Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 18 из 43
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Кстати про кризис. Кризиса нет, просто нас обворовывают!

 

Интеллектом тебя обделили - обвОровали. В армию бы отдать, чтоб бездельем не маялся, и мужиком стал, троль блин.

 Неужели здоровые любы этого не понимают, ладно девушки. 

 

Лбы здоровые, а не Любы, опечатка. Женщины до такого не опускаются как сержы и его псевдонимы. Не повезло нашим женщинам с таким поколением мужским, а ведь не подростки уже.

Объявления

Интеллектом тебя обделили - обвОровали. В армию бы отдать, чтоб бездельем не маялся, и мужиком стал, троль блин.

Тетя у тебя что там, критические дни или муж недолюбливает? Разлаялась как собака. Успокойся. Не надо так агресировать на людей.


Неужели здоровые любы этого не понимают, ладно девушки.

Лбы здоровые, а не Любы, опечатка. Женщины до такого не опускаются как сержы и его псевдонимы. Не повезло нашим женщинам с таким поколением мужским, а ведь не подростки уже.

Я очень сочувствую вашему мужу, если он конечно у вас есть...
ЖК MOD от MR GroupКвартиры премиум-класса от 20 млн ₽. Вид на исторический центр Москвы. м. Марьина роща. Рассрочка 0%
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
На стройку кто едет на выходных?

На стройку кто едет на выходных?


Лично я обязательно заскочу. Страсть как интересно посмотреть в том числе на те вещи которые описывал уважаемый Серж в своих постах. Надеюсь все зафотографировать.
Обратите внимание
Ждём отчёт!

Марсель главное что там с "внутренними делами".с внешней стороны ПОТИХОНЬКУ балконы

.заходить на стройку нет возможности , со стороны вижу каждый день.

Марсель главное что там с "внутренними делами".с внешней стороны ПОТИХОНЬКУ балконы
.заходить на стройку нет возможности , со стороны вижу каждый день.


А я подумал. А зачем мне это надо? Пусть менеджеры выкладывают, что хотят. Я для себя уже все понял и выводы сделал.

Марсель!ну если не надо зачем про балконы писать?(на другой ветке)

или это подстава?или КАК.

Марсель!ну если не надо зачем про балконы писать?(на другой ветке)
или это подстава?или КАК.


Ограждений балконов на данный момент смонтировано на 1,5 секции. Мне просто лень было лазить по стройке если особо снимать то нечего. Как выразились некоторые участники форума не будут же менеджеры выкладывать каждый смонтированный балкон или что то в этом роде. Вот и я не стал. Просто пустая трата времени. И так понятно что за март балконы не смонтируют. Да плюс внутрянка, да плюс благоустройство, летний вариант которого стартует только после 15 апреля. Вообщем можно смело заявить, что если все будет хорошо с финансирование, то как раз к маю-июню закончат. В чем конечно же есть сомнения, потому что что мешало вставить окна и смонтировать балконы еще в том году не понятно. Писали что какой то брак. Но я сам подобные байки еженедельно сочиняю.
Лол , опять тормозят , как палку собаке бросили , и остановились...

Троли, вы даже в праздники не врать и фигней не страдать не можете. Марсель писал что ездил на стройку лишь когда балконы первые два дня ставили. За два дня 1,5 секции.

Троли, вы даже в праздники не врать и фигней не страдать не можете. Марсель писал что ездил на стройку лишь когда балконы первые два дня ставили. За два дня 1,5 секции.


Первая инфа про монтаж балконов появилась 25 февраля 2016 года. Соответственно за две недели 1,5 секции. Но монтаж огорождений на эти 1,5 секции не выполнен полностью. В основном только каркас огорождений стеклопакеты и перегородки смонтированы не полностью. Так что работа идёт относительно неспешно.

Вообщем ставят балконы, господа. В некоторых секциях уже рамы смонтировали на всех этажах. Непонятно правда почему нельзя выложить нормальные фотографии...


МегаМарсель, это ваша цитата от 28 февраля. Каркасы стали ставить 26 февраля. 3 дня со дня вашего визита как начали ставить балконы. Или вы ежедневно на стройку наведываетесь? А про то что за неделю должны все балконы поставить, ну право, смешно. Я сомневаюсь что все балконные конструкции с завода поставили. Обычно поставляют партиями.

МегаМарсель, это ваша цитата от 28 февраля. Каркасы стали ставить 26 февраля. 3 дня со дня вашего визита как начали ставить балконы. Или вы ежедневно на стройку наведываетесь? А про то что за неделю должны все балконы поставить, ну право, смешно. Я сомневаюсь что все балконные конструкции с завода поставили. Обычно поставляют партиями.

Смешно!о каких балконах вы говорите?

Если впадать в крайности-балконов нет!есть кусочки каркасов,но балконов нет!а первый срок пробуждения от "зимней спячки"был 15февраля!

МегаМарсель, это ваша цитата от 28 февраля. Каркасы стали ставить 26 февраля. 3 дня со дня вашего визита как начали ставить балконы. Или вы ежедневно на стройку наведываетесь? А про то что за неделю должны все балконы поставить, ну право, смешно. Я сомневаюсь что все балконные конструкции с завода поставили. Обычно поставляют партиями.


Я обозначил дату в соответствии с информацией выложенной в группе ИСК Запад в контакте. Ну чтоб не было лишних споров.

Соседи может уже прекратите, накручивать и себя и всех остальных?  Работы на стройке ведутся, занимаются балконами, может конечно ни так быстро, как хотелось бы, но дела продвигаются, чем Вы не довольны, не могу понять? Дольщики второго корпуса начали получать ключи, летом и нам начнут выдавать, зачем их мухи то слона делать?

Соседи может уже прекратите, накручивать и себя и всех остальных? Работы на стройке ведутся, занимаются балконами, может конечно ни так быстро, как хотелось бы, но дела продвигаются, чем Вы не довольны, не могу понять? Дольщики второго корпуса начали получать ключи, летом и нам начнут выдавать, зачем их мухи то слона делать?


Факт получения ключей еще никто не подтверждал. В корпусе 2.1 ключи с такими темпами строительства начнут выдавать не раньше осени. Мало корпус построить. Его еще нужно сдать. Так что если в июне достроят, то как раз до до августа-сентября будут сдавать. В чем лично я уже сомневаюсь.
Ключи ещё никто не получал , и получать будут когда .... Вот это вопрос на миллион .... На 5 миллионов точее
  • Назад
  • Страница 18 из 43
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов