Экологическая обстановка в ЖК «Родной Город. Каховская»

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Вот я тоже смотрю Мишка Гадди прям глотку рвет когда кто-то здесь обращает внимание на косяки застройщика.

Вклинюсь, пожалуй. Меня тоже как-то подозревали в работе на Рг, типа мне больше всех надо. Просто поначалу тут реально сидело много троллей, которые говно всякое лили не в тему, а на форуме хочется обсуждать реальные проблемы, а не в разборках конкурентов пешкой быть. Про изоляцию хорошая тема была, объяснили. А огульное - кривые стены, напоминает явно остатки былой команды троллей.

Покажите где? Предъявим. А г на на вентилятор набрасывать абстрактно это ни о чем.
  • Миранда) это нравится

Вот я тоже смотрю Мишка Гадди прям глотку рвет когда кто-то здесь обращает внимание на косяки застройщика.

А как не рвать? Это логично защищать свой будущий дом. Покупать и потом хаить свой выбор - это нонсенс. Тем более конструктивных замечаний никаких представлено не было. А с фразой "да у вас стены кривые" можно в любую ветку любого ЖК заломиться. 

всё правильно. дома строят самые лучшие строители. строят как в аптеке.

всё правильно. дома строят самые лучшие строители. строят как в аптеке.

На том и порешили

Вклинюсь, пожалуй. Меня тоже как-то подозревали в работе на Рг, типа мне больше всех надо. Просто поначалу тут реально сидело много троллей, которые говно всякое лили не в тему, а на форуме хочется обсуждать реальные проблемы, а не в разборках конкурентов пешкой быть. Про изоляцию хорошая тема была, объяснили. А огульное - кривые стены, напоминает явно остатки былой команды троллей.

Покажите где? Предъявим. А г на на вентилятор набрасывать абстрактно это ни о чем.

И я согласна, давайте конкретику обсуждать.

Обратите внимание

И я согласна, давайте конкретику обсуждать.

 

Какая то там очередная выставка будет, входные группы случайно показывать там не будут, а то обещали осенью, а уже октябрь начался.

 

57f1dfd147ae2_2.jpg

Какая то там очередная выставка будет, входные группы случайно показывать там не будут, а то обещали осенью, а уже октябрь начался.

 

 

В любом случае выставка уже прошла((( Так что посетить и узнать уже не сможем..Будем ждать инфы от менеджеров

В любом случае выставка уже прошла((( Так что посетить и узнать уже не сможем..Будем ждать инфы от менеджеров

 

Будем ждать, может в офисе что повесят))

Будем ждать, может в офисе что повесят))

На форуме другого РГ, прочла в ответах от застройщика, что входные группы к НГ, тендер у них. Думаю, что тендер на все 3 РГ будет. Но это мое ИМХО

На форуме другого РГ, прочла в ответах от застройщика, что входные группы к НГ, тендер у них. Думаю, что тендер на все 3 РГ будет. Но это мое ИМХО

 

Хм, ну что же будем ждать, думаю и вправду сразу на три объекта входные группы разом покажут. Ибо всем ждут этого события.

Соседи, хочу пожаловаться ( Помните тему гидроизоляции? Разместили фотку, застройщик объяснился. Все хорошо - тему закрыли. Захожу сегодня еще на один форум Каховской и офигиваю. Вижу ту же фотку ( с нашего форума) и типа вопрос вы только посмотрите что делается и насколько это страшно.. То есть фотку увидели, но, разумеется, объяснение нет (а зачем) однако не поленились утащить на другой форум и устроить вброс ((( Вот кто из конкурентов нашей стройки такой непорядочный? кому мы так мешаем-то?

Да, помним тему. Это я размещал тут на форуме. Перепаниковал чуть чуть. Но поскольку я купил квартиру в этом ЖК, то не мог молчать. Чем больше шума подымешь, тем вероятнее получишь какой то результат.

 

Но на других форумах больше нигде не спамил, честное слово.

Соседи, хочу пожаловаться ( Помните тему гидроизоляции? Разместили фотку, застройщик объяснился. Все хорошо - тему закрыли. Захожу сегодня еще на один форум Каховской и офигиваю. Вижу ту же фотку ( с нашего форума) и типа вопрос вы только посмотрите что делается и насколько это страшно.. То есть фотку увидели, но, разумеется, объяснение нет (а зачем) однако не поленились утащить на другой форум и устроить вброс ((( Вот кто из конкурентов нашей стройки такой непорядочный? кому мы так мешаем-то?

 

Вот ведь редиски. Вот так вот и пытаются очернить нормальные ЖК. А кто-то ведь прочитает и поверит...

Соседи, хочу пожаловаться ( Помните тему гидроизоляции? Разместили фотку, застройщик объяснился. Все хорошо - тему закрыли. Захожу сегодня еще на один форум Каховской и офигиваю. Вижу ту же фотку ( с нашего форума) и типа вопрос вы только посмотрите что делается и насколько это страшно.. То есть фотку увидели, но, разумеется, объяснение нет (а зачем) однако не поленились утащить на другой форум и устроить вброс ((( Вот кто из конкурентов нашей стройки такой непорядочный? кому мы так мешаем-то?

 

Мда уж, вы там объяснили что все нормально? Нужно было наш источник указать, пусть заходят и читают. А мешаем мы тем новостройкам которые строятся в этом районе и в соседних, это очевидно.

на этой стройке работают самые лучшие строители во всем мире.
у них всё как в аптеке.
а в общем звонил компетентным людям, которые подтвердили что стены действительно кривые.
Одним порадовали что не все стены кривые)))))))


А если бы дом панельный был, Вы сказали бы что панели кривые???? Или состыковали их криво??? Вы дольщик? Переживаете за будущих жильцов так.....
Пусть с миром живут с кривыми стенами! Бог с ними!!! Не напрягайтесь!

А если бы дом панельный был, Вы сказали бы что панели кривые???? Или состыковали их криво??? Вы дольщик? Переживаете за будущих жильцов так.....
Пусть с миром живут с кривыми стенами! Бог с ними!!! Не напрягайтесь!

 

Обязательно что то он придумал бы, сказал бы панели тонкие и не такие как застройщик обещал например.

 

Кстати хотелось бы узнать в какой состоянии Каховский пруд, который рядом тут, слышал, что обещали его реконструировать, это правда? А то он был весь завален мусором и заросший.

 

57ff219d2bbad_1.jpg

Вот что удалось найти в сети касаемо пруда (новость сентябрьская, свежая):

 

"Недавно Нижний Афонский пруд, также известный как Каховский, а также его прилегающие территории реконструировали и привели в порядок. Выглядеть это стало намного уютней: были досыпаны и укреплены берега, замощены брусчаткой пешеходные дорожки, высажены молодые деревца, установлены лавочки с урнами и новое освещение. Также в парке есть клумбы, голубятня, временный храм и строящийся храм, спортивные площадки и тренажёры. "

Вот что удалось найти в сети касаемо пруда (новость сентябрьская, свежая):

 

"Недавно Нижний Афонский пруд, также известный как Каховский, а также его прилегающие территории реконструировали и привели в порядок. Выглядеть это стало намного уютней: были досыпаны и укреплены берега, замощены брусчаткой пешеходные дорожки, высажены молодые деревца, установлены лавочки с урнами и новое освещение. Также в парке есть клумбы, голубятня, временный храм и строящийся храм, спортивные площадки и тренажёры. "

 

Хм, надеюсь это все правда, а то у нас это один водоём по близости, с деньги и сходить то не куда.

Удивительно как можно найти одну фотку и не найти другую ))), очевидно нужно ну очень постараться.  Для желающих посмотреть что стало с прудом со всех 4 сторон - вот чудесный сайт, рекомендую ) http://   moschange.ru/objects/kahovsky-prud (без пробелов)Снимок экрана 2016-10-13 в 18.21.28.png

  • Назад
  • Страница 9 из 11
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов