Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 16 из 43
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Ушатывать нервную систему не нужно, а права свои отстаивать имеем право.
Вообщем ставят балконы, господа. В некоторых секциях уже рамы смонтировали на всех этажах. Непонятно правда почему нельзя выложить нормальные фотографии...
Объявления

Ушатывать нервную систему не нужно, а права свои отстаивать имеем право. 

Так никто и не запрещает Вам отстаивать свои права, если Вы не согласны с переносом сроков, не подписывайте допник, и после того как корпус введут в эксплуатацию, подадите иск в суд на застройщика и получите неустойку. 

Вообщем ставят балконы, господа. В некоторых секциях уже рамы смонтировали на всех этажах. Непонятно правда почему нельзя выложить нормальные фотографии

Ну вот и отлично, думаю с такими темпами есть большая вероятность, что до конца июня все успеют доделать. А фото выложат видимо с более выполненными работами. 

Друзья!за сколько меняют окна,на пластиковые,в трешке?

на НАШЕЙ стройке?...

прекратите писать в уши!

"Доброжелатели" не доводите до более резких сообщений!

ваши фантазии наводят на чёрные мысли!

Это в адрес,исключительно, РАДИкалов.

IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

А что, окна изначально не пластиковые?

По поводу "переносов сроков всего на какие-то 3 месяца" совсем не смешно. И не смешно "потерпеть 3 месяца не можете, ключи в марте им подавай". 

 

Смешно не смешно, но это российская действительность и от нее не убежать. Беря квартиру в новостройке нельзя не рассчитывать на то что могут сдвинуть сроки. Если 3 месяца даже критичны надо доплачивать и брать в готовом. А сейчас кризис. И нам сдвинули совсем немного, готовность большая, можно не переживать что не успеют. А MegaMarcel85, как вы говорите, со своей женой на всех площадках требовал ключи в ноябре и декабре а не в марте, как указано в ДДУ. Если б в марте, как в договоре, другое дело, но ноябрь они откуда взяли? Договор не читали? зачем свою глупость тогда выносить было на всеобщее обозрение и подставлять застройщика который ничего не нарушал в ноябре.

Обратите внимание

Речь не о Марселе и ваших с ним взаимоотношениях.

 А о том , почему застройщик сдвигает срок и будет ли еще сдвиг срока ? 

 

Людей это беспокоит а не ваши советы покупать вторичку так как они снимают жилье и каждый месяц простоя обходится 30к+ , поэтому ваши советы оставьте при себе.

 

А застройщик который во все горло орал о том что дом будет готов в 2015  .. он белый и пушистый.. ок мы поняли.



Вообщем ставят балконы, господа. В некоторых секциях уже рамы смонтировали на всех этажах. Непонятно правда почему нельзя выложить нормальные фотографии...

 

Да неужели а, страницей ранее люди уже об этом писали, что начали ставить балконные конструкции, ты же очередной бред пронес про то что фото будто старое. Люди в отличие от тебя всегда по делу писали, от тебя же только какие-то твои фантазии и спор ни к месту чуть ли не с котлована, горе-эксперт. Лучше бы не позорился если то договор не читаешь, то еще какую чушь пишешь. Я если чего не знаю не пишу.

Свежее фото с установкой балконных конструкций.

44cb65f1f46b.jpg

Речь не о Марселе и ваших с ним взаимоотношениях.

 А о том , почему застройщик сдвигает срок и будет ли еще сдвиг срока ? 

 

Людей это беспокоит а не ваши советы покупать вторичку так как они снимают жилье и каждый месяц простоя обходится 30к+ , поэтому ваши советы оставьте при себе.

 

А застройщик который во все горло орал о том что дом будет готов в 2015  .. он белый и пушистый.. ок мы поняли.

 

Не знаю кому что орал застройщик, проскальзывала инфа в сентябре что они возможно смогут сдать корпус 2/2 раньше срока ДДУ (хотя срок не нарушен, дом сдали же). Но у  Марселя же квартира в корпусе 2/1, как он писал, ключи не позднее 31 марта 2016 года по ДДУ, какие ключи они с женой требовать могли в ноябре в таком случае? И зачем это было везде писать специально, такое вранье вредит всем соседям а не моим отношениям с Марселям. Мне лично что на застройщика что на лично Марселя абсолютно параллельно. Для меня важна готовность дома с моей квартирой. В белых и пушистых застройщиков не верю, не тот это бизнес. Но видя как строили дом, застройщик нормальный, получше многих на рынке Мск и Подмосковья по качеству и цене.

 

Я уверен что дом сдадут летом, потому что уже

- установлены трубы ГВС, ХВС, вся инженерия, включая повысительные насосы на воду,

- установлены радиаторы

- сделана вентиляция, мусоропроводы,

- проштроблена и местами сделана электро-разводка,

- стоят лифты,

- сделаны подъезды, стоят двери.

- окна, начали ставить балконы, сажают дом на постоянную подстанцию,

- доделан работы в паркинге,

- проложены прилегающие к дому дорожки.

 

 

Речь не о Марселе и ваших с ним взаимоотношениях.
А о том , почему застройщик сдвигает срок и будет ли еще сдвиг срока ?

Людей это беспокоит а не ваши советы покупать вторичку так как они снимают жилье и каждый месяц простоя обходится 30к+ , поэтому ваши советы оставьте при себе.

А застройщик который во все горло орал о том что дом будет готов в 2015 .. он белый и пушистый.. ок мы поняли.

Как можно на 100% на что то рассчитывать? Столько информации в СМИ, неужели Вы не рассматривали вариант, что сроки могут быть сдвинуты? Меня удивляет такая информационная безграмотность и недальновидность. В любой ситуации надо иметь в запасе несколько вариантов. И застройщик не кричал, по крайней мере мне, что дом будет готов в 2015 (тем более, что изначальный срок сдачи 2016 год), а сообщил планируемый (!) срок сдачи
И, поверьте, мне тоже не нравится, что срок сдвинули и волнует сдвинется ли он еще. И я не оправдываю застройщика. Я просто удивляюсь наивности. При покупке строящегося жилья всегда есть риск. И если Вы, рискуете, делая такую покупку, будте готовы к любому развитию событий. Зачем жалуетесь, что нет денег на оплату съемного жилья, еще какие то факторы? У каждого своя проблема и деньги у всех лишними не бывают. Но это исключительно дело каждого. И если бы у меня, например, не было бы какого то запасного варианта, я бы не стала рисковать

Мы все оказались в одинаковой ситуации, у каждого из нас свои жизненные ситуации с которыми мы сами справляемся. Понятное дело, что всех очень огорчило, что сроки сдвинулись, но и это нельзя было исключать с самого начала, надеюсь что этого больше не повториться, ну а три месяца уж можно пережить. Самое главное балконами занимаются, дай бог к лету всё закончат. 

 

Мы все оказались в одинаковой ситуации, у каждого из нас свои жизненные ситуации с которыми мы сами справляемся. Понятное дело, что всех очень огорчило, что сроки сдвинулись, но и это нельзя было исключать с самого начала, надеюсь что этого больше не повториться, ну а три месяца уж можно пережить. Самое главное балконами занимаются, дай бог к лету всё закончат.

Я считаю, надо судитья. Где нибудь в америке уже стали бы миллионерами. До тех пор пока мы будем молчать, нас будут иметь все кто хочет. МЫ постепенно преврощаемся в халопов...

Нужно отстаивать свои права. Себестоимость этой квартиры, миллион. Нам продают за 5 миллионов. Без чистовой отделки. Нам затягивают сроки. Нам не обьясняют по какой причине. К нам относятся как к халопам. Люди очнитесь! !!! До тех пор пока мы будем молчать, к нам будут относиться как к халопам.В суд подовать нужно!!! Это послужит уроком западу. Мы заплатили деньги и нас не должны волновать трудности запада. Их же не волнуют наши проблемы!!! Пока мы не станем остаивать свои права . Мы будем жить в стране воров и спекулянтов и постепенно преврощаться в рабов.

Я считаю, надо судитья. Где нибудь в америке уже стали бы миллионерами. До тех пор пока мы будем молчать, нас будут иметь все кто хочет. МЫ постепенно преврощаемся в халопов...

Ну так Вас же никто не заставляет молчать, кто же Вам может запретить воспользоваться своими правами дольщика и подать иск на застройщика? Если у Вас есть время и желание взыскать с Запада неустойку, это Ваше право, но сначала нужно дождаться, когда корпус сдадут, а уже потом поступайте как считаете нужным. Думаю таких, кто подаст в суд, будет меньшинство, так как судиться за три месяца не каждый станет, я например лучше потрачу это время на ремонт. 

Нужно отстаивать свои права. Себестоимость этой квартиры, миллион. Нам продают за 5 миллионов. Без чистовой отделки. Нам затягивают сроки. Нам не обьясняют по какой причине. К нам относятся как к халопам. Люди очнитесь! !!! До тех пор пока мы будем молчать, к нам будут относиться как к халопам.В суд подовать нужно!!! Это послужит уроком западу. Мы заплатили деньги и нас не должны волновать трудности запада. Их же не волнуют наши проблемы!!! Пока мы не станем остаивать свои права . Мы будем жить в стране воров и спекулянтов и постепенно преврощаться в рабов.

Очередной троляля подоспел. :D​  Какой же бред пишете.

Конечно застройщики жуки еще те. Но смету в своей жизни я не одну видел! Где миллион себестоимость? В Ближайшем Подмосковье? В Монолитном доме комфорт-класса с подземным паркингом, с демонтажом существующих зданий в 30 минутах от центра Москвы и близостью ЖД транспорта? на 65 тыс. за м2 в условиях кризиса похоже.

Здесь за 5 млн продают более 70 м2 в готовом доме! А в аналогичных по расположению, но не по качеству домах однокомнатные на котловане продают за 4400-5000 млн. Да Запад нам квартиры продает на низовом уровне, да качества какого. Я цены по Москве и Подмосковью хорошо знаю. Поэтому и ходите к нам с соседних веток с небылицами обгадить пытаясь и видимость проблем создать. Видел в ветке Одинцовского жека, когда цены мониторил как вы Ирис в суе поминаете с вашими однушками по пять лямов Ирис с двушками по 70м2 по пять, конечно мы как кость в горле у Вас :lol:

Как можно на 100% на что то рассчитывать?Меня удивляет такая информационная безграмотность и недальновидность. В любой ситуации надо иметь в запасе несколько вариантов.

 

А меня удивляет даже не то что истерят по поводу 3-х месячного переноса в уже готовом доме, где отделку МОП только и осталось закончить. Это со скрипом я еще мог бы понять в обычное время, хотя меня такой перенос не смущает, это обыденность. Я не в восторге, у самого планы поменялись и мне быстрее нужно СОС, но я вообщем то ожидал что может быть небольшая задержка, т.к. это строительство и кризис сейчас.

Меня поражает вот что, что люди не понимают что такое кризис. Законодатель дал право хоть за три месяца судиться, но судиться при готовом доме в кризисное время стоит ли? На выходе получить можно очень мало, и стоит ли нагружать застройщика в кризис при готовом доме? Возможно этим продлять себе удовольствие еще на пару месяцев за то чтобы получить за 3 мес. менее 20 тыс. руб. (это без учета еще оплаты юристу, кто сам не сможет судиться), как люди пишут что аренду в месяц 30 тыс. платят и где логика?  Дело каждого, но когда я слышу - ну и что что кризис, у меня возникает вопрос, люди что в барокамере живут и в информационной блокаде? Да радоваться надо что дом готов и хотят за 3 мес. уложиться. Поблагодарить силы всевышние надо что мы не попали в кризис, осталось только МОП отделать и сдадут, а инженерка и др, все самое дорогое готово.

Сейчас начнется крик этих товарищей про менеджеров, юристов еще кого-то, я никого не уговариваю, я просто поражаюсь тому что люди вообще не понимают что такое кризис. Это скорее монолог. Когда человек на голубом глазу говорит - ну и что что кризис, я понимаю что разговаривать не о чем.  

Да успокойтесь уже все. Никто судиться не пойдёт, ключи получат и забудут, что хотели в суд идти.

 А о том , почему застройщик сдвигает срок и будет ли еще сдвиг срока ? 

 

 

Почему сдвигает? Сдвиг на 3 месяца это увы обычное дело у застройщиков. Но в кризис ,по моему, это очевидно, потоки финансирования могли уменьшится от того не уложились не много в срок. В любом случае работы идут, сдвиг совсем небольшой и дом готов (срок по ДДУ истекает в апреле), переживать не о чем. 

 

Будет ли еще сдвиг? Не думаю, уже основные работы завершены. Им осталось только отделать МОП, балконы уже начали устанавливать.

 

 в доме уже:

- установлены трубы ГВС, ХВС, вся инженерия, включая повысительные насосы на воду,

- установлены радиаторы

- сделана вентиляция, мусоропроводы,

- проштроблена и местами сделана электро-разводка,

- стоят лифты,

- сделаны подъезды, стоят двери.

- окна, начали ставить балконы, сажают дом на постоянную подстанцию,

- доделан работы в паркинге,

- проложены прилегающие к дому дорожки.

 

 

Да успокойтесь уже все. Никто судиться не пойдёт, ключи получат и забудут, что хотели в суд идти.

 

Да мы-то спокойны, меня поражают что тут устроили из-за всего лишь 3-х месячного переноса срока при готовом доме. Это в 90% случаев у застройщиков бывает. Вот из-за чего эти люди так истерят мне не понятно.

  • Назад
  • Страница 16 из 43
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов