Экологическая обстановка в ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Вы извините, но хватит тут уже гнать на комплекс, если вам, что то не нравится, то просто молча уйдите. Мы уж сами как то тут проживем в доме с якобы кривыми стенами.

 

У каждого свой взгляд. Я бы например за 200.000 за кв.м. требовал бы высокого качества работ, а не лишь бы как построили - крив-вкось.

У каждого свой взгляд. Я бы например за 200.000 за кв.м. требовал бы высокого качества работ, а не лишь бы как построили - крив-вкось.

 

Тут дело в этом, я бы тоже потребовал бы достойного качества и буду требовать. Тут дело в том, что идет прямой негатив и вранье насчет низкого качества.

Объявления

Тут дело в этом, я бы тоже потребовал бы достойного качества и буду требовать. Тут дело в том, что идет прямой негатив и вранье насчет низкого качества.

 

Да ладно вам. Тут периодически появляются всякие недовольные тролли. Наверное у конкурентов дела не очень идут, вот и подбрасывают

Да ладно вам. Тут периодически появляются всякие недовольные тролли. Наверное у конкурентов дела не очень идут, вот и подбрасывают

 

Ну как бы не приятно когда такое пишут и пока мы молчим они продолжают такой негатив писать.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

У каждого свой взгляд. Я бы например за 200.000 за кв.м. требовал бы высокого качества работ, а не лишь бы как построили - крив-вкось.

 С чего вы решили что строят вкривь-вкось? Отвес у вас есть? пришлите фотку со стройки будем разбираться. Я лично сколько была на стройки ничего такого не видела. Писать застройщику, мол стройте лучше, так как ник один считает, что плохо просто дико. Троллей действительно полно на всех сайтах новостроек.

 С чего вы решили что строят вкривь-вкось? Отвес у вас есть? пришлите фотку со стройки будем разбираться. Я лично сколько была на стройки ничего такого не видела. Писать застройщику, мол стройте лучше, так как ник один считает, что плохо просто дико. Троллей действительно полно на всех сайтах новостроек.

 


у Москва-ква нивелир в голове, не спорьте с ним

Обратите внимание

А что вы так за нервничали.

Говорю же. Спите спокойно, если действительно купили квартиру, потом всё увидите. 

 С чего вы решили что строят вкривь-вкось? Отвес у вас есть? пришлите фотку со стройки будем разбираться. Я лично сколько была на стройки ничего такого не видела. Писать застройщику, мол стройте лучше, так как ник один считает, что плохо просто дико. Троллей действительно полно на всех сайтах новостроек.

 

А что вы так за нервничали.

Говорю же. Спите спокойно, если действительно купили квартиру, потом всё увидите. 

 

Думаю вообще такие вот высказывания без доказательств нужно банить, чтобы панику не наводили, таких людей в детстве не научили отвечать за свои слова и не пустословить. 

Застройщик строит великолепно! А кто не согласен, тот тролль, шпион и враг народа, ату его!

Застройщик строит великолепно! А кто не согласен, тот тролль, шпион и враг народа, ату его!

Нет, не так. Несогласных просят выкладывать подтверждения. Все дольщики заинтересованы в качестве отливки стен дома. Фотографии рукожопства подрядчика надо направлять застройщику и требовать устранить брак.

 

А вот просто так ходить с ветки на ветку и поливать грязью стройки нехорошо

Нет, не так. Несогласных просят выкладывать подтверждения. Все дольщики заинтересованы в качестве отливки стен дома. Фотографии рукожопства подрядчика надо направлять застройщику и требовать устранить брак.

 

А вот просто так ходить с ветки на ветку и поливать грязью стройки нехорошо

Вот, золотые слова! Все дольщики заинтересованы не только в качестве отливки стен, но и всего ЖК. Я лично согласна докапываться до застройщика, но по реальному поводу, а не то, что кто-то проходя мимо, не смог пройти без пяти копеек.

Нет, не так. Несогласных просят выкладывать подтверждения. Все дольщики заинтересованы в качестве отливки стен дома. Фотографии рукожопства подрядчика надо направлять застройщику и требовать устранить брак.

 

А вот просто так ходить с ветки на ветку и поливать грязью стройки нехорошо

 

Согласен тем более был уже такой случай, что начал тут кричать один, что там косячат, брак и т.п. приложил фото, показали застройщику, так он все объяснил, что все нормально.

Ну как бы не приятно когда такое пишут и пока мы молчим они продолжают такой негатив писать.

 

Ну работа у людей такая. Мы им слово, они нам два. Благо у дольщиков голова не только для того, чтобы в нее есть, и подобные выпады максимум только раздражают. 

Ну работа у людей такая. Мы им слово, они нам два. Благо у дольщиков голова не только для того, чтобы в нее есть, и подобные выпады максимум только раздражают. 

 

Поддерживаю.

Можно про любого застройщика написать, что  у него рукожопистые сотрудники. Но разве будет нормальный человек специально посещать форум и писать такого рода гадость.  Явно это делают тролли. На форуме пишут только те, кто всерьез интересуется проектом, кто хочет выяснить про него информацию.

Я смотрел другие новостройки, и были такие которые мне не понравились, но ни разу я не захотел время свое тратить, чтобы специально зайти на форум найти нужную ветку и написать про новостройку гадости.

 

на этой стройке работают самые лучшие строители во всем мире.

у них всё как в аптеке.

а в общем звонил компетентным людям, которые подтвердили что стены действительно кривые.

Одним порадовали что не все стены кривые)))))))

на этой стройке работают самые лучшие строители во всем мире.

у них всё как в аптеке.

а в общем звонил компетентным людям, которые подтвердили что стены действительно кривые.

Одним порадовали что не все стены кривые)))))))

 

ой уйди отсюда а :rofl:

кому вы там позвонили а, дайте контакты я тоже позвоню пусть и мне подтвердят они. А то слегка пованивает враньем снова.

ой уйди отсюда а :rofl:
кому вы там позвонили а, дайте контакты я тоже позвоню пусть и мне подтвердят они. А то слегка пованивает враньем снова.


Проверяйте, кто не верит (499) 120-05-62
Москва-ква не врет

Проверяйте, кто не верит (499) 120-05-62
Москва-ква не врет

 

Смешно, шутку оценили, думаю дальнейшие такие выходки надо банить.

 

57ee181405384_.jpg

Мишка Ганди, а что так болезненно реагируете?

Отрабатывайте зарплату от строителей?

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов