Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 17 из 53
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед


Это утка, в ОП боятся называть цены.

О какой утке может идти речь, если инфа поступила от манагеров с офиса? Выходит, они намерено вводят людей в заблуждение? Мне тоже назвали такую цену, но при этом еще сказали, что это пока не точно, возможно будет дороже. Вот так то. 

О какой утке может идти речь, если инфа поступила от манагеров с офиса? Выходит, они намерено вводят людей в заблуждение? Мне тоже назвали такую цену, но при этом еще сказали, что это пока не точно, возможно будет дороже. Вот так то. 

"Мне тоже назвали такую цену, но при этом еще сказали, что это пока не точно, возможно будет дороже" -  наберут же глупых троллей, которые даже предположить не могут, что в отделе продаж никто им так никогда не ответит, хотя возможно это не глупость, а отсутствие логики у девушки - тролльчихи, которая в конце послания помогает себе утверждением -  "Вот так то")).

Объявления

О какой утке может идти речь, если инфа поступила от манагеров с офиса? Выходит, они намерено вводят людей в заблуждение? Мне тоже назвали такую цену, но при этом еще сказали, что это пока не точно, возможно будет дороже. Вот так то. 

Спасибо за комментарий, теперь появилась надежда, что в действительности все будет дешевле))  :good:

5c555f3e91849_.jpg

  • Den4 это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

5c555f3e91849_.jpg




?

?

Подземный паркинг в Береговом

Обратите внимание

Подземный паркинг в Береговом


В плане затопления, не наблюдалось ничего? А то тут на форуме где-то видел Сообщения что мол паркинг затоплять будет и т.п. На стройку всем можно попасть или только «своим»?)

Ps В 5ом корпусе уже 29ый этаж отливают. Думаю в феврале 5 и 7 корпуса закончат, а в марте начнут Окна ставить.
  • Станислав В это нравится

Подземный паркинг в Береговом

Станислав, а как Вам удалось пробраться в паркинг, ведь в него не пускают ни дольщиков, ни потенциальных покупателей? Выходит все таки Вы имеете прямой доступ на площадку, то есть имеете прямое отношение к застройщику, теперь понятно, почему Вы так его защищаете. 

В плане затопления, не наблюдалось ничего? А то тут на форуме где-то видел Сообщения что мол паркинг затоплять будет и т.п. На стройку всем можно попасть или только «своим»?)

Ps В 5ом корпусе уже 29ый этаж отливают. Думаю в феврале 5 и 7 корпуса закончат, а в марте начнут Окна ставить.

Фото от застройщика, говорят паркинг сухой, с гидроизоляцией всё норм, также как и вы интересовался - когда можно будет попасть на стройку, ответили, что быстрее всего после монтажа наружных блоков, ориентировочно в марте.

  • Den4 это нравится

В плане затопления, не наблюдалось ничего? А то тут на форуме где-то видел Сообщения что мол паркинг затоплять будет и т.п. На стройку всем можно попасть или только «своим»?)

Ps В 5ом корпусе уже 29ый этаж отливают. Думаю в феврале 5 и 7 корпуса закончат, а в марте начнут Окна ставить.

Если уж говорить не предвзято, то такое возможно в любом паркинге. Особенно после дождей, но проблема легко решается с помощью насосов! 

Если уж говорить не предвзято, то такое возможно в любом паркинге. Особенно после дождей, но проблема легко решается с помощью насосов! 

Вода в паркинге, это как раз большая проблема, которая говорит о неработающей дренажной системе, плохой гидроизоляции или некачественном бетоне.

  • Vladimir515 и Den4 это нравится

Вода в паркинге, это как раз большая проблема, которая говорит о неработающей дренажной системе, плохой гидроизоляции или некачественном бетоне.

Конечно вода в паркинге -это огромная проблема, если застройщик все сделает по технологии, то воды в принципе не должно быть, но если будут допущены какие либо нарушения, то от воды потом будет очень сложно избавиться, а кому нужны места в текущем паркинге, правильно никому, тем более если учесть, что ценник на м/м будет конский. Сейчас пока рано говорить, течет паркинг или нет, весной будет видно.

Это утка, в ОП боятся называть цены.

Конечно утка, правильно Вы сказали, что манагеры бояться озвучивать предварительные цены, так как ценник будет очень высокий и люди скорее всего будут отказываться покупать здесь квартиры, будут искать другие варианты, поэтому будут до последнего тянуть и в итоге выставят минимум от 1.8.

Количество машиномест уменьшили, так как убрали один этаж в паркинге, если бы этого не произошло, то можно было бы рассчитывать на адекватный ценник, а сейчас ценник будет завышен до безобразия, по этой причине будут тянуть до последнего со стартом. 

Когда есть ТЗ, но нет мозгов и надо что то написать  :rofl:

Количество машиномест уменьшили, так как убрали один этаж в паркинге, если бы этого не произошло, то можно было бы рассчитывать на адекватный ценник, а сейчас ценник будет завышен до безобразия, по этой причине будут тянуть до последнего со стартом. 

Когда есть ТЗ, но нет мозгов и надо что то написать  :rofl:

Вы хотите сказать, что машиноместа не урезали? Изначально должно было быть 780 м/мест на 1101 квартиру, далее внесли изменения в проектную декларацию и м\мест стало 436, получается одно место на две с половиной  квартиры.

Когда я покупал сразу озвучивалось 436, мне ОК
А вот вам в детстве явно мозг урезали))

Вы хотите сказать, что машиноместа не урезали? Изначально должно было быть 780 м/мест на 1101 квартиру, далее внесли изменения в проектную декларацию и м\мест стало 436, получается одно место на две с половиной  квартиры.

А кто нибудь может подсказать в Жк вообще наземного паркинга не предусмотрено? Только подземный паркинг и места для гостей? Во второй очереди тоже самое планируется? 

А кто нибудь может подсказать в Жк вообще наземного паркинга не предусмотрено? Только подземный паркинг и места для гостей? Во второй очереди тоже самое планируется? 

Посмотрите вот это видео целиком, очень много вопросов отпадут.

Если что, скидки отменили. Может лично для Вас откроют)

Проезжал на той неделе Фили-Град, там на улице есть места, не так много но и не мало + я так понимаю пока народ бесплатно паркуется в подземном паркинге ТЦ Фили Град, так что место можно будет найти при желании так или иначе)

  • Назад
  • Страница 17 из 53
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов