Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 32 из 43
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Ни разу не видел, чтобы лифты сразу включали - ни в моем опыте, ни у знакомых. Объясняют просто: сначала дом должна принять УК (а это не один и не два дня после ввода дома в эксплуатацию), потом УК должна провести тендер на выбор обслуживающей лифты организации, заключить с ней договор - и вот только после этого лифты включат.  

И это не считая случаев, когда перед передачей дома УК собственники должны провести собрание и, собственно, выбрать форму управления (у "Ирис"-а, я так понимаю, будет не так).

Впрочем, обычно с лифтерами можно договориться - и при необходимости лифт на десять минут включат.

Подключение лифтов и всё остальное это уже мелочи жизни, и нужно эти проблемы решать по мере их поступления, корпус без подключения коммуникация по постоянной схеме не сдадут, так что это все временные трудности, сейчас самое главное, чтобы корпус доделали, сдали ГК и ввели в эксплуатацию, вот о чем нужно сейчас переживать, а уж все вопросы с УК мы решим, не переживайте, судя по форуму, у нас будет много соседей-активистов.

Объявления
Конечно! Дом бы достроили уже в конце то концов!

расскажите пожалуйста , что за ремонты предлагают местные строители? какая цена? какое качество? стоит ли делать? :rolleyes:

ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

расскажите пожалуйста , что за ремонты предлагают местные строители? какая цена? какое качество? стоит ли делать? :rolleyes:

А меня интересует, предлагают ли варианты отделки? Насколько я знаю, многие застройщики предлагают предчистовую и чистовую отделки, то есть можно им предоставить выровнить стены, полы и т.д, а уже чистовой отделкой заниматься самим, так как не думаю что чистовая отделка от любого застройщика достойна внимания, там и материалы не ахти какие, да и качество работ очень сомнительное. 

А меня интересует, предлагают ли варианты отделки? Насколько я знаю, многие застройщики предлагают предчистовую и чистовую отделки, то есть можно им предоставить выровнить стены, полы и т.д, а уже чистовой отделкой заниматься самим, так как не думаю что чистовая отделка от любого застройщика достойна внимания, там и материалы не ахти какие, да и качество работ очень сомнительное.


А вы что думаете если клеют на чистовую дешевые обои и т.д., то шпаклевку со штукатуркой вам сделают хорошо и из качественных материалов? Ну очень сомневаюсь. Ищите проверенных отделочников, если собираетесь жить в квартире сами. Я на 100% уверен, что не смотря на все дифирамбы Запад строит также как и все. Так что ждать хорошего качества не стоит.
Обратите внимание

Дорожка со стороны краснокирпично фабричного  дома это" зеркало нашей стройки".

Сейчас её УЖЕ кирпичом выкладывают! А начали?.....ну снега ещё не было.

Обидно...

Если бы в октябре2015:По( объективным)причинам сдача дома затягивается.Будем делать все возможное для скорейшего окончания строительства.То было бы, и по совести ,и нам жить легче было БЫ.

А на деле...Октябрь 2016?

А вы что думаете если клеют на чистовую дешевые обои и т.д., то шпаклевку со штукатуркой вам сделают хорошо и из качественных материалов? Ну очень сомневаюсь. Ищите проверенных отделочников, если собираетесь жить в квартире сами. Я на 100% уверен, что не смотря на все дифирамбы Запад строит также как и все. Так что ждать хорошего качества не стоит.

Ну не знаю, мне кажется с черновой отделкой мало что можно накосячить, там же все по маякам и с уровнем делают, не думаю что шпаклевка какая бы она не была, сильно отличается по качеству, а вот плитку ложить или обои клеить, это да там и обои стоит подобрать и по вкусу и по качеству, так же как и плитку, и обоечный клей и плиточный клей тоже выбрать получше. Так что думаю, есть смысл заказать черновую от застройщика, тем более если эта отделка уже будет готова к моменту выдачи ключей, а уже чистовую делать на свой вкус и цвет

Ну не знаю, мне кажется с черновой отделкой мало что можно накосячить, там же все по маякам и с уровнем делают, не думаю что шпаклевка какая бы она не была, сильно отличается по качеству, а вот плитку ложить или обои клеить, это да там и обои стоит подобрать и по вкусу и по качеству, так же как и плитку, и обоечный клей и плиточный клей тоже выбрать получше. Так что думаю, есть смысл заказать черновую от застройщика, тем более если эта отделка уже будет готова к моменту выдачи ключей, а уже чистовую делать на свой вкус и цвет


Вы это все пишите серьезно или просто по незнанию? Фундамент это основа здания, черновая отделка это основа ремонта. Шпаклевки ой как различаются. И плюс размешивать их наносить их тоже надо уметь. Если шпаклевка плохо ляжет, а потом вы на нее еще и плитку вкорячете вы наверное понимаете что если она без нагрузки сыпится, то под плиткой это будет просто катастрофа. А если не дай бог эта плитка на ребенка упадет?

Они так медленно работают , что мне плакать хочеться

Они так медленно работают , что мне плакать хочеться

Мне плакать хочется с того момента, как нас уведомили, что сдача нашего корпуса с марта переноситься, и когда озвучили, что выдача ключей намечена на конец октября. Но я еще тешила себя надеждой, что вот сейчас прибавят темпы и постараются сделать всё немного быстрее, чем объявили, но всё происходит в точности наоборот, темпы еще слабее, чем были раньше и видно, что застройщик не прилагает никаких усилий, чтобы уложиться хотя бы в эти сроки. Очень опасаюсь, что и в эти сроки не уложатся и срок перенесут на 2017 год.

Мне плакать хочется с того момента, как нас уведомили, что сдача нашего корпуса с марта переноситься, и когда озвучили, что выдача ключей намечена на конец октября. Но я еще тешила себя надеждой, что вот сейчас прибавят темпы и постараются сделать всё немного быстрее, чем объявили, но всё происходит в точности наоборот, темпы еще слабее, чем были раньше и видно, что застройщик не прилагает никаких усилий, чтобы уложиться хотя бы в эти сроки. Очень опасаюсь, что и в эти сроки не уложатся и срок перенесут на 2017 год.


Аналогичные опасения.

Запад обещал к 20 июня застеклить всю внешнюю часть дома.

 Сегодня 20 июня - и ? 

Запад обещал к 20 июня застеклить всю внешнюю часть дома.
Сегодня 20 июня - и ?


Вы не правильно поняли глубину маневра. Обещали что 20го начнут вывозить огорождения балконов. А к 30 июня закончить все работы. Так что не спешите.) Все еще в светлом будущем.)

30 июля какого года ?

Новости по площадке появились наконец!! Зайдите на официальную группу !
Даже смешно)))

Новости по площадке появились наконец!! Зайдите на официальную группу !

Рыдаю, цветочки сфотографировали. Запад издевается над дольщиками. Где фото отделочных работ, дверей и балконов?

О! Мой пост удалили. А заметили как правильно прокоментировал Михаил Индюков в группе вконтакте, что вместо декоративного камня застройщик облицовал входные группы в корп 2/1 цементом. Э - экономия!) Сдается мне что с деньгами совсем плехо...
А по попе все таки розочками кой кому надо пройтись.
  • Назад
  • Страница 32 из 43
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов