Экологическая обстановка в ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Вообще, был на прошлой неделе на стройке, бетон льют очень плохо, стены кривые, на штукатурке разоримся. Смотрел то что близко к ограждению - 1 корп, 2 корп, а если посмотреть больше, то страшно даже подумать, что они там понастроят.

 

Качество работ очень низкое. Особенно на 1 корп.

Этого подрядчика надо гнать в три шеи.

Я не говорю что её совсем остановят, имею ввиду ночь, ночью то градусы сильно снижаются. при -20 думаю работать больно активно не будут они. А если еще и пурга и метель, одно дело днем при дневном свете, а другое дело ночью. А зимой ночи особенно темные.

 

Вы подходите, скажем так, с обывательской точки зрения. Все работы, какие можно делать согласно техники безопасности, будут делать и в -20. Но до -20 еще очень не скоро, так что пусть продолжают в том же темпе)

Объявления

Вообще, был на прошлой неделе на стройке, бетон льют очень плохо, стены кривые, на штукатурке разоримся. Смотрел то что близко к ограждению - 1 корп, 2 корп, а если посмотреть больше, то страшно даже подумать, что они там понастроят.

 

Качество работ очень низкое. Особенно на 1 корп.

Этого подрядчика надо гнать в три шеи.

Серьезно? А мы в воскресенье были рядом и тоже заехали, ничего такого не увидели. Кстати, народу на стройке было много.

Серьезно? А мы в воскресенье были рядом и тоже заехали, ничего такого не увидели. Кстати, народу на стройке было много.

 

Тоже не особо верится, что качество строительства очень низкое, они бы так не палились. Тем более подрядчик вроде один на все три объекта РГ. и как вообще все это можно было увидеть из далека?

Да все нормально, зальют бетон при минус 20, это только на пользу дому пойдет! Главное чтобы быстрее эти таджики работали!

 

Откуда вы знаете что это таджики, паспорта смотрели?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Нет, я пошутил))))

Не увидели и ладно, забейте, спать спокойнее будете до получения

На 1-м корпусе действительно криво льют монолит. Из-за забора с расстояния 10-20 метров видно. Что уж говорить о качестве при ближайшем рассмотрении. Опалубка в некоторых местах расходилась и получились как-бы наплывы бетона. Криворукие, я бы даже сказал рукожопые строители у вас РГ!

Обратите внимание

На 1-м корпусе действительно криво льют монолит. Из-за забора с расстояния 10-20 метров видно. Что уж говорить о качестве при ближайшем рассмотрении. Опалубка в некоторых местах расходилась и получились как-бы наплывы бетона. Криворукие, я бы даже сказал рукожопые строители у вас РГ!

 

Все нормально, так сейчас везде строят в наше время. Капитализм же! Побольше сэкономить на расходах, побольше наварить на продажах. 

На 1-м корпусе действительно криво льют монолит. Из-за забора с расстояния 10-20 метров видно. Что уж говорить о качестве при ближайшем рассмотрении. Опалубка в некоторых местах расходилась и получились как-бы наплывы бетона. Криворукие, я бы даже сказал рукожопые строители у вас РГ!

 

Все нормально, так сейчас везде строят в наше время. Капитализм же! Побольше сэкономить на расходах, побольше наварить на продажах. 

 

Откуда же вас таких глазастых и опытных строителюг берут, более 30% квартир распродано, никто из них не увидел кривых стен,а вы разглядели. Молодцы чО!

 

А мы уж как нибудь поживем в таком доме.

На 1-м корпусе действительно криво льют монолит. Из-за забора с расстояния 10-20 метров видно. Что уж говорить о качестве при ближайшем рассмотрении. Опалубка в некоторых местах расходилась и получились как-бы наплывы бетона. Криворукие, я бы даже сказал рукожопые строители у вас РГ!

А можно подтверждение? Фоточку?

На 1-м корпусе действительно криво льют монолит. Из-за забора с расстояния 10-20 метров видно. Что уж говорить о качестве при ближайшем рассмотрении. Опалубка в некоторых местах расходилась и получились как-бы наплывы бетона. Криворукие, я бы даже сказал рукожопые строители у вас РГ!

А можно подтверждение? Фоточку?

"Дыбенко" вы определитесь вы в каком ЖК, а то и тут и на Воронцовском строчите сообщения,  вы наверно купили везде где строит РГ.

 

И вы вообще квартиру покупали тут?

А если покупали, наверно на 10 этаже,  то вам её естественно показали, как и всем 30%

 

Я под столом  :rofl:))), не смешите так больше

"Дыбенко" вы определитесь вы в каком ЖК, а то и тут и на Воронцовском строчите сообщения,  вы наверно купили везде где строит РГ.

 

И вы вообще квартиру покупали тут?

А если покупали, наверно на 10 этаже,  то вам её естественно показали, как и всем 30%

 

Я под столом  :rofl:))), не смешите так больше

 

Эм, а кто то запрещает на нескольких форумах сидеть? Я разве говорил что купил сразу в двух проектах квартиру? Я ваши сообщения еще и в ЖК Нахимовский 21 видал, так что мне вам и за него предъявить? Бред пишите, товарищ.

Так вам показали вашу квартиру когда покупали? Как и остальным 30%?

"Дыбенко" вы определитесь вы в каком ЖК, а то и тут и на Воронцовском строчите сообщения,  вы наверно купили везде где строит РГ.

 

И вы вообще квартиру покупали тут?

А если покупали, наверно на 10 этаже,  то вам её естественно показали, как и всем 30%

 

Я под столом  :rofl:))), не смешите так больше

 

 

Так вам показали вашу квартиру когда покупали? Как и остальным 30%?

 


На 1-м корпусе действительно криво льют монолит. Из-за забора с расстояния 10-20 метров видно. Что уж говорить о качестве при ближайшем рассмотрении. Опалубка в некоторых местах расходилась и получились как-бы наплывы бетона. Криворукие, я бы даже сказал рукожопые строители у вас РГ!

Увидеть кривые стены с расстояния 10 метров - это действительно смешно. Тут вам не дачный сортир строят) Их же еще шлифовать будут. Кривизна стен может всплыть при ремонте, но на глаз из-за забора это точно не увидеть)

По себе о других не судят.

Не увидели и ладно, спать спокойнее будете.

По себе о других не судят.

Не увидели и ладно, спать спокойнее будете.

 

Просто вы ведь тоже не строитель, вон в другой теме уже написали про отсутствие гидроизоляции. Я подняла менеджера, она тоже офигевшая от моих наездов пишет застройщику, а на деле оказалась ерунда (

А менеджер строитель?

Она позвонила - ей отбрехались и она всех тут утёрла.

А по факту там белое - это бетон, а не гидроизоляция. Но насколько помню при осмотре, гидроизоляция там была свежая наклеена, значит откапали и наклеели, а вот дальше её не было. Может сейчас наклеели. 

А менеджер строитель?

Она позвонила - ей отбрехались и она всех тут утёрла.

А по факту там белое - это бетон, а не гидроизоляция. Но насколько помню при осмотре, гидроизоляция там была свежая наклеена, значит откапали и наклеели, а вот дальше её не было. Может сейчас наклеели. 

Ага, сейчас и наклеили )) Причем держали наготове рулон именно белой. А так хотели на 2-х метрах сэкономить, но не прокатило, так как дольщики оказались глазастые)))

Не увидели и ладно, спать спокойнее будете.

Всегда удивляют подобные комментарии - все такие у нас прошаренные собрались, якобы знают, как надо, знают, как строить, где надо ровнее, где кривее... 

Вообще, был на прошлой неделе на стройке, бетон льют очень плохо, стены кривые, на штукатурке разоримся. Смотрел то что близко к ограждению - 1 корп, 2 корп, а если посмотреть больше, то страшно даже подумать, что они там понастроят.

 

Качество работ очень низкое. Особенно на 1 корп.

Этого подрядчика надо гнать в три шеи.

 

Вы извините, но хватит тут уже гнать на комплекс, если вам, что то не нравится, то просто молча уйдите. Мы уж сами как то тут проживем в доме с якобы кривыми стенами.

  • Назад
  • Страница 7 из 11
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов