Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 17 из 43
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Да успокойтесь уже все. Никто судиться не пойдёт, ключи получат и забудут, что хотели в суд идти.

Полностью с Вами согласен.

Очередной троляля подоспел. :D​ Какой же бред пишете.
Конечно застройщики жуки еще те. Но смету в своей жизни я не одну видел! Где миллион себестоимость? В Ближайшем Подмосковье? В Монолитном доме комфорт-класса с подземным паркингом, с демонтажом существующих зданий в 30 минутах от центра Москвы и близостью ЖД транспорта? на 65 тыс. за м2 в условиях кризиса похоже.
Здесь за 5 млн продают более 70 м2 в готовом доме! А в аналогичных по расположению, но не по качеству домах однокомнатные на котловане продают за 4400-5000 млн. Да Запад нам квартиры продает на низовом уровне, да качества какого. Я цены по Москве и Подмосковью хорошо знаю. Поэтому и ходите к нам с соседних веток с небылицами обгадить пытаясь и видимость проблем создать. Видел в ветке Одинцовского жека, когда цены мониторил как вы Ирис в суе поминаете с вашими однушками по пять лямов Ирис с двушками по 70м2 по пять, конечно мы как кость в горле у Вас :lol:

Про миллион я образно сказал. Просто Запад решил заняться благотворительностью и и обеспечить людей квартирами и обеспечить гастеров работой , у них тоже семьи... У нас в Москве, если бизнес приносит меньше 100% , его закрывают.Это считается работать себе в убыток. В Европе, если ты сделал наценку больше15%, тебя оштрафуют и посадят в тюрьму.
Объявления

Какой же все таки бред здесь некоторые пишут, за три месяца собрались неустойку требовать, Вам самим то не смешно? Вы думаете Вам миллион за этот срыв заплатят? Да Вы больше на бензин истратите пока в суд будите мотаться, чем получите. Я могла бы понять если бы срыв был хотя бы больше полугода, тогда ладно еще куда ни шло, а так даже читать смешно. Я в сентябре купила квартиру, тогда даже мыслей не было, что сроки могут перенести, но теперь, когда это уже свершилось не паникую и не бегаю по форумам и не кричу Караул-помогите, сроки сорвали на целых три месяца)))) Какой ужас, нужно наказать за это Запад)))) 

Нужно отстаивать свои права. Себестоимость этой квартиры, миллион. Нам продают за 5 миллионов. Без чистовой отделки. Нам затягивают сроки. Нам не обьясняют по какой причине. К нам относятся как к халопам. Люди очнитесь! !!! До тех пор пока мы будем молчать, к нам будут относиться как к халопам.В суд подовать нужно!!! Это послужит уроком западу. Мы заплатили деньги и нас не должны волновать трудности запада. Их же не волнуют наши проблемы!!! Пока мы не станем остаивать свои права . Мы будем жить в стране воров и спекулянтов и постепенно преврощаться в рабов.

Серж!это"особый" форум! или хорошо или...

Меня тоже напрягает такое отношение и очень напрягают пламенные ответы на НОРМАЛЬНЫЕ сообщения.

Я судится и не думал,но как почитаешь какие мы тупые,думаю нужно быть готовым ко всему.

Повторюсь: за копейки здесь ни кто ни чего не продавал(у соседей дешевле)

качество-время покажет

задержка это НЕ нормально

ЖК Symphony 34 в 15 минутах от Кремля.Квартиры от 16,5 млн ₽. Дизайнерская отделка с кухней и техникой. Скидка до 12%. Сдача в 2024 г.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Я думаю срыв сроков сдачи дома произошел из-за компании которая устанавливает и изготовляет балконы и окна. Я думаю запад получит с них неустойку за срыв сроков. Так почему жители не могут зделать то-же самое? Потребовать неустойку с запада. Когда люди получат ключи, появятся куча адвокатов, которые будут предлогать свои услуги. Будут собирать по 10-15 квартир,подовать в суд от Вашего имени.Брать они будут по 15-20% с кажддой квартиры. И в суд даже не надо будет ездить. Они все за вас сделают. А подовать в суд или нет это дело каждого.

Какой же все таки бред здесь некоторые пишут, за три месяца собрались неустойку требовать, Вам самим то не смешно? Вы думаете Вам миллион за этот срыв заплатят? Да Вы больше на бензин истратите пока в суд будите мотаться, чем получите. Я могла бы понять если бы срыв был хотя бы больше полугода, тогда ладно еще куда ни шло, а так даже читать смешно. Я в сентябре купила квартиру, тогда даже мыслей не было, что сроки могут перенести, но теперь, когда это уже свершилось не паникую и не бегаю по форумам и не кричу Караул-помогите, сроки сорвали на целых три месяца)))) Какой ужас, нужно наказать за это Запад))))

Вот именно что бред, какого ни на одном форуме других новостроек нет. То припадочные, то конкуренты или уж не знаю кто. Даже на этом форуме зайти в другие новостройки уж на 3 месяца переносы везде почти, а вообще больше. В Ромашково вон заглянуть в Одинцовский новостройках, на год задержали. И ни на одном из форумов таких припадков нет как у нас а , которые мы уже полгода наблюдаем, а ведь срок ДДУ у нас в апреле истечет только! Дом летом сдадут. Не ждут ведь ни дня ничего еще! а лето скоро. Ведут себя как чокнутые во всех темах. Только из-за рамок форума более крепким словцом не выражаюсь. Кошмар какой-то.
Обратите внимание
Кода покупал квартиру запад чуть-ли меня в задницу не целовал. А сейчас сквозь зубы розгаваривают. Мне приходиться звонить им, сидеть на форуме , читать сплетни, переживать почему задержка на 3месяца. Есть официальный сайт, напишите причину задержки, извенитесь перед покупателями за зодержку сроков. Снимите напряжение у людей. Просто как вы к людям относитесь , так и они к вам отнесутся когда получат ключи.Могут подать в суд, а могут и не подать. Все зависит от вашего отношения к людям. Кстати про кризис. Кризиса нет, просто нас обворовывают!

И ни на одном из форумов таких припадков нет как у нас а , которые мы уже полгода наблюдаем, а ведь срок ДДУ у нас в апреле истечет только! Дом летом сдадут. Не ждут ведь ни дня ничего еще! а лето скоро. Ведут себя как чокнутые во всех темах. Только из-за рамок форума более крепким словцом не выражаюсь. Кошмар какой-то.

САМОКРИТИКА!похвально!!!

Серж и Ко, вы сумасшедшие. Сочувствую сотрудникам Запада если вы им звоните. Больше сказать нечего.
Это мое мнение. А на личности я не переходил. Что и вам желаю..

вот и новость с площадки-оказывается ВСЕ сумасшедшие!

 

Балкончики(точнее их скелеты)мало по малу ставят.может после очередных праздников стройка проснется?

Вот так сотрудники запада относятся к своим клиентам)))

Я думаю срыв сроков сдачи дома произошел из-за компании которая устанавливает и изготовляет балконы и окна. Я думаю запад получит с них неустойку за срыв сроков. Так почему жители не могут зделать то-же самое? Потребовать неустойку с запада. Когда люди получат ключи, появятся куча адвокатов, которые будут предлогать свои услуги. Будут собирать по 10-15 квартир,подовать в суд от Вашего имени.Брать они будут по 15-20% с кажддой квартиры. И в суд даже не надо будет ездить. Они все за вас сделают. А подовать в суд или нет это дело каждого.

Ой, ну сколько же орфографических ошибок у Вас. Вам бы русский язык подтянуть.

Ой, ну сколько же орфографических ошибок у Вас. Вам бы русский язык подтянуть.

Воспитанный человек, не будет акцентрировать на этом внимания. Вам бы вежливость подтянуть!

Ой, ну сколько же орфографических ошибок у Вас. Вам бы русский язык подтянуть.

 
Да Серж  просто прикидывается, чтобы пространство загадить, не может человек такую ересь нести везде и столько ошибок делать. Или нанятый или с приветом (нынче тролями себя величают), видно же.

Воспитанный человек, не будет акцентрировать на этом внимания. Вам бы вежливость подтянуть!

Вежливость нужно подтягивать кода хамят, а я Вам просто сделала замечание.

Ой, ну сколько же орфографических ошибок у Вас. Вам бы русский язык подтянуть.

Браво замечание ПО ТЕМЕ!

а что на счет "бешеных" темпов стройки?

и кто здесь гадит?

Вежливость нужно подтягивать кода хамят, а я Вам просто сделала замечание.

Детка, детям своим будешь замечания делать...

я когда почитаю вежливых психиаторов

мысли одни:ну попал в историю!

Многоуважаемый ЗАПАД сделай так чтобы не писали что ты уже все построил и ключи выдал а кто в это не верит-Псих!

Поражаюсь деградации людей, лбы здоровые, бездельники тролями себя называют, черти чем занимаются на форуме, есть хорошее русское слово как бы вас назвать, а не тролями.

Сдачу дома и выдачу ключей различать надо. До апреля договор. Тянуть могут аболютно законно до этого срока с выдачей ключей. Дом состоит не только из балконов, основную затратную часть занимают инженерные сети и СМР. Когда их делали, вы кричали про балконы как галчята. балконы это ерунда. Неужели здоровые любы этого не понимают, ладно девушки. Ставят вам балконы, опять недовольны. 

Это форум не Запада, звоните или езжайте в Запад  маразмом своим доставайте. Видеть уже невозможно бред что вы везде сочиняете. Если бестолковые кто в этом виноват? Почему даже женщины так себя не ведут? И это мужчины современные? С 8 марта вас поздравлять надо, мужчины.

 

 

 

 

 

 

 

  • Назад
  • Страница 17 из 43
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов