Новости с площадки

  • Назад
  • Страница 14 из 43
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

MegaMarcel85, уличу ка и я тебя в очередной раз во лжи. Надоело уже читать от тебя очередной бред.
Светлый балкон установлен как рекламный уже давно, чтобы люди видели какие балконы будут стоять и как будет выглядеть дом с ними, это все знают. На пятиэтажном корпусе также было, там еще несколько раз цветовую гамму выбирали, меняя один балкон.
Но за чем ты врешь что выложили несвежее фото когда оно свежее, вот строители устанавливают новую конструкцию балкона, началась установка балконов, как и оповестил Запад.
Вчерашнее фото (видно что козырек и столбы подьезда отделаны и покрашены), строители устанавливают конструкцию балкона:
c26f5154120dt.jpg

Сравним со старыми фотографиями:

Январское фото: конструкций балкона на этом месте, как видим, тогда не было:
88da689a9f25.jpg

На ноябрьских фото конструкций балкона на этом месте не было, можно также заметить что на тот момент еще не были отделаны входные группы (козырек, столбы подъездов)еще были не покрашены на тот момент.
cdc035c6643a.jpg
00fdeace3c6d.jpg

Так какого ражна ты врешь что фото с установкой балконов, выложенное Западом не свежее?


Дядька с тобой бесполезно спорить. Только проженный демагог будет выкладывать всю эту текстовку с фотографиями. Я все равно остаюсь прав. Сроки поплыли, то есть все мои посты о недоделках были небезоснавательны. Обязательно сьездию через недельку посмотрю как балконы ставят. Если их все таки ставят...

Сроки выдачи ключей отодвинули до 31 октября 2016. Где защитнички, что-то никого не видно? 

Объявления
Сдача до 30 июня стоит как и говорили, а с ключами подстраховались до конца сентября. Оно и понятно, комиссия бывает и 2 мес. принимает. Все будет зависеть от того когда начнут сдавать комиссии, срок с подстраховкой указали. Что ж ждем.
MegaMarcel85, неудивительно, если писать везде чушь и вранье с требованием ключей за полгода до истечения срока по договору то это негативно скажется на продажах, ваша заслуга в этом тоже ест.
А серьезно если, то другого и не ждали, так у всех застройщиков сейчас (а в области почти всегда). Главное что готовность высокая и нам долгострой не грозит, инженерия и лифты стоят. Жду лета. Это некритичный перенос с запасом в допнике, учитывая готовность дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с отделкой и меблировкой. Доходность 16%. Скидка 25%. Дом сдан
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

MegaMarcel85, неудивительно, если писать везде чушь и вранье с требованием ключей за полгода до истечения срока по договору то это негативно скажется на продажах, ваша заслуга в этом тоже ест.
А серьезно если, то другого и не ждали, так у всех застройщиков сейчас (а в области почти всегда). Главное что готовность высокая и нам долгострой не грозит, инженерия и лифты стоят. Жду лета. Это некритичный перенос с запасом в допнике, учитывая готовность дома.

Хватит на Марселя все грехи валить. Продажи упали из за мирового кризиса, а не из за Марселя. Может Марсель ещё виноват в том, что с окнами на производстве накосячили? Марсель колдовал сидел.......

Ну вот и приехали... 31 октября 2016 новые сроки ?! Где и кто это сказал ? Неужели правда ?

Обратите внимание

Как я буду зимой ремонт делать ? Что получается , въехать жить можно будет только через год что ли ?! 

Сдача до 30 июня стоит как и говорили, а с ключами подстраховались до конца сентября. Оно и понятно, комиссия бывает и 2 мес. принимает. Все будет зависеть от того когда начнут сдавать комиссии, срок с подстраховкой указали. Что ж ждем.

 

Тоже не вижу в чем новость, если сдачу запланировали до конца 30 июня, то ключи уж точно не 30 июня выдавать начнут, думаю с августа могут начать, в июле очень маловероятно потому и подстраховались в допниках. Не вижу в этом ничего ужасного, чистовая отделка в коридорах осталась да балконы. Ничего нового в России, все как всегда. Главное не встряли в кризис целиком со всеми вытекающими.

Как я буду зимой ремонт делать ? Что получается , въехать жить можно будет только через год что ли ?! 

 

Дом сдадут летом, отопительный сезон когда начинается? :blink:  Явно не зимой. Начнете когда ключи дадут, летом или осенью, как успеете. Не успеете до отопительного сезона доделать, отопление включат. Чушь какую-то написали.

MegaMarcel85, неудивительно, если писать везде чушь и вранье с требованием ключей за полгода до истечения срока по договору то это негативно скажется на продажах, ваша заслуга в этом тоже ест.
А серьезно если, то другого и не ждали, так у всех застройщиков сейчас (а в области почти всегда). Главное что готовность высокая и нам долгострой не грозит, инженерия и лифты стоят. Жду лета. Это некритичный перенос с запасом в допнике, учитывая готовность дома.


Если бы я даже всех друзей уговорил купить у вас квартиры, кто даст гарантии что ваши боссы просто не положили бы полученные деньги в карман, а стройка при этом не сдвинулась не на кирпич. Зато благодаря мне возможно будет меньше обманутых дольщиков. Люди почитают и поймут что сроки сдвигаются на неизвестно когда и особой динамики не видно так что ломиться к вам смысла нет. Так что господа. Я вам говорил. Нужно дела делать, а не рекламой не нужной заниматься. А если вы будете год балконы ставить то конечно народ к вам не пойдет.

Ну вот и приехали... 31 октября 2016 новые сроки ?! Где и кто это сказал ? Неужели правда ?

Эту тему перемололи на форуме вдоль и поперек, срок сдачи корпуса намечен не позднее чем 30 июня, срок выдачи ключей не позднее 31 октября, но совсем не обязательно, что ключи Вы получите в конце октября, возможно что либо в августе, либо в сентябре, но не позднее чем в октябре. Нужно набраться терпения и не паниковать, работы по балконам начались, ждем и надеемся на лучшее. 

Все больше убеждаюсь что MegaMarcel85 засланный казачок. Уже более года пишет раз в две недели что стройка якобы остановилась. Тех кто приводил опровержения и фото проводимых работ  пытался обвинять в том что они менеджеры. По его словам выходит что дом вообще не построили - в фотошопе нарисовали и выдают за правду :lol: . Затем вообще на всех площадках требовал выдать ему кллючи в декабре пытаясь дискредитировать застройщика. На минуточку, срок по ДДУ истекает в конце апреля. Сдачу передвинули на "до 30 июня", что кто-то надеялся ключи получить 30 июня? Конечно они себя подстраховали. И как можно говорить о том что сроки переносятся неизвестно на сколько если в доме уже:

- установлены трубы ГВС, ХВС, вся инженерия, включая повысительные насосы на воду,

- установлены радиаторы

- сделана вентиляция, мусоропроводы,

- проштроблена и местами сделана электро-разводка,

- стоят лифты,

- сделаны подъезды, стоят двери.

- окна, начали ставить балконы, сажают дом на постоянную подстанцию,

- доделан работы в паркинге,

- проложены прилегающие к дому дорожки.

Осталось действительно только чистовая отделка в коридорах и балконы, которые уже начали устанавливать. Я тоже не в восторге от переносов у застройщиков в России. Но, учитывая кризис и что работ осталось кот наплакал  я спокоен и заявления о том что "неизвестно когда сдадут" считаю ущербными. Уже почти все готово.

Эту тему перемололи на форуме вдоль и поперек, срок сдачи корпуса намечен не позднее чем 30 июня, срок выдачи ключей не позднее 31 октября, но совсем не обязательно, что ключи Вы получите в конце октября, возможно что либо в августе, либо в сентябре, но не позднее чем в октябре. Нужно набраться терпения и не паниковать, работы по балконам начались, ждем и надеемся на лучшее. 

 

 

Тоже не вижу в чем новость, если сдачу запланировали до конца 30 июня, то ключи уж точно не 30 июня выдавать начнут, думаю с августа могут начать, в июле очень маловероятно потому и подстраховались в допниках. Не вижу в этом ничего ужасного, чистовая отделка в коридорах осталась да балконы. Ничего нового в России, все как всегда. Главное не встряли в кризис целиком со всеми вытекающими.

 

Monya, так это мы с вами, дольщики еще ничего не ждем, т.к. срок по ДДУ пройдет 31 марта 2016 г. Перенесли сдачу на 30 июня, плюс с запасом прописали выдачу ключей. Мы начнем ждать с апреля, потому для нас срок некритичный и мы спокойны, а те недодольщики, кто это пишут, они с октября что-то где-то ждут почему-то, так у них в их голове, представляете какой срок ожидания? :lol: Или тролят специально или не знаю в чем там причина. Ждать начнем с апреля 2016, работы на завершающей стадии, перенос небольшой, не вижу поводов в очередной раз обмусоливать не новую новость, если только на радость тролям которые где-то что-то давно ждут и не дождутся. Работ действительно немного по отделке осталось и установка балконов, не вижу причин для беспокойства от слова вообще.

Полностью с Вами согласна. Эта паника началась давно, и с периодичностью  её пытаются разжечь. Малейшая новость с площадки, поднимает целый ворох негатива, будь она хоть хорошая, хоть плохая, неважно. 

Все хорошо. Но не одного нормального фото с площадки на котором видна динамика работ уже очень давно нет. Фото с балконом просто огонь. Не о чем. Вообщем одни обещания от мутных персонажей, перезагружающих фото с сайта на сайт и перенос сроков. А еще комментарии что мы то дольщики, а все остальные нет. Очень убедительно.

Если срок еще раз сдвинут , то ключи сдвинуться на апрель 2017 года , я правильно понимаю ? 

Все хорошо. Но не одного нормального фото с площадки на котором видна динамика работ уже очень давно нет. Фото с балконом просто огонь. Не о чем. Вообщем одни обещания от мутных персонажей, перезагружающих фото с сайта на сайт и перенос сроков. А еще комментарии что мы то дольщики, а все остальные нет. Очень убедительно.

Марсель, подскажите нам номер Вашей квартиры! Мы напишем коллективную просьбув Запад, чтобы Вам первому установили балкон, сфотографировали и на логотип Запада поместили:)

Зачем мне дом без ключей ?! Когда я смогу вьехать в свою квартиру ? В каком году ? 

Опять все затягивается , подстраховываются все... ужас а не стройка

Если срок еще раз сдвинут , то ключи сдвинуться на апрель 2017 года , я правильно понимаю ?

Сдается мне, что зря здесь появилась эта дата:)
  • Назад
  • Страница 14 из 43
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов