Парковки на Сельскохозяйственной 35

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет! Я посмотрел наброски генплана, почитал краткое описание, планы у Застройщика конечно грандиозные. Будет много корпусов, инфраструктура собственная планируется. А вот по поводу паркингов как-то вскользь упоминается.

Может есть у кого-то информация, сколько их всего планируется и какие, на сколько мест?

  • DanielNut это нравится

Приветствую! Не могу сказать точное количество мест на планируемом паркинге от застройщика, так как не нашла подробной информации. Однако в этом районе проблем с парковкой не должно возникнуть, здесь их достаточное количество. Главное чтоб наполненность была не высокая, вот для наглядности скрин с карты...

 

561e550dd57fb_.jpg

Объявления

Madlena, спасибо, я уже узнавал. Я думаю не будет необходимости искать где-то на стороне гараж. ))

Здесь в первой очереди будут два паркинга подземных, каждый на 250 паркомест. Я так понял, в каждом корпусе свой.

Madlena, спасибо, я уже узнавал. Я думаю не будет необходимости искать где-то на стороне гараж. ))

Здесь в первой очереди будут два паркинга подземных, каждый на 250 паркомест. Я так понял, в каждом корпусе свой.

а цену примерную не знаете? пока конечно не будут продавать, но может быть уже озвучили ориентировочную стоимость машиноместа? Вдруг оно выше миллиона, тогда его покупка конечно отменяется.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Как по мне так мест очень мало для нашего ЖК, ведь у многих в семьях уже по две машины... Как быть если не хватит, опять искать по району ближайший паркинг и там место арендовать!? Хотя, может оно и дешевле выйдет чем покупать у застройщика, ведь нынче цены как бешеные туда-сюда скачут и не поймешь какую он загнет цену на м/м.  :rolleyes:

ТПУ Будет под метро, с парковками, там можно будет ставить. Можно будет у Березовой аллеи купить что-то.

Обратите внимание

а цену примерную не знаете? пока конечно не будут продавать, но может быть уже озвучили ориентировочную стоимость машиноместа? Вдруг оно выше миллиона, тогда его покупка конечно отменяется.

 

Добрый день! Извините, не заметил вашего вопроса. Как раз в конце декабря и продажи открылись, когда появилась эта информация. Цена одного машиноместа - от 550 тысяч. По-моему более чем адекватная цена! 

Добрый день! Извините, не заметил вашего вопроса. Как раз в конце декабря и продажи открылись, когда появилась эта информация. Цена одного машиноместа - от 550 тысяч. По-моему более чем адекватная цена! 

 

Хорошая цена, согласна. Не узнавали ещё, но надеюсь, что будут продавать только купившим квартиру в Грин Парке, а то расхватают кому не лень.  :) Вокруг цены на порядок выше.

Хорошая цена, согласна. Не узнавали ещё, но надеюсь, что будут продавать только купившим квартиру в Грин Парке, а то расхватают кому не лень.  :) Вокруг цены на порядок выше.

никогда не слышала, чтобы можно было купить машиноместо в одном жилом комплексе, а квартиру в другом. Разве застройщики продают таким образом?

Я слышала, что так многие застройщики продают. А в чем для них разница? Что машиноместо продавать, что квартиру. Если, допустим, квартиры все распроданы, а машиномест ещё полно свободных, то что им, все равно держать за жильцами комплекса? 

Добрый день! Извините, не заметил вашего вопроса. Как раз в конце декабря и продажи открылись, когда появилась эта информация. Цена одного машиноместа - от 550 тысяч. По-моему более чем адекватная цена! 

 

По этой цене не многие успели купить, её почти сразу же подняли, потому что акцию отменили. А сейчас от 770 тысяч уходят.

 

Я вот так и не пойму, везде разное пишут. Будет отдельностоящий паркинг или нет?

Таджик, отдельностоящий будет! ПИК от этого никогда не отказывался, изначально заявлено было.

Только я недавно узнала, что приостановили продажу машиномест. Какой-то закон новый вышел, что только по ДДУ их можно продавать, так поняла.  :)

Таджик, отдельностоящий будет! ПИК от этого никогда не отказывался, изначально заявлено было.

Только я недавно узнала, что приостановили продажу машиномест. Какой-то закон новый вышел, что только по ДДУ их можно продавать, так поняла.  :)

 

Ну и правильно, давно пора! А какой закон, можете подсказать? Номер, название или когда приняли.

Это все, кстати, и кладовок касается!

А кто нибудь интересовался, сколько примерно стоит содержание машиноместа подземного паркинга, ежемесячно? Пытаюсь определиться, что же все-таки выгоднее, купить место или арендовать

А кто нибудь интересовался, сколько примерно стоит содержание машиноместа подземного паркинга, ежемесячно? Пытаюсь определиться, что же все-таки выгоднее, купить место или арендовать

 

В Грин Парке на данный момент сложно сказать во сколько обойдется. А вообще, средний ценник - 10 тыс, я такую сумму встречал где-то в обсуждениях.

С одной стороны, выгоднее получается арендовать. А с другой - собственность есть собственность, сможете потом продать. Тем более это должны узаконить в этом году.

Да, если смотреть на генплан застройки, то планируется строительство одного отдельностоящего многоуровневого паркинга. Вопрос такой. А когда же его начнут строить? За него пока вообще ничего не говорят.

 А вообще, средний ценник - 10 тыс, я такую сумму встречал где-то в обсуждениях.

 

Это вы где такие цены видели?:-)) Такая цена может быть в доме бизнес класса при аренде.

Это вы где такие цены видели?:-)) Такая цена может быть в доме бизнес класса при аренде.

 

Ну где-где.  :smile: На форумах тоже где-то вычитал!  :rofl:

Причем место сдавалось точно не в бизнес-классе, сам ещё подумал, что дороговато как-то.

Да, если смотреть на генплан застройки, то планируется строительство одного отдельностоящего многоуровневого паркинга. Вопрос такой. А когда же его начнут строить? За него пока вообще ничего не говорят.

 

Паркинги всегда в последнюю очередь строят, уже после жилых домов. И то, если повезет. Ещё вилами по воде писано, постоят его или нет.

Колымага, построят, я в этом уверен. Вот от чего, а от отдельностоящего паркинга застройщик точно не откажется, на него будет спрос, это в нашем случае выгодно для всех.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов