Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 19 из 53
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед

1.58 это всего пару мест, основная 1.7 и 1.8 к сожалению...


О чем сожалеть дольщикам Берегового?
Когда здесь объявят, тогда и сожалеть будем, или радватьсч
Vladimir515, это рыночная цена по Москве. ЗП определился, думаю, в Береговом будут похожие цены.
Кстати, в береговом с каждого корпуса можно спуститься в паркинг на лифте?
Объявления

А где вы все это видите? На сайте ПИКа нет ничего.. (стоимость машиномест там)

1.58 это всего пару мест, основная 1.7 и 1.8 к сожалению...

Минимальная цена на старте была 1,050 за сдовенное
за обычное 1,5
сейчас - от 1,7 уже -верно
Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Если честно я не очень понимаю причем тут ПИК и паркинг в ЗП? Застройщики разные и ценообразования у них разное. Не думаю, что стоит ориентироваться на ЗП

Если честно я не очень понимаю причем тут ПИК и паркинг в ЗП? Застройщики разные и ценообразования у них разное. Не думаю, что стоит ориентироваться на ЗП

хорошо, когда есть люди, которые не проводят анализ и не собирают статистику, как вы. хорошо застройщикам. 

Обратите внимание

А где вы все это видите? На сайте ПИКа нет ничего.. (стоимость машиномест там)

ПИК парковки и кладовые продает только дольщикам через личный кабинет, поэтому вы их и не видите.
p.s. зашла к вам на форум из любопытства, посмотреть на цены. Мы свои узнали. Удачи вам!

хорошо, когда есть люди, которые не проводят анализ и не собирают статистику, как вы. хорошо застройщикам. 

Да у меня особо на это времени нету, зайду на форум во время перерыва на работе, почитать сообщения и ответить. Да, и какая собственно разница где какие цены? Если Вы тут купите (купили) квартиру, то и паркинг всё равно купите тут же... Ну, ещё можно парковаться где попало)))

Да у меня особо на это времени нету, зайду на форум во время перерыва на работе, почитать сообщения и ответить. Да, и какая собственно разница где какие цены? Если Вы тут купите (купили) квартиру, то и паркинг всё равно купите тут же... Ну, ещё можно парковаться где попало)))

если цена будет неадекватна относительно "соседей", то имеет смысл отказаться от приобретения в пользу аренды. аренда должна быть в районе 12-15к / месяц

если цена будет неадекватна относительно "соседей", то имеет смысл отказаться от приобретения в пользу аренды. аренда должна быть в районе 12-15к / месяц



Или купить готовое в ФГ за 1,5.

Или купить готовое в ФГ за 1,5.

Также, можно подстраховаться  и купить сейчас в Филиграде  широкие, сдвоенные семейные мм за 2.55 млн руб., вообщем альтернатив много и есть из чего выбрать..

Или купить готовое в ФГ за 1,5.

А так можно? Я думала, что паркинг в комплексе предназначен только для дольщиков...

А так можно? Я думала, что паркинг в комплексе предназначен только для дольщиков...

Застройщик продает обычно только дольщикам, а те могут перепродавать кому угодно, как нежилое помещение 

Мы однажды купили 2 машиноместа в ЖК мосфильмовский за 1600000 руб Каждое.Продали квартиру, а машиноместо и за 1100000 не как не можем слить. Аренда стоит 5000 руб. в месяц. А здесь и не хочется покупать больше машиноместо .

Есть еще кладовки в проекте ЖК "Береговой". Они продаются в настоящий момент?

Минимальная цена на старте была 1,050 за сдовенное
за обычное 1,5
сейчас - от 1,7 уже -верно

 

Мест за 1,5 было всего пару штук для рекламы

Первую партию за 1,6-1,7 смели за полчаса

Следующая партия была 1,8-1,9 то же разлетелась быстро

Сейчас в продаже 2,0-2,2

Застройщик продает обычно только дольщикам, а те могут перепродавать кому угодно, как нежилое помещение 

Блин, я даже не подумала об этом)))

 

Мы однажды купили 2 машиноместа в ЖК мосфильмовский за 1600000 руб Каждое.Продали квартиру, а машиноместо и за 1100000 не как не можем слить. Аренда стоит 5000 руб. в месяц. А здесь и не хочется покупать больше машиноместо .

Если не секрет, а почему продали квартиру в Мосфильмовской?

Мест за 1,5 было всего пару штук для рекламы

Первую партию за 1,6-1,7 смели за полчаса

Следующая партия была 1,8-1,9 то же разлетелась быстро

Сейчас в продаже 2,0-2,2

Это в ЗП так места разбирают? Получается, что более менее адекватную цену выставили так для виду, интересно здесь так же будет? Или тут сразу ценник выставят подороже, зато потом поднимать не будут? 

Это в ЗП так места разбирают? Получается, что более менее адекватную цену выставили так для виду, интересно здесь так же будет? Или тут сразу ценник выставят подороже, зато потом поднимать не будут? 

На самом деле, цена в любом случае будет подниматься по немного после начала продаж! Ну, давайте дождёмся начала продаж, а там посмотрим!

это рыночная цена по Москве. ЗП определился, думаю, в Береговом будут похожие цены.
 

То есть я правильно поняла, что в Береговом стоит ожидать ценник от 2-2.2 миллионов? Ведь по сути ценник в ЗП именно такой, остальная цена чисто рекламная, типа старт был и ценник был от 1,5 млн.

  • Назад
  • Страница 19 из 53
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов