ЖК «Match Point» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

 

Опытные форумчане-инвесторы-собственники! Подскажите, какую квартиру лучше выбрать видовую или с окнами во двор?

 

Мне кажется, тут многое зависит от цели приобретения. Если планируете жить с семьей, и есть дети (или планируете), то лучше окна во двор выбрать. Если для сдачи в аренду, особенно краткосрочную, то видовую.

 

Мне кажется, тут многое зависит от цели приобретения. Если планируете жить с семьей, и есть дети (или планируете), то лучше окна во двор выбрать. Если для сдачи в аренду, особенно краткосрочную, то видовую.

 

Ааа-ха, точно. Ванную принимала и закатом любовалась я только до родов. Теперь в окно смотрю, только если рев во дворе слышу (проверить, не мой ли ребенок с велика или роликов навернулся). Поэтому мы брали окна во двор, плюс еще огромный, что этот самый двор не проездной.

Объявления

 

Мне кажется, тут многое зависит от цели приобретения. Если планируете жить с семьей, и есть дети (или планируете), то лучше окна во двор выбрать. Если для сдачи в аренду, особенно краткосрочную, то видовую.

 

Я однозначно за видовые квартиры. Это же так здорово, когда красивый вид из окна. Плюс, мало ли как жизнь сложится, а с красивым видом, при прочих равных и сдать и продать легче будет.

 

Я однозначно за видовые квартиры. Это же так здорово, когда красивый вид из окна. Плюс, мало ли как жизнь сложится, а с красивым видом, при прочих равных и сдать и продать легче будет.

 

Хорошо, когда есть возможность выбора – кому-то красивый вид нужен, а кому-то окна во двор, дабы контролировать мелких. У меня несколько часов времени теперь появилось свободного, я готовлю, дети гуляют. Прекрасно просто!

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

У меня апарты с видом на сити. Особенно красиво вечером) 

Стеклопакеты полностью поглощают шум, сколько живу, вообще не слышно дорогу.


А на каком этаже вы живёте?
Обратите внимание

Мы купили со скидкой в 8% от стоимости апартов, которая до 15 марта действует. Очень приятный бонус к праздникам.

 

А на каком этаже вы живёте?

На 9 этаже.

 

Мы купили со скидкой в 8% от стоимости апартов, которая до 15 марта действует. Очень приятный бонус к праздникам.

 

Сейчас еще скидки есть, до середины апреля. В общем можно выбрать понравившийся вариант, и со скидкой приличной.

Из последних приятных новостей – территорию комплекса огородили, так что теперь там все свои только)

 

Из последних приятных новостей – территорию комплекса огородили, так что теперь там все свои только)

И приложение «Домиленд» внедрили, для оперативной связи с УК.

И приложение «Домиленд» внедрили, для оперативной связи с УК.

Очень удобная штука, мы через нее заезд на въезд оформляем.

И приложение «Домиленд» внедрили, для оперативной связи с УК.

А как же форум бабок у подъезда?)) Как можно нарушать традиции, сложившиеся десятилетиями?

А как же форум бабок у подъезда?)) Как можно нарушать традиции, сложившиеся десятилетиями?

Вот состаримся, и будем во дворе сидеть, всех обсуждать, благо лавочки и двор есть :)))

Красиво выглядит и комплекс и арена!

 

 

Подскажите, как комплекс, присматриваемся к нему.

Подскажите, как комплекс, присматриваемся к нему.

Живу уже больше года тут постоянно. Мне все нравится, и расположение и сам комплекс.

Подскажите, как комплекс, присматриваемся к нему.

Да и в качестве перспективного вложения денег он весьма и весьма неплох. До центра недалеко, цена за аренду будет стабильно расти.

Еще бы ЖД рядом не было - вообще идеально было бы

Подскажите, как комплекс, присматриваемся к нему.

Нам очень нравится комплекс, и внешне, и двор и паркинг – все очень удобно и сделано для людей)) Из апартаментов получилась просто конфетка после ремонта – просторное и светлое жилье, в нашем случае еще и с отличным видом!

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов