Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 15 из 53
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

Звонок застройщику прояснил про машино-места...

Обещают уже во второй половине сл.года... чего ждут не понятно :(

Да, интересный вопрос, наверное бизнес модель у них такая. Когда дом подрастёт, м.место можно дороже продать

Звонок застройщику прояснил про машино-места...

Обещают уже во второй половине сл.года... чего ждут не понятно :(

Да что тут не понятного, просто ждут, когда большее количество квартир распродадут, а то машиноместа сейчас расхватают, а кто будет покупать жилье при отсутствии машиномест в паркинге, вот и будут тянуть до последнего

Объявления

Поверьте здесь... нормальные люди уже сделали все необходимые выводы.

Претензии здесь к ботам от ПИКа, которые за деньги поливают грязью наш ЖК, к которому у реальных дольщиков нет претензий вообще, только положительные эмоции и слова.

Но тем не менее, отчетливо видно на что идут деньги ПИКа - поливание грязью конкурентов, и я уверен, что под этом подпадает не только Береговой, но и все соседние комплексы. Единственные кого жаль - это дольщики ПИКа, обычные люди, в итоги их же деньги идут на эту карусельную вакханалию в ущерб качеству собственного жилья.

Добрый день!
Я понимаю, что есть конкуренция межлу ЖК.
И есть нечестоплотная конкуренция.
Но всё же вопрос о парковках лично для меня открыт.
Квартир более 1000, а м/м чуть меньше 500.
Это нормально?
Что делать тем кому м/м не достанется?
Сколько будет стоить м/м при таком раскладе?

И что в этих вопросах криминального?
Кто может ответить по существу и без эмоций и криков про троллеей!????
Буду благодарен за конструктивный ответ!
Может дольщики уже определились нужно им м/ м или нет. И какой процент кому не нужно?
В некоторых ЖК квартиры берут под объединение, так там м/м и нужно меньше, а как тут?

 

 

Добрый день!
Я понимаю, что есть конкуренция межлу ЖК.
И есть нечестоплотная конкуренция.
Но всё же вопрос о парковках лично для меня открыт.
Квартир более 1000, а м/м чуть меньше 500.
Это нормально?
Что делать тем кому м/м не достанется?
Сколько будет стоить м/м при таком раскладе?

Учитывая то, что машиномест по соотношению к квартирам около 40%, а так же то, что старт продаж постоянно откладывается, то можно предположить, что ценник на старте будет от 2.3 млн-2.5 млн руб.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

Добрый день!
Я понимаю, что есть конкуренция межлу ЖК.
И есть нечестоплотная конкуренция.
Но всё же вопрос о парковках лично для меня открыт.
Квартир более 1000, а м/м чуть меньше 500.
Это нормально?
Что делать тем кому м/м не достанется?
Сколько будет стоить м/м при таком раскладе?

И что в этих вопросах криминального?
Кто может ответить по существу и без эмоций и криков про троллеей!????
Буду благодарен за конструктивный ответ!
Может дольщики уже определились нужно им м/ м или нет. И какой процент кому не нужно?
В некоторых ЖК квартиры берут под объединение, так там м/м и нужно меньше, а как тут?

Реальный ценник будет 1.5-1.8 + возможно даже небольшая скидка в первые 1-2 дня продаж, застройщик уже так делал дважды на вводы в продажу новых объемов квартир

 

По датам ранее писали в этой теме (не обращайте внимание на проплаченные посты от конкурентов из ПИК/МР Групп, карма настигнет  :smile: )

 

Кому надо, те как раз купят мм сразу, это штук 100-150 мм сразу. Остальные будут продаваться постепенно, ко вводу к эксплуатацию еще останутся места, я в этом уверен, но ценник уже будет реально выше, чем на старте.

  • Станислав В это нравится

Реальный ценник будет 1.5-1.8 + возможно даже небольшая скидка в первые 1-2 дня продаж, застройщик уже так делал дважды на вводы в продажу новых объемов квартир

 

По датам ранее писали в этой теме (не обращайте внимание на проплаченные посты от конкурентов из ПИК/МР Групп, карма настигнет  :smile: )

 

Кому надо, те как раз купят мм сразу, это штук 100-150 мм сразу. Остальные будут продаваться постепенно, ко вводу к эксплуатацию еще останутся места, я в этом уверен, но ценник уже будет реально выше, чем на старте.

Вот когда откроют продажи, тогда и посмотрим, кто из нас был прав, пока что это  только лишь Ваши и наши предположения. Ценник будет от 2,3 млн, и раскупят места в самое ближайшее время, остальным останутся уши от мертвого осла. Мест очень мало, поэтому будет ажиотаж, на это и рассчитывает застройщик

Обратите внимание

От 2.3 млн за машиноместо в Западном Порту от ПИКа? Скорее всего так и будет, вы правы в отношении ПИК, эти ребята любят сосать денежки.

Вот когда откроют продажи, тогда и посмотрим, кто из нас был прав, пока что это  только лишь Ваши и наши предположения. Ценник будет от 2,3 млн, и раскупят места в самое ближайшее время, остальным останутся уши от мертвого осла. Мест очень мало, поэтому будет ажиотаж, на это и рассчитывает застройщик

 

  • Станислав В это нравится
Если на эскроу-счета с 01.07.19 будут переводить ВСЕХ застроев, есть вероятность что мм и кладовки выйдут в продажу в мае-июне.

Если на эскроу-счета с 01.07.19 будут переводить ВСЕХ застроев, есть вероятность что мм и кладовки выйдут в продажу в мае-июне.

вроде это только для тех, кто получает разрешение на строительство с 01.09, нет?

Если на эскроу-счета с 01.07.19 будут переводить ВСЕХ застроев, есть вероятность что мм и кладовки выйдут в продажу в мае-июне.

 

вроде это только для тех, кто получает разрешение на строительство с 01.09, нет?

 

Верно, эскроу к первой очереди не применимы (ни квартиры, ни кладовки, ни мм). Вторая очередь будет полностью через эскроу.

От 2.3 млн за машиноместо в Западном Порту от ПИКа? Скорее всего так и будет, вы правы в отношении ПИК, эти ребята любят сосать денежки.


А Дерипаска филантропом стал что ли? Строит за идею? Очень смешно.

У вас неподдельно бомбит)))

А Дерипаска филантропом стал что ли? Строит за идею? Очень смешно.

А Дерипаска филантропом стал что ли? Строит за идею? Очень смешно.

Дерипаска уже в апреле продал свою компанию и уже отдыхает наверное где то на лазурном берегу, а что и как здесь будет делать новый собственник, никто не знает. Учитываю то, что он заплатил приличные деньги за компанию, думаю сейчас будет возмещать свои убытки и драть с людей в три шкуры 

Господи, какой же вы идиот

Дерипаска уже в апреле продал свою компанию и уже отдыхает наверное где то на лазурном берегу, а что и как здесь будет делать новый собственник, никто не знает. Учитываю то, что он заплатил приличные деньги за компанию, думаю сейчас будет возмещать свои убытки и драть с людей в три шкуры 

  • Станислав В это нравится

Если на эскроу-счета с 01.07.19 будут переводить ВСЕХ застроев, есть вероятность что мм и кладовки выйдут в продажу в мае-июне.

Ну вот видите, как многие и предполагали,  продажи машиномест будут откладывать до последнего, иначе их открытие может плохо сказаться на продажах квартир, ведь если картина проясниться, тогда уже люди будут реально оценивать ситуацию

Ну вот видите, как многие и предполагали,  продажи машиномест будут откладывать до последнего, иначе их открытие может плохо сказаться на продажах квартир, ведь если картина проясниться, тогда уже люди будут реально оценивать ситуацию

Реальную ситуацию с машиноместами можно оценивать уже сейчас, ведь понятно же что большая часть жителей этого ЖК останется без мест, поэтому как только откроют продажи, будет ажиотаж, даже несмотря на то, что ценник будет запредельный, кто успеет тот купит, кто нет, те будут неудел 

Товарищ, нанятый конкурентами, это не относится к ЖК Береговой

Реальную ситуацию с машиноместами можно оценивать уже сейчас, ведь понятно же что большая часть жителей этого ЖК останется без мест, поэтому как только откроют продажи, будет ажиотаж, даже несмотря на то, что ценник будет запредельный, кто успеет тот купит, кто нет, те будут неудел 

  • Станислав В это нравится

Товарищ, нанятый конкурентами, это не относится к ЖК Береговой

Причем здесь конкуренты? Это из обычной логики вытекает. 

это не относится к ЖК Береговой

То есть Вы считаете, что предоставляемое застройщиком количество машиномест, будет достаточным для всех жителей? Изначально было запланировано 708 м/м, потом места урезали и их стало 436. История схожа с Онли, там на 900 апартов, около 300 м/м, им тоже на старте обещали, что ценник будет от 1.1 млн руб., но когда продали около 70% апартов, на м/м выставили ценник от 2.5 млн. руб. 

То есть Вы считаете, что предоставляемое застройщиком количество машиномест, будет достаточным для всех жителей? Изначально было запланировано 708 м/м, потом места урезали и их стало 436. История схожа с Онли, там на 900 апартов, около 300 м/м, им тоже на старте обещали, что ценник будет от 1.1 млн руб., но когда продали около 70% апартов, на м/м выставили ценник от 2.5 млн. руб. 

я прекрасно понимаю цель вашего присутствия здесь, но врать-то так явно зачем?

177 мест в онли 900+ апартов.

430 мест в береговом и 1100 квартир.
коэффициент наличия мм посчитать сможете сами? 

  • Станислав В это нравится
  • Назад
  • Страница 15 из 53
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов