Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 27 из 43
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

а вы слово с внешней стороны не видите? 

  балконные конструкции со стеклами с внешней стороны установлены ВЕЗДЕ (закрытая нижняя бежевая часть почти везде) кроме стороны детской площадки, со стороны детской площадки неполных две секции, даже меньше одной если брать трехэтажную пристройку. А со стороны установленных секций 8! Я бы сказала что установлено порядка 60-70% если считать по балконным конструкциям

Значение слов везде и почти везде имеет разное значение. С внешней стороны балконы сделаны не везде.

Вы все верно написали, была на майских праздниках. Обратила внимание что сейчас у них больше сил брошено на внутреннюю отделку, чем на оставшееся благоустройство, на улице мало рабочих копается. Внутри изменения более заметны и рабочих поболе.

Да кто же Вас внутрь пустил? Запад написал, что стройка для посещения закрыта. Или тоже плакались: " пустите, мы не местные"?

Объявления

Это внешняя сторона дома. Я вижу, что балконы есть не везде. Кто-то видит по другому? (OdinV, простите, но я Ваши фотографии сюда притащила).5731d5c07e7dc_.jpg

Конечно не везде , зачем обманывать то непойму ???

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Это внешняя сторона дома. Я вижу, что балконы есть не везде. Кто-то видит по другому? (OdinV, простите, но я Ваши фотографии сюда притащила).5731d5c07e7dc_.jpg

 

Просто капец.. Кому-то заняться явно нечем. Нашли из восьми секций на внешней стороне, где в каждой секции примерно по 8 стояков балконов 1 стояк без балконной конструкции и устраивают сыр бор :lol:  я тоже был но в конце апреля, тоже показалось что внешнюю сторону всю застеклили.

Если из 64 (я грубо говорю, не считал, а примерно) стояков в 1 не поставили балконные конструкции то вы цепляетесь к словам девушки? хахаха Деушка, ну напишете, так: "С внешней стороны кроме стороны детсадов и одного стояка балконные конструкции поставили везде :lol: 

Ктому же, человек, выложивший фото пишет что фото сделано в выходные 30 апреля или 1 мая. За эти дни могли несчастный один стояк и застеклить :lol:

блин, ребят, на работу устройтесь, если вы это не специально пишите конечно, или фенозепам попейте ;)

8 мая фото сделано - с внешней стороны балконов всех нет.

 

Так что не надо врать

Обратите внимание

хахаха Деушка, ну напишете, так: "С внешней стороны кроме стороны детсадов и одного стояка балконные конструкции поставили везде :lol:

 

блин, ребят, на работу устройтесь, если вы это не специально пишите конечно, или фенозепам попейте ;)

Девушка зачем пишет, что балконы есть ВЕЗДЕ с внешней стороны?

А Вы доктор нам лекарства выписывать?

Просто не надо говорить то о чем не знаешь. и все.

 

Если балконов ВЕЗДЕ нет , то и не надо врать. Балконы очень легко считаются.

 К тому же я не вижу курительные балконы НИГДЕ 

8 мая фото сделано - с внешней стороны балконов всех нет.

Так что не надо врать

Так вы когда подписались Ирисом сами написали что взяли фото у OdinV а он выложив фото 3 мая, написал что был в выходные до этого)
Читайте внимательно фото от 8 мая
Да и вообще уважаемый застройщик запад , ели вы и покупаете "продвижение на форумах" то этот способ вызывает только негатив у всех кто заинтересован в получение своего жилья , т.е у ваших клиентов . иначе как объяснить этих пользователей которые нападают постоянно на дольщиков ?

Да и вообще уважаемый застройщик запад , ели вы и покупаете "продвижение на форумах" то этот способ вызывает только негатив у всех кто заинтересован в получение своего жилья , т.е у ваших клиентов . иначе как объяснить этих пользователей которые нападают постоянно на дольщиков ?

Да при чем здесь вообще Запад? То что на форуме очень много неадекватных людей в этом наш застройщик не виноват, а так как они себя ведут-явно это не дольщики. Дольщикам интересно общаться друг с другом, выяснять различные нюансы, делиться новостями, а не нападать на каждого, кто выкладывает фото. Дольщики заинтересованы, поскорее получить ключи и заняться ремонтом, вот мы например сейчас уже к нему готовимся, потихоньку закупаем стройматериалы. 

Да при чем здесь вообще Запад? То что на форуме очень много неадекватных людей в этом наш застройщик не виноват, а так как они себя ведут-явно это не дольщики. Дольщикам интересно общаться друг с другом, выяснять различные нюансы, делиться новостями, а не нападать на каждого, кто выкладывает фото. Дольщики заинтересованы, поскорее получить ключи и заняться ремонтом, вот мы например сейчас уже к нему готовимся, потихоньку закупаем стройматериалы. 

:o И где же Вы это всё храните? Я предпочитаю работать с мастерами-профессионалами. Как можно не оценив объект, закупать стройматериалы?

Вот и я бы закупил материалы , только вот если ключи в январе-марте 2017 году будет - то смысл их закупать когда о сроках ничего не ясно ?

Вот и я бы закупил материалы , только вот если ключи в январе-марте 2017 году будет - то смысл их закупать когда о сроках ничего не ясно ?

Из Вальдэмероля не уволили еще? Да, конкуренты здорово постарались, писать всякую чушатину на форумах руками придурков ненормальных.. Ключи у нас до 31 октября прописаны, это крайний срок. Осталось покрасить стены в подъездах, двери и достеклить балконы. остальное сделано. Разводку электрики доделывают. Во многим местах уже смонтированы щитки. Лифты, мусоропровод есть. Коммуникации подключены. Какого фига вы врете про март 17???!!

Да и вообще уважаемый застройщик запад , ели вы и покупаете "продвижение на форумах" то этот способ вызывает только негатив у всех кто заинтересован в получение своего жилья , т.е у ваших клиентов . иначе как объяснить этих пользователей которые нападают постоянно на дольщиков ?

Упасть не встать,  Да тут мы дольщики, как от вас - форумных писак-обгаживателей от конкурентов (еще и проблемы с нервами имеющих) не знаем как отделаться, некоторые уже выкладывали сканы своих ДДУ. Вы же то местным жителем, то дольщиком представляетесь, то Еленой, то Екатериной. Если бы не такие как вы, на форумах за деньги уже почти год балаган устраивающие и покрываете клеветнической информацией Ирис, то я бы свой первый корпус и месяца не ждал. Вас бы к уголовной ответственности.

Просто не надо говорить то о чем не знаешь. и все.

 

Если балконов ВЕЗДЕ нет , то и не надо врать. Балконы очень легко считаются.

 К тому же я не вижу курительные балконы НИГДЕ 

Вы представлялись местным жителем, так что вам на форуме нашего дома надо? Решетки декоративные, которые вы называете курительными балконами, стоят на всем доме включая внутреннюю часть. Почему же вы пишите что нигде? Должны бы знать. Доставят балконы, и на других этажах их поставят. балконы еще в процессе установки

Про декоративные решетки люди уже упоминали, и на фото их видно.

Фото не сегодняшние, им почти две недели. 

Заметил что  установили кованные решетки, обрамляющие балконы на тех. этажах. Балконные конструкции на тот момент стояли почти везде по внешним сторонами и их стеклили. Не было балконных конструкций с внутренней стороны - где детская плошадка. Но на техэтажах даже внутри двора появились кованные решетки балконов.

5722022993e52_IMG_20160420_132909.jpg

 

Во-во, достали уже неадекваты от конкурентов или местных.

Это просто капец как разошелся человек, представляющийся местным жителем, и не имеющий отношения к нашим домам. :lol:  Что нам возвращать я не понял? В корпусе 2 люди живут, в корпусе один остались последние штрихи в чистовой отделке внутри, коммуникации подключены, вся начинка есть, включая лифты. ДДУ был до апреля. Один корпус ключи получил, а мы скоро получим. Что за бред ты несешь? 

Я дольщик, ниже мой договор и все у нас в порядке. А вот ты по чьему заказу тут врешь про мой дом и пишешь чушь? Не боишься что застройщик привлечет тебя к уголовной ответственности за твое вранье на форуме?572de9132011e_64.jpg572de925ad613_65.jpg

 

Вы представлялись местным жителем, так что вам на форуме нашего дома надо? Решетки декоративные, которые вы называете курительными балконами, стоят на всем доме включая внутреннюю часть. Почему же вы пишите что нигде? Должны бы знать. Доставят балконы, и на других этажах их поставят. балконы еще в процессе установки

На каком всём доме стоят декоративные (курительные) решётки? Ткните мне пальцем на фото. Или я ослеп? 

  • Назад
  • Страница 27 из 43
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов