Машиноместа и кладовки

  • Назад
  • Страница 9 из 53
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Схема паркинга, которую вы разместили и средняя площадь мм носят предварительный характер, и были разработаны для оформления очередной ПД, когда в паркинге убрали один этаж. Окончательные параметры должны быть установлены когда в паркинге будет завершены монолитные работы по стенам и крыше. Тогда и будет проведена разметка, это 2 половина сентября. По старту продаж ясности нет.

Старт продаж ММ согласован на весну - осень следующего года, предварительная стоимость = 2млн. руб +-10%, разметка не повлияет на площадь, так как практически все ячейки по два места ограничены колоннами, которые уже отлиты в соответствии с ПД, так что окончательные параметры особо не изменятся) 

Старт продаж ММ согласован на весну - осень следующего года, предварительная стоимость = 2млн. руб +-10%, разметка не повлияет на площадь, так как практически все ячейки по два места ограничены колоннами, которые уже отлиты в соответствии с ПД, так что окончательные параметры особо не изменятся)


Очень неприятная инфа для потенциальных дольщиков. Через год озвученная вами цена будет вполне оправдана, разберут как горячие пирожки.
Объявления

Старт продаж ММ согласован на весну - осень следующего года, предварительная стоимость = 2млн. руб +-10%, разметка не повлияет на площадь, так как практически все ячейки по два места ограничены колоннами, которые уже отлиты в соответствии с ПД, так что окончательные параметры особо не изменятся) 

откуда такая уверенность и инфа, если менеджеры говорят об осени текущего года?

Очень неприятная инфа для потенциальных дольщиков. Через год озвученная вами цена будет вполне оправдана, разберут как горячие пирожки.

да не будет она вполне оправдана. проще потратить 2 минуты, спустившись в фили град за 1,5 млн. видел объявления о продаже мм за 1,4 даже 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

да не будет она вполне оправдана. проще потратить 2 минуты, спустившись в фили град за 1,5 млн. видел объявления о продаже мм за 1,4 даже 

нет таких цен, только во второй очереди, и то надо поискать

нет таких цен, только во второй очереди, и то надо поискать

http://f-grad.ru/for...php?f=20&t=1915

https://www.cian.ru/...cial/190455112/

https://www.cian.ru/...cial/190963585/

есть)

Обратите внимание

да не будет она вполне оправдана. проще потратить 2 минуты, спустившись в фили град за 1,5 млн. видел объявления о продаже мм за 1,4 даже


Я говорил о цене через год. К тому моменту и филиград и Онли (на 930апартов 180мм.) будут заселены, плюс УГС, и свободные мм в округе будут раскуплены. В филисити за 1,2 начали продавать когда котлован ещё не докопали. В береговом при сохранении темпов стройки и продаж к сентябрю 2019 выкупят 450-500 квартир, т.е за мм будет жёсткая конкуренция, т.к у некоторых 2 Ам , некоторые будут брать 2 мм под габаритные ам. Так что через год 1,8-2 будут мечтой.

откуда такая уверенность и инфа, если менеджеры говорят об осени текущего года?

Если продажи ММ начнутся осенью, то через год большая их часть будет раскуплена, что может негативно отразиться на продажах квартир, поэтому принято решение максимально отложить продажу ММ

Я говорил о цене через год. К тому моменту и филиград и Онли (на 930апартов 180мм.) будут заселены, плюс УГС, и свободные мм в округе будут раскуплены. В филисити за 1,2 начали продавать когда котлован ещё не докопали. В береговом при сохранении темпов стройки и продаж к сентябрю 2019 выкупят 450-500 квартир, т.е за мм будет жёсткая конкуренция, т.к у некоторых 2 Ам , некоторые будут брать 2 мм под габаритные ам. Так что через год 1,8-2 будут мечтой.

В начале продаж жесткой конкуренции не будет, объём всё же не маленький, а вот если продажи перенесут ближе к сдаче объекта - начнется трэшак) 

Очень неприятная инфа для потенциальных дольщиков. Через год озвученная вами цена будет вполне оправдана, разберут как горячие пирожки.

Для потенциальных дольщиков информация как раз замечательная, через год они смогуг приобрести ММ по стартовой стоимости, не оправдаются ожидания тех, кто купил квартиру сейчас и надеялся приобрести ММ по минимальной цене 

Если продажи ММ начнутся осенью, то через год большая их часть будет раскуплена, что может негативно отразиться на продажах квартир, поэтому принято решение максимально отложить продажи ММ

Для потенциальных дольщиков информация как раз замечательная, через год они смогуг приобрести ММ по стартовой стоимости, не оправдаются ожидания тех, кто купил квартиру сейчас и надеялся приобрести ММ по минимальной цене 

Не знаю, для кого как, но на мой взгляд, это плохо, как для тех, кто уже успел тут купить, так и для тех, кто только думает покупать или нет и именно это может отпугнуть потенциальных покупателей, если застройщик выставит продажи через год, то машиноместо уже может стоить от 2.5 млн руб, а то и дороже


Не знаю, для кого как, но на мой взгляд, это плохо, как для тех, кто уже успел тут купить, так и для тех, кто только думает покупать или нет и именно это может отпугнуть потенциальных покупателей, если застройщик выставит продажи через год, то машиноместо уже может стоить от 2.5 млн руб, а то и дороже

Отпугнет покупателей квартир только распроданность машиномест, а их наличие оставляет всем надежду на чудо), кто хочет подстраховаться - могут сейчас купить ММ в Филиграде за 1.5 млн руб., неудобно, но вопрос будет закрыт.

.

В западном порту объявили продажи в новых корпусах. Мм 1,5-2,5, так же как в филисити и филиграде (на готовые). Можно сказать что уровень цен в районе сформировался.

Не знаю, для кого как, но на мой взгляд, это плохо, как для тех, кто уже успел тут купить, так и для тех, кто только думает покупать или нет и именно это может отпугнуть потенциальных покупателей, если застройщик выставит продажи через год, то машиноместо уже может стоить от 2.5 млн руб, а то и дороже

Почему машиноместа через год должны стоить 2,5 млн? Может сразу 3 или 4? Рынок ММ по району не больше 2.

Почему машиноместа через год должны стоить 2,5 млн? Может сразу 3 или 4? Рынок ММ по району не больше 2.

А может и от 3х млн, этого тоже исключать нельзя, во первых через год, ценник сам по себе уже поднимется, и будет уже не от 2х млн, а от 2, 5, а во вторых стройка уже продвинется вперед, а чем выше стадия готовности, тем выше цена. 

А может 12?

А может и от 3х млн, этого тоже исключать нельзя, во первых через год, ценник сам по себе уже поднимется, и будет уже не от 2х млн, а от 2, 5, а во вторых стройка уже продвинется вперед, а чем выше стадия готовности, тем выше цена.

А может 12 или 15?

А может и от 3х млн, этого тоже исключать нельзя, во первых через год, ценник сам по себе уже поднимется, и будет уже не от 2х млн, а от 2, 5, а во вторых стройка уже продвинется вперед, а чем выше стадия готовности, тем выше цена. 

Хочу вас огорчить, пока в Филиграде сдвоенные ММ продаются по 2,5 млн, а одиночные по 1,5 - вашим фантазиям про 3 млн за ММ не суждено сбыться. 

Хочу вас огорчить, пока в Филиграде сдвоенные ММ продаются по 2,5 млн, а одиночные по 1,5 - вашим фантазиям про 3 млн за ММ не суждено сбыться. 

Меня вопрос с машиноместами если честно тоже очень смущает, если продажи откроют через год, то могут выставить неадекватный ценник, так как квартир уже будет продано очень большое количество и застройщик будет прекрасно понимать, что люди будут покупать по любой цене, отсюда и все сомнения, что места будут дорогие.

Меня вопрос с машиноместами если честно тоже очень смущает, если продажи откроют через год, то могут выставить неадекватный ценник, так как квартир уже будет продано очень большое количество и застройщик будет прекрасно понимать, что люди будут покупать по любой цене, отсюда и все сомнения, что места будут дорогие.

Не сомневайтесь) всегда есть альтернатива 

  • Назад
  • Страница 9 из 53
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов