Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 16 из 53
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Конкуренты в здании)))

То есть Вы считаете, что предоставляемое застройщиком количество машиномест, будет достаточным для всех жителей? Изначально было запланировано 708 м/м, потом места урезали и их стало 436. История схожа с Онли, там на 900 апартов, около 300 м/м, им тоже на старте обещали, что ценник будет от 1.1 млн руб., но когда продали около 70% апартов, на м/м выставили ценник от 2.5 млн. руб. 

я прекрасно понимаю цель вашего присутствия здесь, но врать-то так явно зачем?

177 мест в онли 900+ апартов.

430 мест в береговом и 1100 квартир.
коэффициент наличия мм посчитать сможете сами? 

Ну может тогда Вы сможете ответить на вопрос, почему застройщик до сих пор не выставил машиноместа в продажу? Хотя обещаний было уже очень много, но уже январь 2019 года заканчивается, а продаж как не было так и нет, и когда откроют их вообще не известно 

Объявления

Ну может тогда Вы сможете ответить на вопрос, почему застройщик до сих пор не выставил машиноместа в продажу? Хотя обещаний было уже очень много, но уже январь 2019 года заканчивается, а продаж как не было так и нет, и когда откроют их вообще не известно 

каким образом ваш вопрос вытекает из моего предыдущего сообщения?

у вас потерянно понимание логически последовательной связи. ответ уже был выше дан

Мне вот интересно, чего за мм так переживают люди, которые никак не относятся к этому жк, и всё равно не купят ни квартиру, ни мм?))) 

Пы.сы. как застройщик посчитает нужным выставить места в продажу, так и выставит...

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Мне вот интересно, чего за мм так переживают люди, которые никак не относятся к этому жк, и всё равно не купят ни квартиру, ни мм?))) 
Пы.сы. как застройщик посчитает нужным выставить места в продажу, так и выставит...

На самом деле важный вопрос. Почти 600 человек рискнули и купили квартиры , ждут информации по мм и кладовкам. Влияния на застроя нет, но ждут адекватных предложений. Застройщик в рассылке прогнозирует стоимость 290р/м . К 1 как 2020г.если так, то будет распродажа около 80 инвестквартир, купленных в пределах 160р/м. На предпродажах. Адекватная цена на паркинг и кладовки будет стопфпатроном распродаж и выполнением застроем планов по реализации всех квартир к апрелю 2020.

Мне вот интересно, чего за мм так переживают люди, которые никак не относятся к этому жк, и всё равно не купят ни квартиру, ни мм?))) 

Пы.сы. как застройщик посчитает нужным выставить места в продажу, так и выставит...

А Вы дольщик? И раз Вы на стороне застройщика, получается, что Вас не волнует этот вопрос? Если так, то Вы явно не дольщик. Сейчас для тех, кто купил тут квартиры, это самый главный вопрос, но застрой не считается с дольщиками и гнет свою линию. Понятно, что такая тактика, ничего хорошего не сулит, так как в итоге ценник будет не адекватный. 

Обратите внимание

На самом деле важный вопрос. Почти 600 человек рискнули и купили квартиры , ждут информации по мм и кладовкам. Влияния на застроя нет, но ждут адекватных предложений. Застройщик в рассылке прогнозирует стоимость 290р/м . К 1 как 2020г.если так, то будет распродажа около 80 инвестквартир, купленных в пределах 160р/м. На предпродажах. Адекватная цена на паркинг и кладовки будет стопфпатроном распродаж и выполнением застроем планов по реализации всех квартир к апрелю 2020.

в какой рассылке шла речь про 290р/м? 

в какой рассылке шла речь про 290р/м?

В рассылке от 17.01.19 " Сколько может стоить квадратный метр в береговом?" Но это прогноз стоимости квартир. И там не 290, а 295 , ошибка. Ссылка не получается.

На проновострое ссылки вообще не всегда открываются

В рассылке от 17.01.19 " Сколько может стоить квадратный метр в береговом?" Но это прогноз стоимости квартир. И там не 290, а 295 , ошибка. Ссылка не получается.


спасибо, нашел
Сегодня был в офисе продаже, менеджер сказал что кол-во машиномест уменьшили в два раза из-за того что рядом Москварика. Видать надо было фундамент менять и не влезали в бюджет в целом.

Сегодня был в офисе продаже, менеджер сказал что кол-во машиномест уменьшили в два раза из-за того что рядом Москварика. Видать надо было фундамент менять и не влезали в бюджет в целом.

А они что когда разрабатывали проект были не в курсе, что строительство будет идти на грунтовой земле? Они что изначально не могли рассчитать достаточное количество мест уже с учетом этого? И так то было очень мало мест, так еще и их сократили. А теперь с учетом этого, будет конский ценник.

А они что когда разрабатывали проект были не в курсе, что строительство будет идти на грунтовой земле? Они что изначально не могли рассчитать достаточное количество мест уже с учетом этого? И так то было очень мало мест, так еще и их сократили. А теперь с учетом этого, будет конский ценник.

Ценник уже примерно известен - 1.8 ляма. Когда начнут продавать, пока не известно. Цена новой машины) За такие деньги я покупать не планирую ни разу. Как вариант, берите в аренду в соседних ЖК.

1.8 - чет перебор

Ценник уже примерно известен - 1.8 ляма. Когда начнут продавать, пока не известно. Цена новой машины) За такие деньги я покупать не планирую ни разу. Как вариант, берите в аренду в соседних ЖК.

откуда инфа про 1,8?

откуда инфа про 1,8?

Источник один, отдел продаж.

Ценник уже примерно известен - 1.8 ляма. Когда начнут продавать, пока не известно. Цена новой машины) За такие деньги я покупать не планирую ни разу. Как вариант, берите в аренду в соседних ЖК.

За эти деньги можно студию в Подмосковье купить))) А тут паркинг предлагают, как по мне это перебор. В районе средние цены на мм около ляма...

1.4-1.5 млн самые дешевые предложения в соседних домах, 1 млн или меньше в соседних домах - таких цен не было никогда

Посмотрим сколько будут стоить мм в говнохалупе от ПИКа

За эти деньги можно студию в Подмосковье купить))) А тут паркинг предлагают, как по мне это перебор. В районе средние цены на мм около ляма...

  • Станислав В это нравится



Это утка, в ОП боятся называть цены.

Мне пофиг, я все равно не буду покупать там машиноместо. Арендовать дешевле.

  • Назад
  • Страница 16 из 53
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов