте, но мне кажется таких будет меньшинство. У меня лично на это времени не будет, я с головой в ремонт окунусь.
Ваша правда. Общаться с дольщиками - себе дороже. Сам с этим завязал, даже со стороны не слежу за форумами ЖК где кв.метры ожидаем пока достроят. Сам на площадки по возможности езжу и ни на чьё мнение или видение ситуации не рассчитываю. Один радуется что целых два кирпича понесли, а другой огорчается что только лишь два. Всё чудится будто менеджеры, конкуренты да враги сплошняком окружают. Побольше бы выдержки иным будущим соседям. Мнение своё насчёт строительства не выскажу чтоб не пнули но дом красивый и со временем вероятно в нём будет приятно проживать.
Павлова-Это менеджер, а то что в суб подадут много людей-это правда, хватит врать, бездельники-менеджеры ! И уважаемый Застройщик, пишите на сайте правдивую информацию!
Павлова-Это менеджер, а то что в суб подадут много людей-это правда, хватит врать, бездельники-менеджеры ! И уважаемый Застройщик, пишите на сайте правдивую информацию!
Павлова-одна из самых адекватных дольщиков, и подписываюсь под каждым ее словом, дольщики здесь все нормальные, но они почти все разбежались или просто молча читают форум и не вступают в споры, так как это всё бесполезно. А с настоящими соседями нам повезло, встречалась с людьми со 2 корпуса, общалась, совершенно нормальные люди, так же общалась и с дольщиками 1 корпуса, так что с уверенностью можно сказать, что все те, кто здесь пишет всякие гадости, никакого отношения к нашему комплексу не имеют.
Павлова-одна из самых адекватных дольщиков, и подписываюсь под каждым ее словом, дольщики здесь все нормальные, но они почти все разбежались или просто молча читают форум и не вступают в споры, так как это всё бесполезно. А с настоящими соседями нам повезло, встречалась с людьми со 2 корпуса, общалась, совершенно нормальные люди, так же общалась и с дольщиками 1 корпуса, так что с уверенностью можно сказать, что все те, кто здесь пишет всякие гадости, никакого отношения к нашему комплексу не имеют.
Что Вы понимаете под словом гадости? Вяло-текущую стройку?
Павлова-Это менеджер, а то что в суб подадут много людей-это правда, хватит врать, бездельники-менеджеры ! И уважаемый Застройщик, пишите на сайте правдивую информацию!
Ага...агрессивно так отвечает...как будто с ней пойду судиться)))Я,замечу,не совет спрашивала,а кто БУДЕТ поливать в суд!Ну не будешь,сиди, не тебе вопрос адресован...
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее