На Берзарина строят на могильнике отходов с Курчатовского. Там и настоящие статьи в газетах выложены,а не сплетни форумские. Могут и закрыть стройку. Что тогда будет с этой? Компания явно не честная С фамидиями . Вряд ли кто будет на суды идти и врать. . Если деньги готовы зарабатывать на здоровье людей.
На Берзарина строят на могильнике отходов с Курчатовского. Там и настоящие статьи в газетах выложены,а не сплетни форумские. Могут и закрыть стройку. Что тогда будет с этой?
Компания явно не честная С фамидиями . Вряд ли кто будет на суды идти и врать. . Если деньги готовы зарабатывать на здоровье людей.
но кто-то же дал разрешение на строительство в этом месте, значит уровень опасности не превышает предельно -допустимых норм.
Камеры поставили, только они пока не подключены. Сегодня был на стройке, процесс идёт, много техники, забивают сваи для ограждения котлована, проводят какие-то коммуникации. В общем пока все радует:)
Камеры поставили, только они пока не подключены. Сегодня был на стройке, процесс идёт, много техники, забивают сваи для ограждения котлована, проводят какие-то коммуникации. В общем пока все радует :)
Очень хорошие новости, раз пока камеры не работают, вы фотографии не делали случайно? А то тут на форуме уже давно ничем не радовали))
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб