Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 20 из 53
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

То есть я правильно поняла, что в Береговом стоит ожидать ценник от 2-2.2 миллионов? Ведь по сути ценник в ЗП именно такой, остальная цена чисто рекламная, типа старт был и ценник был от 1,5 млн.

вы и не пытались понять.

То есть я правильно поняла, что в Береговом стоит ожидать ценник от 2-2.2 миллионов? Ведь по сути ценник в ЗП именно такой, остальная цена чисто рекламная, типа старт был и ценник был от 1,5 млн.

Вам как опытной тролльчихе должно быть всё равно какая будет цена, ведь ваша работа заключается в том, чтобы обозначить негативное мнение вне зависимости от стоимости мм.

  • Cruzex это нравится
Объявления

То есть я правильно поняла, что в Береговом стоит ожидать ценник от 2-2.2 миллионов? Ведь по сути ценник в ЗП именно такой, остальная цена чисто рекламная, типа старт был и ценник был от 1,5 млн.

Ну так тут изначально было всем прекрасно понятно(кроме конечно манагеров, которые сглаживают острые углы), что ценник на машиноместа здесь будет заоблачный, естественно, что Главстрой будет учитывать, какой ценник выставили в ЗП, я изначально говорил, что не дешевле чем от 2 лям.

Товарищи, вот что-то воду только льете и все.

Ценника на ММ нет, к чему обсуждать это?

Всем и так понятно что он будет немного выше чем в среднем по больнице)

 

 

 

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Товарищи, вот что-то воду только льете и все.

Ценника на ММ нет, к чему обсуждать это?

Всем и так понятно что он будет немного выше чем в среднем по больнице)

Смотрю Главстрой до сих пор рядиться и не выставляет ценник, видимо решил всех конкурентов переплюнуть по цене. Понятно, что будет до последнего тянуть, продажи тут и так поутихли, а если выставят конский ценник на м/места, то вообще квартиры никто покупать не будет.

Смотрю Главстрой до сих пор рядиться и не выставляет ценник, видимо решил всех конкурентов переплюнуть по цене. Понятно, что будет до последнего тянуть, продажи тут и так поутихли, а если выставят конский ценник на м/места, то вообще квартиры никто покупать не будет.

Как говорится - 3,14здеть не мешки ворочать :smile:

Обратите внимание
Когда покупал Квартиру в Береговом в начале года - ездил через реку в Донстрой, вы были там? Какие фасады красивые сейчас построили! Какая набережная шикарная! Какая подсветка - фантастика! Расстояние между домами - гигантские. У нас как улий - на головах друг у друга! Так конечно 100% бизнес класс - умеют! Так вот - там 4 этажа паркинга и ближе к реке. Мне менеджер сказал, что они поплывут а мы нет? Так дёшево и глупо заучит! Ну неужели сложно нормально построить?! Ну что за критинизм! Зачем так усложнять жизнь нам и себе ? Я хочу купить паркинг в приоритете как Покупатель январский - хочу заплатить за него не более 1,3 млн и не хочу нервничать по поводу идитов, которые в алчном порыве приняли утрешне решение из-за которого я думаю а может слить нах этот Береговой ? У меня 2 авто, я снимаю квартиру тут рядом и понимаю, что даже сейчас жопа с местами - иногда крутимся по 20 минут чтобы приткнуться. Вот думаю на лапу дам продавцам - пусть в приоритет поставят меня. Как Бесит этот совковый подход! Ну что за тварство?!

Когда покупал Квартиру в Береговом в начале года - ездил через реку в Донстрой, вы были там? Какие фасады красивые сейчас построили! Какая набережная шикарная! Какая подсветка - фантастика! Расстояние между домами - гигантские. У нас как улий - на головах друг у друга! Так конечно 100% бизнес класс - умеют! Так вот - там 4 этажа паркинга и ближе к реке. Мне менеджер сказал, что они поплывут а мы нет? Так дёшево и глупо заучит! Ну неужели сложно нормально построить?! Ну что за критинизм! Зачем так усложнять жизнь нам и себе ? Я хочу купить паркинг в приоритете как Покупатель январский - хочу заплатить за него не более 1,3 млн и не хочу нервничать по поводу идитов, которые в алчном порыве приняли утрешне решение из-за которого я думаю а может слить нах этот Береговой ? У меня 2 авто, я снимаю квартиру тут рядом и понимаю, что даже сейчас жопа с местами - иногда крутимся по 20 минут чтобы приткнуться. Вот думаю на лапу дам продавцам - пусть в приоритет поставят меня. Как Бесит этот совковый подход! Ну что за тварство?!

На лапу - не получится, лучше сразу сливайте и переезжайте на остров в СС, там так хорошо, что на вторичке найдете  вариант дешевле чем у застройщика 

А вот и менеджер Донстроя подъехал

Когда покупал Квартиру в Береговом в начале года - ездил через реку в Донстрой, вы были там? Какие фасады красивые сейчас построили! Какая набережная шикарная! Какая подсветка - фантастика! Расстояние между домами - гигантские. У нас как улий - на головах друг у друга! Так конечно 100% бизнес класс - умеют! Так вот - там 4 этажа паркинга и ближе к реке. Мне менеджер сказал, что они поплывут а мы нет? Так дёшево и глупо заучит! Ну неужели сложно нормально построить?! Ну что за критинизм! Зачем так усложнять жизнь нам и себе ? Я хочу купить паркинг в приоритете как Покупатель январский - хочу заплатить за него не более 1,3 млн и не хочу нервничать по поводу идитов, которые в алчном порыве приняли утрешне решение из-за которого я думаю а может слить нах этот Береговой ? У меня 2 авто, я снимаю квартиру тут рядом и понимаю, что даже сейчас жопа с местами - иногда крутимся по 20 минут чтобы приткнуться. Вот думаю на лапу дам продавцам - пусть в приоритет поставят меня. Как Бесит этот совковый подход! Ну что за тварство?!

 

 Какая набережная шикарная! Какая подсветка - фантастика! 

 

Набережная будет со стороны Берегового - шикарная. В след году будут строить и пройтись по ней можно будет до Крылатского и Грибного канала как пешком, так и на велосипеде. Со стороны "СС" хрен ты куда дойдёшь)) Только до соседнего завода.

 

Касаемо подсветки - вот не надо мне тут заливать что она шикарная. 

Такое ощущение, что данную подсветку нигде не согласовывали, возможно у меня руки дойдут и я напишу жалобу в "Москомархитектуру".

 

Стоят три здания, у всех трёх - разная концепция и РАЗНАЯ яркость светильников. Вы чо там, криворукие совсем? А самое смешное, что здания между собой не синхронизированы. Центральное и левое включается отдельно от правой свечки. Наймите нормальных проектировщиков!

 

Эталон подсветки, как ни странно - Онли ФИЛИ. Там и яркость и дизайн и светильники Интилед, а у вас говно, а не светильники, постоянно на центральном здании целая линия "выгорает" или автомат вышибает или КЗ или пусковые токи большие или кривой монтаж  или всё вместе. Даже спроектировать не могут нормально за такие деньги. Однушка за 15 лямов.

 

Кстати, и на набережной "СС" очень яркие светильники. "Пересвет" и ослепление.

 

Если всё сложится и мне удастся прикупить квартиру в Береговом, то держитесь там, жалобу на вас я точно накатаю, а там посмотрим.

 

Сейчас пока мне это глаз не коробит, но жить напротив с такой безвкусицей я не собираюсь.

  • Станислав В это нравится

Когда покупал Квартиру в Береговом в начале года - ездил через реку в Донстрой, вы были там? Какие фасады красивые сейчас построили! Какая набережная шикарная! Какая подсветка - фантастика! Расстояние между домами - гигантские. У нас как улий - на головах друг у друга! Так конечно 100% бизнес класс - умеют! Так вот - там 4 этажа паркинга и ближе к реке. Мне менеджер сказал, что они поплывут а мы нет? Так дёшево и глупо заучит! Ну неужели сложно нормально построить?! Ну что за критинизм! Зачем так усложнять жизнь нам и себе ? Я хочу купить паркинг в приоритете как Покупатель январский - хочу заплатить за него не более 1,3 млн и не хочу нервничать по поводу идитов, которые в алчном порыве приняли утрешне решение из-за которого я думаю а может слить нах этот Береговой ? У меня 2 авто, я снимаю квартиру тут рядом и понимаю, что даже сейчас жопа с местами - иногда крутимся по 20 минут чтобы приткнуться. Вот думаю на лапу дам продавцам - пусть в приоритет поставят меня. Как Бесит этот совковый подход! Ну что за тварство?!

Ну за 1.3 млн рублей Вы тут точно не купите, ценник начнется от 2.1, это уже манагеры озвучивают, а ведь продаж еще нет, так что могут позже и дороже выставить. 

Ну за 1.3 млн рублей Вы тут точно не купите, ценник начнется от 2.1, это уже манагеры озвучивают, а ведь продаж еще нет, так что могут позже и дороже выставить. 

 

1) я понимаю, что вы тролль, возможно даже и Главстроя - делаете вброс, чтобы оценить ситуацию

2) нет никакого смысла пугать или гадать этими ценниками

 

Если цена будет запредельной - всегда есть возможность НЕ покупать у застройщика, снимать в аренду первое время, потом ждать пока машиноместа начнут продавать жильцы по цене ниже цены продажи застройщика. 

 

Так что устанавливай не устанавливай запредельные цены - рынок всегда будет рынком. Чем меньше застройщик поставит цену на мм - тем быстрее и вернее они раскупятся. Деньги сегодня дороже денег завтра. 

 

Каждый день, когда стоит непроданное мм - потеря бабла для застройщика. В случае с одним мм это деньги относительно небольшие, но когда остаются непроданными куча мест (в т.ч. из-за завышенных цен) - деньги уже серьезней.

 

В этой связи, как мне кажется, застройщику выгоднее выставлять мм на продажу пораньше. Тянут из-за других причин, которые, видимо, экономически более перевешивают. 

 

В плане моих прогнозов - не стоит ожидать подарков от главстроя в размере 1,3 млн, смотрите на рыночные цены - то, за сколько выставляют на продажу другие застройщики и цены продаж с рук соседних ЖК по району. 

 

Сначала будут продаваться с дисконтом от рынка, далее по ситуации в зависимости от темпов продаж.

Сделал приблизительный расчет исходя из ставки рефинансирования (если продать все мм разом и вырученные деньги за продажу мм отпарвить на погашение кредита на стройку): планируется продать всего 450 мм (точное число не помню, расчет приблизительный) - если цена продаж будет условно 2 млн за мм, то каждый день застройщик сейчас теряет примерно 190 000 рублей от простоя в продажах всех 450 мм.

 

Правда что от простоя продаж самих квартир застройщие теряет каждый день еще больше))

Сделал приблизительный расчет исходя из ставки рефинансирования (если продать все мм разом и вырученные деньги за продажу мм отпарвить на погашение кредита на стройку): планируется продать всего 450 мм (точное число не помню, расчет приблизительный) - если цена продаж будет условно 2 млн за мм, то каждый день застройщик сейчас теряет примерно 190 000 рублей от простоя в продажах всех 450 мм.

Правда что от простоя продаж самих квартир застройщие теряет каждый день еще больше))

Раз вы такой умный, могли бы дальше посчитать. Что в день на одном м/м в таком случае застройщик теряет около 500р. За год около 180к. Так что лучше потянуть, создать максимальный спрос и ажиотаж и продать дороже.
Насчёт квартир, цены растут каждый день с учетом альтернативного использования денег, так что весь фандинг в цене.

Дороже 500 000р за ММ не дам. Если нет, до свидания!)

Буду на улице ставить. 

За 1,5 ляма можно новую машину купить, например "Тигуан 2"

Дороже 500 000р за ММ не дам. Если нет, до свидания!)

Буду на улице ставить. 

За 1,5 ляма можно новую машину купить, например "Тигуан 2"

Можно даже 2 дешевых новых машины купить за эти полтора миллиона. Но куда их ставить?

Можно даже 2 дешевых новых машины купить за эти полтора миллиона. Но куда их ставит
 

Можно даже 2 дешевых новых машины купить за эти полтора миллиона. Но куда их ставить?

 


Вы с какой целью интересуетесь? Вы тролль?

Да я тролль я такой, так что же, пусть меня лишь не бьют по роже.

Да я тролль я такой, так что же, пусть меня лишь не бьют по роже.

 

))

Сделал приблизительный расчет исходя из ставки рефинансирования (если продать все мм разом и вырученные деньги за продажу мм отпарвить на погашение кредита на стройку): планируется продать всего 450 мм (точное число не помню, расчет приблизительный) - если цена продаж будет условно 2 млн за мм, то каждый день застройщик сейчас теряет примерно 190 000 рублей от простоя в продажах всех 450 мм.

Правда что от простоя продаж самих квартир застройщие теряет каждый день еще больше))

да по цене 2.1 миллиона тут за пару месяцев все машиноместа разберут. Мы например на 2 рассчитываем, да и многие обладатели 2-4 комнатных квартир, тоже за такие деньги купят по 1-2 места.
  • Назад
  • Страница 20 из 53
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов