Экологическая обстановка в ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вымогательство. Жительница -по имени Ю. уже вымогала, угрожая прокуратурами и т.п. Как то вот так.


То есть по вашему, угроза обратиться в прокуратуру т.е. к закону, является уголовным преступлением, вымогательством, я правильно понял?

А если ищите выгоду для себя - за счет жалоб на строителей заменить за счет строителей себе окна, поставить что то, отремонтировать или ещё что то - то можете нарваться на Уголовный кодекс.

 

А каким образом можно заменить себе окна писав жалобы? ну если только выпрашивать у застройщика и шантажируя его тем, что вы пойдете в прокуратуру.

 

 

Вы наверное законы хорошо знаете, может быть и статью Уголовного кодекса подскажете, на которую можно нарваться, писав жалобы? Давайте, расскажите же нам.

 

Ну так статья мошейничество, он говорит не про статью на жалобы, а про другое совсем.

Объявления

То есть по вашему, угроза обратиться в прокуратуру т.е. к закону, является уголовным преступлением, вымогательством, я правильно понял?

тут имеется ввиду вымогательство - замените мне окна или я пойду на вас жаловаться, что работаете по ночам. Это, конечно, некрасиво. Неужели, такие правда люди есть 

тут имеется ввиду вымогательство - замените мне окна или я пойду на вас жаловаться, что работаете по ночам. Это, конечно, некрасиво. Неужели, такие правда люди есть 

 

Хитровыделанные люди называются, если подумать, то правильно делают, если правительство не платить на работе людям достаточно денег чтобы они могли позволить себе окна новые, то приходиться добиваться таким способом.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2

майл.ру пишет.

Зюзино самый удобный район для проживания в Москве по всем показателям!!!

майл.ру пишет.

Зюзино самый удобный район для проживания в Москве по всем показателям!!!

 

Да вы еще двадцатый раз это напишите на этом форуме. Сколько можно то, имейте совесть а. Думаю те кто тут собрались сами знают про это.

  • Альфа Центавр это нравится
Обратите внимание

Да вы еще двадцатый раз это напишите на этом форуме. Сколько можно то, имейте совесть а. Думаю те кто тут собрались сами знают про это.

 

Да ладно вам)) Повторенье - мать ученья. Может, кому-то лень темы перечитывать. Главное не каку пишут)) Сегодня итак тяжелый день у всех...С 1 сентября всех, товарищи!

Да ладно вам)) Повторенье - мать ученья. Может, кому-то лень темы перечитывать. Главное не каку пишут)) Сегодня итак тяжелый день у всех...С 1 сентября всех, товарищи!

 

Для меня это день как день, наверное потому что пока нету детей.  такое вроде не на нашем форуме писали, а на какой то форуме новостроек родного города.

Кто там кричал что шум на стройке да балаган от рабочих. Смотрю на камеру никого нету, вторая камера не работает у меня почему то.

57d97c82d178f_1.jpg

Так после череды проверок стройка по ночам теперь в вялотекущем режиме идет.

Так после череды проверок стройка по ночам теперь в вялотекущем режиме идет.

 

Что за проверки были можете подробнее рассказать? Это все из-за постоянных жалоб со стороны жильцов района? Или какие то другие причины были?

Так после череды проверок стройка по ночам теперь в вялотекущем режиме идет.

 Да видно, шуметь перестали, поэтому и пропали "будущие соседи".   Хотя их можно понять, я бы тоже не хотела, чтобы у меня под окнами 2 года грохотало 24 часа.  Так что хорошо, что вообще идет в ночную смену ) 

 Да видно, шуметь перестали, поэтому и пропали "будущие соседи".   Хотя их можно понять, я бы тоже не хотела, чтобы у меня под окнами 2 года грохотало 24 часа.  Так что хорошо, что вообще идет в ночную смену ) 

 

Да 24 часа в сутки , то они и не работали. максимум до часу ночи наверное. А криков было столько...

Думаю что это всё временно и не на долго 8)

Думаю что это всё временно и не на долго 8)

 

Кстати да, как только полиционеры успокоятся и забудут про жалобы и жильцы угомонятся, они снова начнут работать в ночное время.

Да 24 часа в сутки , то они и не работали. максимум до часу ночи наверное. А криков было столько...

 Вы знаете, ночью я лично не проверяла, поскольку сплю по ночам. Но кто-то вроде выкладывал и более поздние фото, чем час ночи...

 Вы знаете, ночью я лично не проверяла, поскольку сплю по ночам. Но кто-то вроде выкладывал и более поздние фото, чем час ночи...

 

Вроде бы, да может быть. Я таких фотографий не видел если честно. Может и не работают они ночью. Сейчас холода повышенные, слишком поздно уже работать не будут.

Вроде бы, да может быть. Я таких фотографий не видел если честно. Может и не работают они ночью. Сейчас холода повышенные, слишком поздно уже работать не будут.

 Холода? А это-то при чем? Зимой же стройку никто останавливать не будет. Этот процесс зависит не от температуры, а от того, сколько смен сделают на объекте. Будет 3 смены - будут работать круглосуточно.

 Холода? А это-то при чем? Зимой же стройку никто останавливать не будет. Этот процесс зависит не от температуры, а от того, сколько смен сделают на объекте. Будет 3 смены - будут работать круглосуточно.

 

Я не говорю что её совсем остановят, имею ввиду ночь, ночью то градусы сильно снижаются. при -20 думаю работать больно активно не будут они. А если еще и пурга и метель, одно дело днем при дневном свете, а другое дело ночью. А зимой ночи особенно темные.

Да все нормально, зальют бетон при минус 20, это только на пользу дому пойдет! Главное чтобы быстрее эти таджики работали!
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов