Показ квартир - фото, обсуждения

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На сайте новость: 

ЗАПИСЬ НА ПОКАЗЫ КВАРТИР В ЖК "РОДНОЙ ГОРОД. КАХОВСКАЯ" ОТКРЫТА!
 
Выкладывайте фотографии, кто первый попадет на просмотры

На сайте новость: 

ЗАПИСЬ НА ПОКАЗЫ КВАРТИР В ЖК "РОДНОЙ ГОРОД. КАХОВСКАЯ" ОТКРЫТА!
Выкладывайте фотографии, кто первый попадет на просмотры

 

Отличная новость!

Только вот думаю будут водить в одну квартиру однотипную и только группами и по выходным!

Объявления

Отличная новость!
Только вот думаю будут водить в одну квартиру однотипную и только группами и по выходным!


Написано, что показы с 12 до 14 по субботам и средам.

Написано, что показы с 12 до 14 по субботам и средам.

 

Группами?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Как записаться? Куда звонить?

Группами?

 

 

Как записаться? Куда звонить?

 

Ну ребят, вот же информация прям на официальном сайте: http://rg-gorodkahov...=1152&PAGEN_1=1

 

Посмотреть на эталонный этаж можно по субботам и средам с 12:00 до 14:00 по предварительной записи. Ждем вас!
Телефон отдела продаж: +7 (495) 777-000-7
  • Garris это нравится
Обратите внимание

Фотографии с показа. Сейчас одна из квартир закрыта, остальные можно было посмотреть.

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 9.jpg
  • Garris и Lori это нравится

Фотографии с показа. Сейчас одна из квартир закрыта, остальные можно было посмотреть.

 

Спасибо за фотографии!

 

Как общие впечатления от показа?

Лифты отис? Окна понравились?

Двери, радиаторы под замену или хорошего качества?

Показывают один этаж или конкретно вашу квартиру?

Спасибо за фотографии!

 

Как общие впечатления от показа?

Лифты отис? Окна понравились?

Двери, радиаторы под замену или хорошего качества?

Показывают один этаж или конкретно вашу квартиру?

 

Написано же, что все квартиры можно посмотреть. Двери точно под замену. Радиаторы по желанию. Стяжка пола уже сделана на фото?

Написано же, что все квартиры можно посмотреть. Двери точно под замену. Радиаторы по желанию. Стяжка пола уже сделана на фото?


Нет никакой стяжки, не вводите в заблуждение. На фото — плита перекрытия БЕЗ стяжки. Жильцы сами должны при ремонте выполнить звукоизолирующую конструкцию пола, иначе все соседи будут друг друга слышать. На поверхность на фото нельзя класть чистовой пол.

Фотографии с показа. Сейчас одна из квартир закрыта, остальные можно было посмотреть.


Большое спасибо за фото!

Удивлён, что стены размечены кирпичем, а не гипсовыми плитами — очень хорошо, если так во всех квартирах.

Нет никакой стяжки, не вводите в заблуждение. На фото — плита перекрытия БЕЗ стяжки. Жильцы сами должны при ремонте выполнить звукоизолирующую конструкцию пола, иначе все соседи будут друг друга слышать. На поверхность на фото нельзя класть чистовой пол.

 

Где я их ввел в заблуждение? Я что про стяжку пола в убедительной форме написал? Менее импульсивнее будьте.

В некоторых комплексах шумка и стяжка делается застройщиком. Обидно, что тут этого не будет. 

Большое спасибо за фото!

Удивлён, что стены размечены кирпичем, а не гипсовыми плитами — очень хорошо, если так во всех квартирах.

 

А чем гипсовые плиты хуже кирпича? По шумоизоляции?

А чем гипсовые плиты хуже кирпича? По шумоизоляции?


Использование более тонких гипсовых плит, позволяет застройщику увеличить площадь квартиры, т.к толщина стены само собой уменьшает общую площадь, соответственно не придется доплачивать после обмера
  • Garris это нравится

Использование более тонких гипсовых плит, позволяет застройщику увеличить площадь квартиры, т.к толщина стены само собой уменьшает общую площадь, соответственно не придется доплачивать после обмера

 

Так я лучше доплачу, тем более разница будет копеечная.

Так я лучше доплачу, тем более разница будет копеечная.


Вы молодец, а я не хочу платить за воздух. Эти пунктирные стены все равно идут под снос, а площадь квартиры зависит и от них тоже, сколько уже на форумах обсуждалась эта тема, строители части ставят более тонкие плиты, не 200мм к примеру, а 180 и людям приходится доплачивать за несуществующую площадь. У кого-то в ДДУ существует минимум расхождения за который не одна сторона не платит, в нашем ДДУ нет такого. Да же 0.5 метра выйдет в плюс 100т
  • Garris это нравится

На трубе с горячей водой вывод через счетчик, и еще 2 крана. Они, интересно, для чего? Если останутся, к ним теоретически можно будет подключиться мимо счетчика...

На трубе с горячей водой вывод через счетчик, и еще 2 крана. Они, интересно, для чего? Если останутся, к ним теоретически можно будет подключиться мимо счетчика...


Предположу что два вывода от горячего стояка без счетчиков не что иное как место полотенцесушителя.

Написано же, что все квартиры можно посмотреть. Двери точно под замену. Радиаторы по желанию. Стяжка пола уже сделана на фото?

На сайте написано, что показывают эталонный этаж.

 

C чего вы решили что двери под замену? Вы же их не видели.

Вопрос был к побывавшим на просмотрах.

Соседи , здравствуйте! Завтра иду на показ. Если есть желание, пишите вопросы, задам.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов