Экологическая обстановка в ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Удивительно как можно найти одну фотку и не найти другую ))), очевидно нужно ну очень постараться.  Для желающих посмотреть что стало с прудом со всех 4 сторон - вот чудесный сайт, рекомендую ) http://   moschange.ru/objects/kahovsky-prud (без пробелов)attachicon.gifСнимок экрана 2016-10-13 в 18.21.28.png

 

Если честно когда  я искал, я вообще на кучу сайтов попал где вообще фото не было, а потом уже  стой фоткой нашел.  :rofl: видимо интернет не моё, спасибо за информацию.

 

Как же меня пугает вид тех труб в далеке. Как в Чернобыле. Мурашки по коже аж.

Да, да, строят самые лучшие строители на всей планете. Все стены такие идеальные, лучше не бывает. Основные писарчуки тут рвут глотки, похоже отрабатывают зарплату, в офисе продаж сидит человек пятнадцать, из них с клиентами занимаются максимум - 2-3 человека, чем остальные занимаются???

Если вы тут не тролли зарплатные, попробуйте написать в гостройнадзор, интересно что они вам ответят.

 

Только остальным рассказать не забудьте.

 

 

А тем временем в который раз смотрю в живую на стройку, строители каждый раз стены болгаркой штукатурят))))) пыль столбом стоит по домам))))  слепой увидит, глухой услышит, и ду... поймёт что они делают болгаркой.

Объявления

....... 

 

А тем временем в который раз смотрю в живую на стройку, строители каждый раз стены болгаркой штукатурят))))) пыль столбом стоит по домам))))  слепой увидит, глухой услышит, и ду... поймёт что они делают болгаркой.

 

Получается, что кривые стены ровняют болгарками? Ну это просто безобразие! Куда только смотрит застройщик?

А тем временем в который раз смотрю в живую на стройку, строители каждый раз стены болгаркой штукатурят))))) пыль столбом стоит по домам))))  слепой увидит, глухой услышит, и ду... поймёт что они делают болгаркой.

 

Эм, по вашему что они делают болгарками? Дырки в стенах выпиливают?

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Эм, по вашему что они делают болгарками? Дырки в стенах выпиливают?

Я раньше думал что они срезают лишнюю арматуру, а они,оказывается, стены вырезают болгарками  :shok:

Если честно когда  я искал, я вообще на кучу сайтов попал где вообще фото не было, а потом уже  стой фоткой нашел.  :rofl: видимо интернет не моё, спасибо за информацию.

 

Как же меня пугает вид тех труб в далеке. Как в Чернобыле. Мурашки по коже аж.

Ключевое слово "вдалеке". Я сейчас живу напротив таких труб. Уже даже не замечаю)

А фотки пруда свежие посмотрела в интернете - выглядит достойно. Наконец-то стали внимание уделять благоустройству зон отдыха

Обратите внимание

Да, да, строят самые лучшие строители на всей планете. Все стены такие идеальные, лучше не бывает. Основные писарчуки тут рвут глотки, похоже отрабатывают зарплату, в офисе продаж сидит человек пятнадцать, из них с клиентами занимаются максимум - 2-3 человека, чем остальные занимаются???

Если вы тут не тролли зарплатные, попробуйте написать в гостройнадзор, интересно что они вам ответят.

 

Только остальным рассказать не забудьте.

 

 

А тем временем в который раз смотрю в живую на стройку, строители каждый раз стены болгаркой штукатурят))))) пыль столбом стоит по домам))))  слепой увидит, глухой услышит, и ду... поймёт что они делают болгаркой.

Вообще не ясно. О чем писать нужно в Госстройнадзор? Может если вы действительно видите проблему и можете ее описать, то сами и напишите туда. Только остальным рассказать не забудьте.

Эм, по вашему что они делают болгарками? Дырки в стенах выпиливают?

Не вижу сейчас на камере, чтобы что-то делали болгарками. Но точно знаю по другому проекту, что окна в монолите выпиливают (если такой проект). Называется алмазная резка.

Ключевое слово "вдалеке". Я сейчас живу напротив таких труб. Уже даже не замечаю)

А фотки пруда свежие посмотрела в интернете - выглядит достойно. Наконец-то стали внимание уделять благоустройству зон отдыха

 

ну  я не говорю же что от них вред какой то, хотя есть. Просто они портят общую картинку особенно тем кто заезжает в этот район, вы то привыкли уже.

Не вижу сейчас на камере, чтобы что-то делали болгарками. Но точно знаю по другому проекту, что окна в монолите выпиливают (если такой проект). Называется алмазная резка.

 

Ну они же постоянно этим занимаются, а изредка. 

ну  я не говорю же что от них вред какой то, хотя есть. Просто они портят общую картинку особенно тем кто заезжает в этот район, вы то привыкли уже.

Вот поэтому я предпочитаю нижние этажи - любуешься себе двориком )), а на верхних как глянешь и сразу вспоминаешь, что Москва индустриальный город: заводы, фабрики, тэц и все дымит. А ведь промзоны закрываются одна за одной, а все равно полно еще.

Ну они же постоянно этим занимаются, а изредка. 

 

Окна вырезают? Только когда нужно. А есть ли такое у нас я вообще не в теме. Просто написала, что бывает, что вырезают окна в готовом монолите. 

Вот поэтому я предпочитаю нижние этажи - любуешься себе двориком )), а на верхних как глянешь и сразу вспоминаешь, что Москва индустриальный город: заводы, фабрики, тэц и все дымит. А ведь промзоны закрываются одна за одной, а все равно полно еще.

 

Ну нижние этажи это хорошо, когда с видом из окна повезло, а то бывают ЖК с видом на заводы и т.п. и не важно верхний этаж или нижний. 

 

А помимо этого пруда с видом на дымящие трубы, есть куда сходить в районе чтобы отдохнуть?

Ну нижние этажи это хорошо, когда с видом из окна повезло, а то бывают ЖК с видом на заводы и т.п. и не важно верхний этаж или нижний. 

 

А помимо этого пруда с видом на дымящие трубы, есть куда сходить в районе чтобы отдохнуть?

Аквапарк есть недалеко. А так тоже постою послушаю.Может, какие бесплатные места для досуга есть

Аквапарк есть недалеко. А так тоже постою послушаю.Может, какие бесплатные места для досуга есть

 

Аквапарк слишком дорогой, да и это не то совсем,  я имел ввиду например после работы с женой детьми выйти куда то прогуляться. Что-то наподобие парка, лесопосадки. 

Парк Зюзино есть на Каховке за автомагазином Русь. От ЖК минут 10 пешком. Там можно погулять.

Парк Зюзино есть на Каховке за автомагазином Русь. От ЖК минут 10 пешком. Там можно погулять.

 

Спасибо, а пруда там нету?

Парк Зюзино есть на Каховке за автомагазином Русь. От ЖК минут 10 пешком. Там можно погулять.

 

Спасибо, а пруда там нету?

Народ, не обижайтесь, но вы меня пугаете. Пруд с фотки, как раз и находится в парке Зюзино. А если уж зеленую зону нужно, то подальше Битцевский лес - второй по величине парк Москвы (как пройти можете глянуть по карте).

Можно погулять у гаражей рядом с подъездом, или пройти мимо наркобольницы прогуляться до москворецкого рынка или погулять около метро и барахолки в гостинице

Можно погулять у гаражей рядом с подъездом, или пройти мимо наркобольницы прогуляться до москворецкого рынка или погулять около метро и барахолки в гостинице

Вы местный житель из кирпичной девятиэтажки? Понимаю и сочувствую :cray:

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов