Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 21 из 53
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед

да по цене 2.1 миллиона тут за пару месяцев все машиноместа разберут. Мы например на 2 рассчитываем, да и многие обладатели 2-4 комнатных квартир, тоже за такие деньги купят по 1-2 места.

забавно, что пишет это гость. 

нет, навряд ли многие обладатели купят за такую стоимость. можно посмотреть аналогию в ЗП, как только цена выросла выше 1,8 - продажи прекратились от слова совсем. 

  • Vladimir515 это нравится

забавно, что пишет это гость. 

нет, навряд ли многие обладатели купят за такую стоимость. можно посмотреть аналогию в ЗП, как только цена выросла выше 1,8 - продажи прекратились от слова совсем. 

Навряд ли это просто Гость))

Объявления

забавно, что пишет это гость. 
нет, навряд ли многие обладатели купят за такую стоимость. можно посмотреть аналогию в ЗП, как только цена выросла выше 1,8 - продажи прекратились от слова совсем.


Или посмотреть на циане в ФГ готовое за ,5

Или посмотреть на циане в ФГ готовое за ,5



1,5
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

1,5

Именно! А еще лучше в аренду там взять и подождать полгодика-год, когда жильцы Берегового начнут продавать ММ  и там уже договариваться о реальной цене.

Вот уже продаются с рук места в ФГ:

 

https://f-grad.ru/in...prodazha-arenda

 

Машиноместо (по переуступке от собственника):

2-я очередь ЖК Фили Град

этаж -3, №784, площадь 12.7 кв.м. 1 400 000 руб.
(110 236 руб./кв.м.)

Наталья М
30.03.2019 Удобное машиноместо около стены, легко встаёт кроссовер типа Outlander. Прямая продажа от собственника. 

 

Вот она, сила рынка)

Обратите внимание

Так что еще стоит подумать надо ли оно, брать за 2 ляма сразу на волне "ажиотажа" или подождать

Дороже 500 000р за ММ не дам. Если нет, до свидания!)

Буду на улице ставить. 

За 1,5 ляма можно новую машину купить, например "Тигуан 2"

Ну, значит будете парковаться на улице) 500к точно парковочное место стоить не будет)) Хотя в принципе ещё есть вариант снимать...

Под будущим мостом полно будет места.

Под будущим мостом полно будет места.

Не завидуйте, под мостами и развязками вокруг проектов  Пика и  МР места будет гораздо больше

Вот уже продаются с рук места в ФГ:
 

Машиноместо (по переуступке от собственника):
2-я очередь ЖК Фили Град
этаж -3, №784, площадь 12.7 кв.м. 1 400 000 руб.
(110 236 руб./кв.м.)
30.03.2019 Удобное машиноместо около стены, легко встаёт кроссовер типа Outlander. Прямая продажа от собственника. 
 
Вот она, сила рынка)



Только в ФГ на старте мм около 1 стоили, в ФС 1,2

Вот уже продаются с рук места в ФГ:

 

https://f-grad.ru/in...prodazha-arenda

 

Машиноместо (по переуступке от собственника):

2-я очередь ЖК Фили Град

этаж -3, №784, площадь 12.7 кв.м. 1 400 000 руб.
(110 236 руб./кв.м.)

Наталья М
30.03.2019 Удобное машиноместо около стены, легко встаёт кроссовер типа Outlander. Прямая продажа от собственника. 

 

Вот она, сила рынка)

Мне кажется или это будет как-то странно будет, идти в чужой комплекс за свои авто)))

Мне кажется или это будет как-то странно будет, идти в чужой комплекс за свои авто)))

 

А мне не кажется. С удовольствием схожу)

А мне не кажется. С удовольствием схожу)


Иди чё.

Так что еще стоит подумать надо ли оно, брать за 2 ляма сразу на волне "ажиотажа" или подождать

Если честно, то я не думаю, что ждать - это хорошая идея, если сравнивать с другими ЖК, то самая низкая цена, что на квартиры, что на м/места именно на старте, далее ценник начинает ползти вверх. 

забавно, что пишет это гость. 

нет, навряд ли многие обладатели купят за такую стоимость. можно посмотреть аналогию в ЗП, как только цена выросла выше 1,8 - продажи прекратились от слова совсем. 

Откуда такая информация? машиноместа только дольщикам доступны, для просмотра их наличия, в первые 3 дня продаж расхватали самые лучшие, 1,8 пробили на второй день продаж, я брал и дороже 1,8, а сейчас и по 2-2,1 пропадают из шахматки, на -2 уровне всего 20 мест осталось, на -1 побольше, но они и дороже в среднем на 150тыс

Откуда такая информация? машиноместа только дольщикам доступны, для просмотра их наличия, в первые 3 дня продаж расхватали самые лучшие, 1,8 пробили на второй день продаж, я брал и дороже 1,8, а сейчас и по 2-2,1 пропадают из шахматки, на -2 уровне всего 20 мест осталось, на -1 побольше, но они и дороже в среднем на 150тыс

посчитайте общее кол-во оставшихся мест + те, которые пик якобы продал(как это обычно бывает под значками забронировано)
по 1,8 продано Н-ное кол-во мест, и после все стоит. Если бы продажи были, то цена была бы не 2 сейчас. Логично, согласитесь? 

посчитайте общее кол-во оставшихся мест + те, которые пик якобы продал(как это обычно бывает под значками забронировано)
по 1,8 продано Н-ное кол-во мест, и после все стоит. Если бы продажи были, то цена была бы не 2 сейчас. Логично, согласитесь? 

ок на -2 уровне еще 2 забронированные, из 200 мм на -2 осталось 23 мм, ажиотажа нет можно смело ждать когда подешевеют) и это за полтора года до сдачи дома

зы подсчитал на -1 уровне это еще +31 мм итого в продаже 53 мм, думаю подождать точно надо когда дом сдадут!!! и купить с дисконтом огромным, кому эти 53 места сдались по 2-2,2 точно за 500 будут скидывать)

ок на -2 уровене еще 2 забронированные, из 200мм на -2 осталось 23 мм, ажиотажа нет можно смело ждать когда подешевеют) и это за полтора года до сдачи дома

никто не говорил про то, что можно ждать дисконта. 

перечитайте, пожалуйста, моё первое сообщение. 

 

имхо 1,3 резонный прайс на старте продаж.

никто не говорил про то, что можно ждать дисконта. 

перечитайте, пожалуйста, моё первое сообщение. 

 

имхо 1,3 резонный прайс на старте продаж.

в ЗП в первую волну штук 50 выкинули, ОДНО было за 1,5 для рекламы остальные 1,75, я успел одно только забронировать, во второй волне были 1,8-1,9 их так же смели за полчаса (второе взял за 1,86), дальше цена стабилизировалась 2-2,2 хватать перестали но количество мм сокращается, сейчас цена от 1,88 в прайсе но таких даже забронированных нет, самое дешевое 1,98

 

зы у вас какое соотнощение мм к квартирам? унас на 560кв 360мм

  • Назад
  • Страница 21 из 53
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов